Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES NARSAN SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES NARSAN SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES NARSAN SL en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONES NARSAN SL
LA REALIZACION DE ACTIVIDADES RELACIONADAS CON LA PROMOCION, GESTION, COMERCIALIZACION, EJECUCION, CONSTRUCCION DE SUELO Y TODO TIPO DE EDIFICACIONES
Cáceres
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 48.16% |
| 2024 | 114.14% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES NARSAN SL se sitúa en la posición 147.498 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 83.881 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONES NARSAN SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 4.465 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES NARSAN SL refleja un crecimiento de 3.364 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MG2 CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL., CONGIFE SL, OBRAS Y SERVICIOS MASERSA SOCIEDAD LIMITADA., SERYVIAL EDIFICACIONES SL., CONSTRUCCIONES MATEO ROIG FIOL SL, SEINA MANAGEMENT S.L., ANTONIO PUERTAS & CARMELO PUERTAS SL, RECOHABITAT ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION , SL., BUILDING ESPAIS CONSTRUCTIUS SL., BMO GROUP MALLORCA SL..
Posición 4.465 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.460 | + 1.787 | MG2 CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL. | Valencia | 4121 | mediana |
| 4.461 | - 2.393 | CONGIFE SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 4.462 | + 22 | OBRAS Y SERVICIOS MASERSA SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4121 | mediana |
| 4.463 | + 3.341 | SERYVIAL EDIFICACIONES SL. | Almería | 4121 | mediana |
| 4.464 | - 10 | CONSTRUCCIONES MATEO ROIG FIOL SL | Baleares | 4121 | mediana |
| 4.465 | + 3.364 | CONSTRUCCIONES NARSAN SL | Cáceres | 4121 | mediana |
| 4.466 | - | SEINA MANAGEMENT S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 4.467 | + 1.494 | ANTONIO PUERTAS & CARMELO PUERTAS SL | Gerona | 4121 | mediana |
| 4.468 | + 2.428 | RECOHABITAT ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION , SL. | Soria | 4121 | mediana |
| 4.469 | + 1.645 | BUILDING ESPAIS CONSTRUCTIUS SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 4.470 | + 4.205 | BMO GROUP MALLORCA SL. | Baleares | 4121 | mediana |
Posición 717 en la provincia de Cáceres
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 712 | - 98 | LAURA OTERO SA | Cáceres | 3513 | mediana |
| 713 | + 32 | AISLAVENT PVC INSTALACIONES SL. | Cáceres | 2512 | mediana |
| 714 | - 70 | RESIDENCIA TERCERA EDAD EL CONQUISTADOR SL. | Cáceres | 8731 | mediana |
| 715 | + 76 | EXTREMAVIVAS SL | Cáceres | 5610 | mediana |
| 716 | + 172 | CAFETERIA Y RESTAURANTE PEKIN SL | Cáceres | 5610 | mediana |
| 717 | + 489 | CONSTRUCCIONES NARSAN SL | Cáceres | 4121 | mediana |
| 718 | - 62 | SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA DE ELECTRODOMESTICOS CACEREÑOS SL | Cáceres | 4754 | mediana |
| 719 | - 98 | CINTRA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SL | Cáceres | 4121 | mediana |
| 720 | + 62 | HERMANOS LORENZO DE PIZARRO SL. | Cáceres | 0150 | mediana |
| 721 | - 18 | JUAN ANTONIO CACERES SL. | Cáceres | 5629 | mediana |
| 722 | + 24 | CARBAJO RESIDENCIAL SL. | Cáceres | 8731 | mediana |
Posición 147.498 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 147.493 | + 5.260 | CASALS ADVOCATS SLP | Barcelona | 6910 | mediana |
| 147.494 | - 11.433 | HORNO SAN AMARO-PAULA SL. | Coruña | 1071 | mediana |
| 147.495 | + 86.577 | SUGRAÑES & RODRIGUEZ ABOGADOS S.L.P. | Barcelona | 6910 | mediana |
| 147.496 | + 1.033 | CONSTRUCCIONES MATEO ROIG FIOL SL | Baleares | 4121 | mediana |
| 147.497 | - 4.120 | MOTOS ULLASTRES SL. | Gerona | 4511 | mediana |
| 147.498 | + 83.881 | CONSTRUCCIONES NARSAN SL | Cáceres | 4121 | mediana |
| 147.499 | + 13.188 | TUSSER INGENIERIA Y OBRAS SOCIEDAD LIMITADA. | Ceuta | 4122 | mediana |
| 147.500 | + 32.120 | INDUSTRIA FILTRACION Y DESARROLLO SL. | Madrid | 2410 | mediana |
| 147.501 | + 25.240 | TECNIPLEG SA | Barcelona | 2512 | mediana |
| 147.502 | - 23.959 | CONSTRUCCIONES ALZATE SL | Navarra | 4110 | mediana |
| 147.503 | - 8.148 | RSB ADVISORS SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 6920 | mediana |