Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES RODEPA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES RODEPA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES RODEPA SL en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONES RODEPA SL
LA PROMOCION CONSTRUCCION Y COMPRAVENTA DE TODA CLASE DE INMUEBLES LA URBANIZACION Y COMPRAVENTA DE TERRENOS RUSTICOS O URBANOS PREVIO CUMPLIMIENTO DE LOS REQUISITOS LEGALES QUE SE PRECISEN.
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 2.49% |
| 2024 | 18.98% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES RODEPA SL se sitúa en la posición 38.377 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 4.449 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONES RODEPA SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 728 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES RODEPA SL refleja un crecimiento de 114 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ZAMU NEGOCIOS Y ACTIVIDADES COMERCIALES SL., GESTION GLOBAL DE REPARACIONES DE INMUEBLES SL., DATACON INGENIERIA DE CONSTRUCCION SL., DESARROLLOS ENTORNO NORTE SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS COVAMI XXI SL, CONSTRUCCION Y ASFALTOS MAGECAR SOCIEDAD LIMITADA., REACTIVA IMPLANTACIONES COMERCIALES SL., CONSTRUCCIONS REBUJENT SA, REFORMAS TARSECON SL., CARETAL SARPEY SL.
Posición 728 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 723 | + 58 | ZAMU NEGOCIOS Y ACTIVIDADES COMERCIALES SL. | Málaga | 4121 | grande |
| 724 | - 25 | GESTION GLOBAL DE REPARACIONES DE INMUEBLES SL. | Cáceres | 4121 | grande |
| 725 | - 59 | DATACON INGENIERIA DE CONSTRUCCION SL. | Córdoba | 4121 | grande |
| 726 | - | DESARROLLOS ENTORNO NORTE SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4121 | grande |
| 727 | + 232 | CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS COVAMI XXI SL | Asturias | 4121 | grande |
| 728 | + 114 | CONSTRUCCIONES RODEPA SL | Madrid | 4121 | grande |
| 729 | - 349 | CONSTRUCCION Y ASFALTOS MAGECAR SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4121 | grande |
| 730 | + 407 | REACTIVA IMPLANTACIONES COMERCIALES SL. | Málaga | 4121 | grande |
| 731 | - 21 | CONSTRUCCIONS REBUJENT SA | Gerona | 4121 | grande |
| 732 | + 409 | REFORMAS TARSECON SL. | Cádiz | 4121 | grande |
| 733 | + 106 | CARETAL SARPEY SL | Madrid | 4121 | grande |
Posición 8.852 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.847 | + 1.067 | KLIMER 2000 SL | Madrid | 4649 | grande |
| 8.848 | - 107 | TELIOS LOGISTICA SL | Madrid | 8292 | grande |
| 8.849 | + 441 | PUMBA LOGISTICA SL. | Madrid | 5110 | grande |
| 8.850 | + 1.827 | FERMALUX SL | Madrid | 4321 | grande |
| 8.851 | - 276 | ALL FOR PRINTING SL. | Madrid | 4675 | grande |
| 8.852 | + 704 | CONSTRUCCIONES RODEPA SL | Madrid | 4121 | grande |
| 8.853 | - 643 | SALVADOR NAVARRO SL | Madrid | 4646 | grande |
| 8.854 | - 1.487 | BLASCO CENTRO MATERIAL ELECTRICO SL | Madrid | 4669 | grande |
| 8.855 | + 146 | DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS BACO SA | Madrid | 4725 | 5.983.786 |
| 8.856 | - 1.788 | INHISA HIDRAULICA SA | Madrid | 7112 | grande |
| 8.857 | + 4.188 | DE CARLOS REMON SL. | Madrid | 6910 | grande |
Posición 38.377 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 38.372 | + 31.181 | COMERCIAL LAZARO SOCIEDAD ANONIMA | Tarragona | 0811 | grande |
| 38.373 | + 10.582 | FERMALUX SL | Madrid | 4321 | grande |
| 38.374 | + 5.238 | FRAUSCHER ESPAÑA SL. | Baleares | 7734 | grande |
| 38.375 | - 487 | ALL FOR PRINTING SL. | Madrid | 4675 | grande |
| 38.376 | - 4.016 | GREEN EFFICIENT SOLUTIONS SL | Santa cruz de tenerife | 4673 | grande |
| 38.377 | + 4.449 | CONSTRUCCIONES RODEPA SL | Madrid | 4121 | grande |
| 38.378 | - 845 | MORBYTER OIL 2013 SL. | Valencia | 4730 | grande |
| 38.379 | + 845 | INVERSIONS LA BORDA SL | Barcelona | 6820 | grande |
| 38.380 | - 2.285 | SALVADOR NAVARRO SL | Madrid | 4646 | grande |
| 38.381 | + 4.318 | SUMINISTROS INDUSTRIALES RAME SL | Cádiz | 4669 | grande |
| 38.382 | - 2.323 | VIDEO DIGITAL SOLUCIONES S.L. | Barcelona | 4652 | grande |