Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES METALICAS GUERRA CRUCES SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES METALICAS GUERRA CRUCES SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES METALICAS GUERRA CRUCES SL en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONES METALICAS GUERRA CRUCES SL
LA CARPINTERIA METALICA, FABRICACION Y COLOCACION DE ESTRUCTURAS METALICAS.
Pontevedra
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -30.36% |
| 2024 | 66.80% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES METALICAS GUERRA CRUCES SL se sitúa en la posición 200.463 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 57.830 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONES METALICAS GUERRA CRUCES SL cuya actividad principal es "Fabricación de carpintería metálica" cuenta con la posición 1.782 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES METALICAS GUERRA CRUCES SL refleja un crecimiento de 790 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VENTANAS CASTELLO SOCIEDAD LIMITADA., TOBARRA GIL SL, NEBARA 5 SL., TECU GLASS INTERNATIONAL SL., ALUMINIOS J CANTARERO SL, VIDRES I ALUMINIS PULIDO SL., LA LLAR DEL VIDRE SL., CARPINTERIA DE ALUMINIO DUAL SL, VENTANAS ALUMINIOS Y PVC ASF SL., METALICAS DE MAREO SL.
Posición 1.782 en el sector de Fabricación de carpintería metálica
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.777 | - 292 | VENTANAS CASTELLO SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 2512 | mediana |
| 1.778 | + 133 | TOBARRA GIL SL | Albacete | 2512 | mediana |
| 1.779 | - 18 | NEBARA 5 SL. | Guipúzcoa | 2512 | mediana |
| 1.780 | + 507 | TECU GLASS INTERNATIONAL SL. | Córdoba | 2512 | mediana |
| 1.781 | - 192 | ALUMINIOS J CANTARERO SL | Cuenca | 2512 | mediana |
| 1.782 | + 790 | CONSTRUCCIONES METALICAS GUERRA CRUCES SL | Pontevedra | 2512 | mediana |
| 1.783 | - 379 | VIDRES I ALUMINIS PULIDO SL. | Barcelona | 2512 | mediana |
| 1.784 | - 79 | LA LLAR DEL VIDRE SL. | Barcelona | 2512 | mediana |
| 1.785 | - 22 | CARPINTERIA DE ALUMINIO DUAL SL | Barcelona | 2512 | mediana |
| 1.786 | - 95 | VENTANAS ALUMINIOS Y PVC ASF SL. | Madrid | 2512 | mediana |
| 1.787 | + 41 | METALICAS DE MAREO SL | Asturias | 2512 | mediana |
Posición 4.079 en la provincia de Pontevedra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.074 | - 186 | MOBLES SOLIÑO SRL | Pontevedra | 4759 | mediana |
| 4.075 | - 1.753 | PESCAGEDI SL | Pontevedra | 0311 | mediana |
| 4.076 | - 261 | CONTIGO GALICIA SL. | Pontevedra | 8811 | mediana |
| 4.077 | - 597 | RIVERLAND SPORTWEAR SL. | Pontevedra | 4641 | mediana |
| 4.078 | - 373 | TECMATIA SL. | Pontevedra | 7111 | mediana |
| 4.079 | + 1.433 | CONSTRUCCIONES METALICAS GUERRA CRUCES SL | Pontevedra | 2512 | mediana |
| 4.080 | - 98 | EXPRESS DE VEA SL | Pontevedra | 4939 | mediana |
| 4.081 | - 602 | GALAICAR 2016 SL. | Pontevedra | 4511 | mediana |
| 4.082 | + 43 | OPERA PRIMA MUSICA SL. | Pontevedra | 4759 | mediana |
| 4.083 | - 208 | BAR RESTAURANTE CUNTIS DON MANUEL SL | Pontevedra | 5610 | mediana |
| 4.084 | - | CONSTRUCCIONES FABIAN ABREU R. SL. | Pontevedra | 4121 | mediana |
Posición 200.463 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 200.458 | + 631 | ENDOROOT SL | Barcelona | 8623 | mediana |
| 200.459 | - 18.785 | ALUMINIOS J CANTARERO SL | Cuenca | 2512 | mediana |
| 200.460 | - 10.277 | EXTRECAP TAPONES Y CIERRES DE GARANTIA S.L. | Badajoz | 4676 | mediana |
| 200.461 | + 242.016 | HOLLOWAY HARRIS S.L. | Badajoz | 6420 | mediana |
| 200.462 | + 34.744 | VERTICALIA CONSTRUCCIONES S.L. | Huelva | 4121 | mediana |
| 200.463 | + 57.830 | CONSTRUCCIONES METALICAS GUERRA CRUCES SL | Pontevedra | 2512 | mediana |
| 200.464 | - 11.030 | COLEGIO JARDIN DE AFRICA SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 8520 | mediana |
| 200.465 | - 796 | TENS 4V SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 200.466 | - 10.913 | TRASTAKA TRANS SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 200.467 | + 4.802 | CLINICA VETERINARIA 7 VIDAS SLP | Alicante | 7500 | mediana |
| 200.468 | - 10.135 | VETEXOANIMAL 24H SL. | Madrid | 7500 | mediana |