Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES JORGE BLAZQUEZ SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES JORGE BLAZQUEZ SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES JORGE BLAZQUEZ SL en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONES JORGE BLAZQUEZ SL
COMPRA VENTA Y EXPLOTACIO DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -40.21% |
| 2024 | 52.34% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES JORGE BLAZQUEZ SL se sitúa en la posición 201.694 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 44.946 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONES JORGE BLAZQUEZ SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 6.666 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES JORGE BLAZQUEZ SL refleja un crecimiento de 1.786 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONS ANDREU I PIJOAN SL, D-OBRAST SL., PENDIS BAGA SL, OBRAS Y REFORMAS GRADOLI SL., CONSTRUCCIONES GARCIA BARBERA SL., EVAN LUXURY PROJECTS SL., GELBIA PROYECTOS E INSTALACIONES SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES COLLALBO, SOCIEDAD LIMITADA., ALTERNATIVAS DE LEVANTE SL, D2S MANTENIMIENTO Y REFORMAS SL..
Posición 6.666 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.661 | - 910 | CONSTRUCCIONS ANDREU I PIJOAN SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 6.662 | - 949 | D-OBRAST SL. | Asturias | 4121 | mediana |
| 6.663 | + 338 | PENDIS BAGA SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 6.664 | - 820 | OBRAS Y REFORMAS GRADOLI SL. | Valencia | 4121 | mediana |
| 6.665 | + 360 | CONSTRUCCIONES GARCIA BARBERA SL. | Alicante | 4121 | mediana |
| 6.666 | + 1.786 | CONSTRUCCIONES JORGE BLAZQUEZ SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 6.667 | + 2.080 | EVAN LUXURY PROJECTS SL. | Castellon | 4121 | mediana |
| 6.668 | + 774 | GELBIA PROYECTOS E INSTALACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4121 | mediana |
| 6.669 | - 732 | CONSTRUCCIONES COLLALBO, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4121 | mediana |
| 6.670 | - 975 | ALTERNATIVAS DE LEVANTE SL | Murcia | 4121 | mediana |
| 6.671 | + 1.642 | D2S MANTENIMIENTO Y REFORMAS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
Posición 36.957 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 36.952 | - 2.235 | ROTULOS LUMINOSOS HERMANOS ROMERO SL | Madrid | 4329 | mediana |
| 36.953 | - 1.545 | DON RICARMA 2021 SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 36.954 | - 15.064 | NAKED&SATED3 SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 36.955 | - | PDRG CONSULTING SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 36.956 | + 2.398 | JC HEALTHY STYLE SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4778 | mediana |
| 36.957 | + 6.511 | CONSTRUCCIONES JORGE BLAZQUEZ SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 36.958 | - | CERCA LODONES S.L. | Madrid | 4110 | mediana |
| 36.959 | + 2.854 | INSTITUTO ANTAE SL | Madrid | 8559 | mediana |
| 36.960 | - 2.684 | F A E FOMENTO DE LAS ARTES SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 36.961 | + 16.467 | MEDICSENSORS SL. | Madrid | 7490 | mediana |
| 36.962 | - 2.546 | ALJAIR INVERSIONES SL. | Madrid | 6831 | mediana |
Posición 201.694 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 201.689 | + 19.295 | JC HEALTHY STYLE SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 4778 | mediana |
| 201.690 | - 18.173 | MONTAJES ELECTRICOS ROLFER SRL | Cuenca | 4321 | mediana |
| 201.691 | - 8.475 | HYDRA NAVARRA SL | Navarra | 9311 | mediana |
| 201.692 | - 9.266 | GESTION 10 ENCARTACIONES ASESORIA SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 6920 | mediana |
| 201.693 | + 15.797 | TRANSPORTES JARRITO SL. | Huelva | 4941 | mediana |
| 201.694 | + 44.946 | CONSTRUCCIONES JORGE BLAZQUEZ SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 201.695 | - | CERCA LODONES S.L. | Madrid | 4110 | mediana |
| 201.696 | - 14.821 | DURANTAMA SL. | Baleares | 5610 | mediana |
| 201.697 | + 53.042 | EVAN LUXURY PROJECTS SL. | Castellon | 4121 | mediana |
| 201.698 | + 86.130 | IBERMIPAL SL. | Coruña | 4213 | mediana |
| 201.699 | + 39.713 | CALAVIUDAS SL. | Alicante | 5610 | mediana |