Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EN GENERAL SANGAR SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EN GENERAL SANGAR SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EN GENERAL SANGAR SL. en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EN GENERAL SANGAR SL.
Construcción, ejecución, arrendamiento, rehabilitación, revestimiento, de interiores y exteriores, impermeabilizaciones, reformas, reparación y explotación de toda clase de inmuebles. La adquisición, tenencia, compraventa y enagenación de inmuebles. CNAE 4122
Toledo
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.41% |
| 2024 | -8.67% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EN GENERAL SANGAR SL. se sitúa en la posición 335.202 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 32.246 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EN GENERAL SANGAR SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios no residenciales" cuenta con la posición 1.136 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EN GENERAL SANGAR SL. refleja un decrecimiento de 107 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: AESQUINAPE SOCIEDAD LIMITADA., INVER NICOLAS 2022 SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES RAMOS LEVANTE SL, SISTEMAS TECNICOS PONTEVEDRA SOCIEDAD LIMITADA., LERAIKI SOCIEDAD LIMITADA., FILIBERTO DECORACIONES SL., CHANG WANG ZHUANG XIU SL., INVERCONSTRUCCIONPISICA SOCIEDAD LIMITADA., MOPEGEST SL., PAVIPUL LEON SL.
Posición 1.136 en el sector de Construcción de edificios no residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.131 | + 76 | AESQUINAPE SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4122 | pequeña |
| 1.132 | - 15 | INVER NICOLAS 2022 SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4122 | pequeña |
| 1.133 | - 205 | CONSTRUCCIONES RAMOS LEVANTE SL | Valencia | 4122 | pequeña |
| 1.134 | - 66 | SISTEMAS TECNICOS PONTEVEDRA SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4122 | pequeña |
| 1.135 | - 181 | LERAIKI SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4122 | pequeña |
| 1.136 | - 107 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EN GENERAL SANGAR SL. | Toledo | 4122 | pequeña |
| 1.137 | + 11 | FILIBERTO DECORACIONES SL. | Toledo | 4122 | pequeña |
| 1.138 | + 39 | CHANG WANG ZHUANG XIU SL. | Madrid | 4122 | pequeña |
| 1.139 | - 131 | INVERCONSTRUCCIONPISICA SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4122 | pequeña |
| 1.140 | + 282 | MOPEGEST SL. | Baleares | 4122 | pequeña |
| 1.141 | - 26 | PAVIPUL LEON SL | León | 4122 | pequeña |
Posición 4.234 en la provincia de Toledo
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.229 | - 94 | PISCICOLOR SL | Toledo | 4121 | pequeña |
| 4.230 | + 948 | TIO AMABLE SL. | Toledo | 5630 | pequeña |
| 4.231 | + 550 | GESTION GERIATRICA JESUS Y MARIA SL | Toledo | 8731 | pequeña |
| 4.232 | - 223 | AUTOSER PEATONAL SL | Toledo | 4729 | pequeña |
| 4.233 | + 442 | IRO PINT SL. | Toledo | 4334 | pequeña |
| 4.234 | - 383 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EN GENERAL SANGAR SL. | Toledo | 4122 | pequeña |
| 4.235 | + 1.021 | EDYPAVCONSTRUCT SL. | Toledo | 4121 | pequeña |
| 4.236 | - 17 | AUTOMOCION HNOS DOMINGUEZ SL | Toledo | 4520 | pequeña |
| 4.237 | + 1.093 | FORMACION GLOBAL GASTRONOMICA SL. | Toledo | 5610 | pequeña |
| 4.238 | + 247 | FILIBERTO DECORACIONES SL. | Toledo | 4122 | pequeña |
| 4.239 | + 606 | GRUPO SIGMANET SL. | Toledo | 2511 | pequeña |
Posición 335.202 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 335.197 | - 22.455 | EDUCARE CAMPANAR SL. | Valencia | 7500 | pequeña |
| 335.198 | - 12.546 | ECO CLIMA ALBAL SL | Valencia | 4322 | pequeña |
| 335.199 | + 8.794 | HENARES 69 SL | Guadalajara | 8553 | pequeña |
| 335.200 | + 28.938 | IRO PINT SL. | Toledo | 4334 | pequeña |
| 335.201 | + 1.121 | PERSPECTIVES CLIMATE CHANGE SL. | Alicante | 7490 | pequeña |
| 335.202 | - 32.246 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EN GENERAL SANGAR SL. | Toledo | 4122 | pequeña |
| 335.203 | - 36.198 | BIARK STUDIO SLP | Guipúzcoa | 7111 | pequeña |
| 335.204 | - 12.423 | SERVEIS METAL-LURGICS GAV SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 2512 | pequeña |
| 335.205 | + 12.296 | CLIMATIZACION EXPOSITO SL | Sevilla | 4322 | pequeña |
| 335.206 | + 110.640 | GAMAYALDE SOCIEDAD CONSULTORA SL | Madrid | 4110 | pequeña |
| 335.207 | - 17.735 | MASAGAT RESTAURACIO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5610 | pequeña |