Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CONSNAVAR SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CONSNAVAR SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CONSNAVAR SL. en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CONSNAVAR SL.
La construcción y reforma integral de todo tipo de edificaciones
Navarra
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -7.72% |
| 2024 | 186.35% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CONSNAVAR SL. se sitúa en la posición 236.034 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 137.015 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CONSNAVAR SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 8.116 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CONSNAVAR SL. refleja un crecimiento de 5.129 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SUNRISE PLACE CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA., FONT MULTISERVEIS SL., INSTALACIONES TECOMAT SL, IMPERMEABILIZACIONES Y TRABAJOS VERTICALES SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES Y EXCAVACIONES FERREIRA S.L., PROLOSU SL, INMOCONSTRUCCION ROMAN SL, SEGATEC HOGARES A MEDIDA SL, GUIMAX SERVICIOS INTEGRALES, SOCIEDAD LIMITADA., INFRAESTRUCTURAS NONINSA SL..
Posición 8.116 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.111 | - 210 | SUNRISE PLACE CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4121 | mediana |
| 8.112 | - 855 | FONT MULTISERVEIS SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 8.113 | - 1.561 | INSTALACIONES TECOMAT SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 8.114 | - 898 | IMPERMEABILIZACIONES Y TRABAJOS VERTICALES SOCIEDAD LIMITADA. | Orense | 4121 | mediana |
| 8.115 | + 1.296 | CONSTRUCCIONES Y EXCAVACIONES FERREIRA S.L. | Guipúzcoa | 4121 | mediana |
| 8.116 | + 5.129 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CONSNAVAR SL. | Navarra | 4121 | mediana |
| 8.117 | - 1.975 | PROLOSU SL | Álava | 4121 | mediana |
| 8.118 | - 1.287 | INMOCONSTRUCCION ROMAN SL | Granada | 4121 | mediana |
| 8.119 | - 38 | SEGATEC HOGARES A MEDIDA SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 8.120 | + 4.369 | GUIMAX SERVICIOS INTEGRALES, SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4121 | mediana |
| 8.121 | + 5.277 | INFRAESTRUCTURAS NONINSA SL. | Murcia | 4121 | mediana |
Posición 3.842 en la provincia de Navarra
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.837 | - 395 | GAU-TXORI HOSTELERIA S.L. | Navarra | 5610 | mediana |
| 3.838 | - 308 | HALACO NAVARRA INTERNACIONAL SL. | Navarra | 4619 | mediana |
| 3.839 | + 623 | PIELES Y CUEROS CUESTA SL | Navarra | 4624 | mediana |
| 3.840 | - 468 | METALICAS Y COMPLEMENTOS SL | Navarra | 2512 | mediana |
| 3.841 | + 37 | ELECTRICIDAD SEDYL SL | Navarra | 4321 | mediana |
| 3.842 | + 2.112 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CONSNAVAR SL. | Navarra | 4121 | mediana |
| 3.843 | - 32 | PASTAS URRUTIA SL | Navarra | 1072 | mediana |
| 3.844 | + 513 | SORGINDUA JATETXEA SL. | Navarra | 5610 | mediana |
| 3.845 | - 69 | BAR RESTAURANTE BEATRIZ SL | Navarra | 5610 | mediana |
| 3.846 | - 484 | SOTO ALFARO ELECTRICIDAD SL | Navarra | 4321 | mediana |
| 3.847 | - 559 | BAR RESTAURANTE MONJARDIN SL. | Navarra | 5610 | mediana |
Posición 236.034 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 236.029 | - | PROJAPA BINEFAR SL | Huesca | 6820 | mediana |
| 236.030 | - 3.185 | KOIMBRA GESTION TRANSPORTE S.L. | Madrid | 4941 | mediana |
| 236.031 | - 35.551 | LOHE TERUEL SL | Teruel | 4771 | mediana |
| 236.032 | - 46.747 | LOVEBITE SL. | Barcelona | 7311 | mediana |
| 236.033 | - 10.859 | SOLUCIONS BBP SL | Barcelona | 4619 | mediana |
| 236.034 | + 137.015 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CONSNAVAR SL. | Navarra | 4121 | mediana |
| 236.035 | + 2.589 | PEDRO DOTOR SL | Ciudad real | 4520 | mediana |
| 236.036 | + 2.933 | ELECTRICITAT BELLAR SL | Tarragona | 4321 | mediana |
| 236.037 | + 42.398 | TRANSRED 2016 SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4941 | mediana |
| 236.038 | - 28.245 | SERRABLO IMPORT SA | Huesca | 4520 | mediana |
| 236.039 | - 20.993 | NARRO 2021 S.L. | Badajoz | 5630 | mediana |