Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS QUESADA ALVAREZ SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES Y REFORMAS QUESADA ALVAREZ SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS QUESADA ALVAREZ SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONES Y REFORMAS QUESADA ALVAREZ SOCIEDAD LIMITADA.
Contratación y subcontratación de obras y ejecución de obras
Vizcaya
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -9.05% |
| 2024 | -1.50% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS QUESADA ALVAREZ SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 238.654 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 16.976 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONES Y REFORMAS QUESADA ALVAREZ SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 3.095 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES Y REFORMAS QUESADA ALVAREZ SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 265 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GDM MONTAJES 2007 SL., NAVARRO HORMIGONES Y MORTEROS TECNICOS SL., PISCINES PALAU SL, CONSTRUCCIONES LA VEGA DE ALJUCER SL, MICROPILOTES E INGENIERIA DEL SUR SL., ANDINO SOLUCIONES INTEGRALES SL, EDIFICADORA BARCELONESA ESPAI NOU SL., SYNTEA TRATAMIENTOS DE DEPURACION SA., SOGEMA HISPANIA SL L, OBRAS Y BITUMINOSOS SL..
Posición 3.095 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.090 | - 280 | GDM MONTAJES 2007 SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 3.091 | - 347 | NAVARRO HORMIGONES Y MORTEROS TECNICOS SL. | Zaragoza | 4399 | mediana |
| 3.092 | - 107 | PISCINES PALAU SL | Gerona | 4399 | mediana |
| 3.093 | - 607 | CONSTRUCCIONES LA VEGA DE ALJUCER SL | Murcia | 4399 | mediana |
| 3.094 | - | MICROPILOTES E INGENIERIA DEL SUR SL. | Murcia | 4399 | mediana |
| 3.095 | - 265 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS QUESADA ALVAREZ SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | mediana |
| 3.096 | + 281 | ANDINO SOLUCIONES INTEGRALES SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 3.097 | + 634 | EDIFICADORA BARCELONESA ESPAI NOU SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 3.098 | - 670 | SYNTEA TRATAMIENTOS DE DEPURACION SA. | Burgos | 4399 | mediana |
| 3.099 | + 188 | SOGEMA HISPANIA SL L | Badajoz | 4399 | mediana |
| 3.100 | + 238 | OBRAS Y BITUMINOSOS SL. | Guadalajara | 4399 | pequeña |
Posición 5.889 en la provincia de Vizcaya
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.884 | - 3.681 | LIGHT & SYSTEMS TECHNICAL CENTER SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 7112 | mediana |
| 5.885 | - 212 | CESLAN FORMACION SL | Vizcaya | 7490 | mediana |
| 5.886 | - 212 | ELECTROETXEA SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 4759 | mediana |
| 5.887 | - 154 | LIMPIEZAS UNILAN SL | Vizcaya | 8121 | mediana |
| 5.888 | - 9 | TECMAE LABORAL SA | Vizcaya | 2822 | mediana |
| 5.889 | - 371 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS QUESADA ALVAREZ SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | mediana |
| 5.890 | + 2.724 | BORAO&VILA SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4331 | mediana |
| 5.891 | - 634 | P.E.ENTERPRISE SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 7320 | mediana |
| 5.892 | + 785 | KALEKUA BI SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4759 | mediana |
| 5.893 | - 330 | LANZUBI SL | Vizcaya | 2511 | mediana |
| 5.894 | - 47 | BIZKAIGAS MAYAL SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4675 | mediana |
Posición 238.654 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 238.649 | - 7.966 | SUMA INFO SL | Rioja (la) | 6202 | mediana |
| 238.650 | - | SMART NEW ENERGY S.L. | Barcelona | 4321 | mediana |
| 238.651 | - 72.304 | TOLDOS CLIMALUX SL. | Madrid | 4332 | mediana |
| 238.652 | - 4.085 | GOODHOSTELS CHASKA 2021 S.L. | Barcelona | 5510 | mediana |
| 238.653 | - 10.031 | EDIFICIO VIRIATO 57 SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 238.654 | - 16.976 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS QUESADA ALVAREZ SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | mediana |
| 238.655 | - 32.445 | SEVLON, SA | Madrid | 8121 | mediana |
| 238.656 | - 25.894 | COBASTIGA SL. | Madrid | 4724 | mediana |
| 238.657 | - 41.482 | ESCOURT SL | Madrid | 4674 | mediana |
| 238.658 | + 5.412 | LIBRERIA PAZ, SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4761 | mediana |
| 238.659 | - 57.958 | PV13 REFORMAS INTEGRALES, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4121 | mediana |