Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES MILLAN AGUILAR SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES MILLAN AGUILAR SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES MILLAN AGUILAR SL en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONES MILLAN AGUILAR SL
La adquisición, explotación, enajenación y arrendamiento de toda clase de fincas rústicas y urbanas, efectuando parcelaciones, urbanizaciones, excavaciones, sondeos, explanaciones, consolidaciones y preparaciones de terrenos de cualquier índole así como la edificación de casa, pisos, locales y const.
Córdoba
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -3.84% |
| 2024 | -44.21% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES MILLAN AGUILAR SL se sitúa en la posición 479.861 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 91.113 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONES MILLAN AGUILAR SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 16.771 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES MILLAN AGUILAR SL refleja un decrecimiento de 3.038 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: YESOS PROYECTADOS LOS MORENOS SL., REHABILITACIONES Y REFORMAS CREYCO SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES SEGOVIA JF SL, ORVITA ROZAS Y PERFORACIONES SL, BCN3 DESIGN & BUILD SL, ESPINO CRUZ GONZALEZ S.L., BISKRA SA, CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EDLA SL, CONSTRUCCIONES JUAN GARCIA CONTRERAS SL, YESOS Y MORTEROS CYJ SL..
Posición 16.771 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.766 | - 1.152 | YESOS PROYECTADOS LOS MORENOS SL. | Alicante | 4121 | pequeña |
| 16.767 | - 669 | REHABILITACIONES Y REFORMAS CREYCO SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4121 | pequeña |
| 16.768 | - 1.249 | CONSTRUCCIONES SEGOVIA JF SL | Albacete | 4121 | pequeña |
| 16.769 | - 1.027 | ORVITA ROZAS Y PERFORACIONES SL | Toledo | 4121 | pequeña |
| 16.770 | - 1.013 | BCN3 DESIGN & BUILD SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 16.771 | - 3.038 | CONSTRUCCIONES MILLAN AGUILAR SL | Córdoba | 4121 | pequeña |
| 16.772 | - 1.128 | ESPINO CRUZ GONZALEZ S.L. | Salamanca | 4121 | pequeña |
| 16.773 | - 809 | BISKRA SA | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 16.774 | - 1.456 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EDLA SL | Palencia | 4121 | pequeña |
| 16.775 | - 7.911 | CONSTRUCCIONES JUAN GARCIA CONTRERAS SL | Cádiz | 4121 | pequeña |
| 16.776 | - 1.011 | YESOS Y MORTEROS CYJ SL. | Pontevedra | 4121 | pequeña |
Posición 6.038 en la provincia de Córdoba
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.033 | - 181 | GRUAS FERNANDEZ GARCIA SL | Córdoba | 4941 | pequeña |
| 6.034 | - 378 | SAMARKANDA ESSENTIALS SL. | Córdoba | 9602 | pequeña |
| 6.035 | - 295 | SOLER BELLIDO ASESORES SL | Córdoba | 6920 | pequeña |
| 6.036 | - 2.406 | PAYTHUNDER SL. | Córdoba | 7311 | pequeña |
| 6.037 | - 220 | NUTRISA DIETETICA Y NUTRICION SL. | Córdoba | 8690 | pequeña |
| 6.038 | - 1.211 | CONSTRUCCIONES MILLAN AGUILAR SL | Córdoba | 4121 | pequeña |
| 6.039 | - 1.435 | XANADU PATRIMONIAL SL | Córdoba | 8299 | pequeña |
| 6.040 | - 728 | CEREALES Y PIENSOS FRANCISCO MARQUEZ SL | Córdoba | 4621 | pequeña |
| 6.041 | - 13 | AFINCOR FM SL. | Córdoba | 0161 | pequeña |
| 6.042 | - 265 | MONTIFUSION SL. | Córdoba | 4321 | pequeña |
| 6.043 | - 108 | HNOS SILLERO ROMERO SL | Córdoba | 0161 | pequeña |
Posición 479.861 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 479.856 | - 21.543 | TALLERES RUESTES SL | Barcelona | 4520 | pequeña |
| 479.857 | - 50.431 | HEBER INELCA, SL | Coruña | 4321 | pequeña |
| 479.858 | - 28.094 | CULTURA Y ACCION, SA | Madrid | 6820 | pequeña |
| 479.859 | + 986 | CORPORACION INVERSIONISTA NEVADA SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 479.860 | - 86.215 | CATORCE EFE SL. | Almería | 6832 | pequeña |
| 479.861 | - 91.113 | CONSTRUCCIONES MILLAN AGUILAR SL | Córdoba | 4121 | pequeña |
| 479.862 | - 55.087 | KORPAS 2014 SL. | Zaragoza | 4511 | pequeña |
| 479.863 | - 27.789 | VISION DAGANZO SL | Madrid | 4778 | pequeña |
| 479.864 | - 25.644 | DOSCC ASSESSORS I CONSULTORS S.L. | Barcelona | 6920 | pequeña |
| 479.865 | - 22.394 | SOCAVI 2000 SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 479.866 | - 93.033 | RAMOS ECONOMISTAS SL | Pontevedra | 6920 | pequeña |