Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES SENDANUEVA 74 S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES SENDANUEVA 74 S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES SENDANUEVA 74 S.L. en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONES SENDANUEVA 74 S.L.
CNAE 4121 CONSTRUCCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES. OTRAS ACTIVIDADES: CONSTRUCCION, PROMOCION Y COMPRA VENTA DE EDIFICACIONES, ASI COMO SUS TRABAJOS ANEXOS DE ELECTRICIDAD, FONTANERIA Y ESTRUCTURAS METALICAAS, ETC
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 217.61% |
| 2024 | -30.52% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES SENDANUEVA 74 S.L. se sitúa en la posición 429.686 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 70.267 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONES SENDANUEVA 74 S.L. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 15.230 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES SENDANUEVA 74 S.L. refleja un decrecimiento de 2.467 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: OBRAS Y SERVICIOS ARGALA SL, CONSTRUCCIONES BURILLO OLMEDO SL, PAMADI 2020 SOCIEDAD LIMITADA., URZAIZ E HIJOS SL, VIVIENDAS CALAT SL, CONSTRUCCIONES JOAQUIN TORRES E HIJOS SL, CONSTRUCCIONES CLERIGO S.L., LEO WORK GROUP SL., REYMA REHABILITACIONES INTEGRALES 2008 SL, CONSTRUCCIONES MOYANO ARRIBAS SL.
Posición 15.230 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.225 | - 5.067 | OBRAS Y SERVICIOS ARGALA SL | Santa cruz de tenerife | 4121 | pequeña |
| 15.226 | - 1.494 | CONSTRUCCIONES BURILLO OLMEDO SL | Ciudad real | 4121 | pequeña |
| 15.227 | - 350 | PAMADI 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4121 | pequeña |
| 15.228 | - 9.416 | URZAIZ E HIJOS SL | Madrid | 4121 | pequeña |
| 15.229 | - | VIVIENDAS CALAT SL | Teruel | 4121 | pequeña |
| 15.230 | - 2.467 | CONSTRUCCIONES SENDANUEVA 74 S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 15.231 | - 2.049 | CONSTRUCCIONES JOAQUIN TORRES E HIJOS SL | Tarragona | 4121 | pequeña |
| 15.232 | - 978 | CONSTRUCCIONES CLERIGO S.L. | Valladolid | 4121 | pequeña |
| 15.233 | - 299 | LEO WORK GROUP SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 15.234 | + 949 | REYMA REHABILITACIONES INTEGRALES 2008 SL | Zamora | 4121 | pequeña |
| 15.235 | - 796 | CONSTRUCCIONES MOYANO ARRIBAS SL | Salamanca | 4121 | pequeña |
Posición 62.416 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 62.411 | - 7.567 | GRUFIL 16 SL. | Barcelona | 1310 | pequeña |
| 62.412 | + 6.393 | IBIZA ELITES S.L. | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 62.413 | - 127 | IN ARMONIA CONTRACT S.L. | Barcelona | 1392 | pequeña |
| 62.414 | - | SERCANITA S.L. | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 62.415 | - 6.116 | RETHINKING TOGETHER FROM THE GRASSROOTS UP S.L. | Barcelona | 7021 | pequeña |
| 62.416 | - 9.498 | CONSTRUCCIONES SENDANUEVA 74 S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 62.417 | - 6.182 | EL MAS DEL SILENCI S.L. | Barcelona | 5510 | pequeña |
| 62.418 | + 5.998 | BOREALIS ENTERPRISES S.L. | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 62.419 | - 1.731 | MECANICA INDUSTRIAL PALLARES SL | Barcelona | 7490 | pequeña |
| 62.420 | - | CALMA SERRALLERS S.L. | Barcelona | 2511 | pequeña |
| 62.421 | + 2.382 | LOBO PARTNERS S.L. | Barcelona | 4110 | pequeña |
Posición 429.686 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 429.681 | + 50.911 | QUALITY ADVANCED THERAPIES RESEARCH SL. | Guipúzcoa | 7490 | pequeña |
| 429.682 | - 6.030 | VITRUVIO INGENIEROS CONSULTORES S.L. | Cantabria | 7112 | pequeña |
| 429.683 | - 38.536 | PROJEKTO CONSULTORES DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA SL. | Sevilla | 7112 | pequeña |
| 429.684 | - 950 | GESTORIA CASADO CABALLERO SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL | Madrid | 7490 | pequeña |
| 429.685 | - 7.709 | APARTAMENTOS TURISTICOS MARIA GUERRERO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Murcia | 5520 | pequeña |
| 429.686 | - 70.267 | CONSTRUCCIONES SENDANUEVA 74 S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 429.687 | - 11.126 | INMUINVER SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 429.688 | - 9.959 | LA PIZZATECA SL | Madrid | 5813 | pequeña |
| 429.689 | - 45.657 | EL MAS DEL SILENCI S.L. | Barcelona | 5510 | pequeña |
| 429.690 | - 16.085 | ACOSTA Y RUIZ CONSULTING ASEGURADOR S.L. | Palmas (las) | 6622 | pequeña |
| 429.691 | - 10.161 | ACESPOL FORMACION SL. | Salamanca | 8559 | pequeña |