Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas

Información ofrecida por eInforma

CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL. | Madrid

La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).

A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL. en los diferentes rankings.

Datos generales de CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL.

Denominación

CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL.

Objeto Social

Reformas e instalación en general de la construcción, tales como de electricidad, fontanería, gas, calefacción, aire acondicionado, albañilería. Construcción, promoción y edificación de toda clase de inmuebles. Compra y venta al por mayor y al por menor de toda clase materiales de construcción, etc

Localidad

Madrid

Forma Jurídica

Sociedad limitada

Actividad
4399 - Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.

Datos comerciales de CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL.

Evolución últimos años

Evolución de ventas

AñoVariación
2022-
2023-41.02%
202444.36%
Capital Social
De 3.100 a 60.000 €
Resultado
Positivo

Resumen de posiciones de CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL.

Información ofrecida poreInforma

Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL. se sitúa en la posición 290.028 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 37.357 posiciones en el ranking.

Por otro lado CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 3.924 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL. refleja un crecimiento de 456 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PRI PEDREIRA 2012 SL., ESTRUCTURAS BUENAVISTA SL, JJ MAROÑO, S.L., TRAMASO OBRA TECNICA SL, CONSTRUCCIONES ILUFORM SL., ESTUDIO IDEA ESPACIO SL., VICENTE ARMANDO RUIZ SL, PRADO 15 OBRAS 1962 SL., GRUPO PLUMYSA SL., TODO TERRAZAS IBERICA SL..

Posición 3.924 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.

Posición 3.924 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
3.919- 516PRI PEDREIRA 2012 SL.Barcelona4399pequeña
3.920- 462ESTRUCTURAS BUENAVISTA SLBadajoz4399pequeña
3.921+ 452JJ MAROÑO, S.L.Coruña4399pequeña
3.922- 532TRAMASO OBRA TECNICA SLBarcelona4399pequeña
3.923+ 291CONSTRUCCIONES ILUFORM SL.Coruña4399pequeña
3.924+ 456CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL.Madrid4399pequeña
3.925- 2.137ESTUDIO IDEA ESPACIO SL.Madrid4399pequeña
3.926- 1.739VICENTE ARMANDO RUIZ SLValencia4399pequeña
3.927- 831PRADO 15 OBRAS 1962 SL.Cádiz4399pequeña
3.928- 491GRUPO PLUMYSA SL.Madrid4399pequeña
3.929- 701TODO TERRAZAS IBERICA SL.Málaga4399pequeña

Posición 51.325 en la provincia de Madrid

Posición 51.325 en la provincia de Madrid

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
51.320- 6.637LA COLETA DE COLMENAR SLMadrid5610pequeña
51.321- 2.226FERNO 3 SAMadrid6820pequeña
51.322- 5.581CORALDENT CENTROS IMPLANTOLOGICOS SLMadrid8623pequeña
51.323- 5.115VISION PERSONAL SL.Madrid4774pequeña
51.324- 6.035CERRAJERIA SIC MADRID SLMadrid2512pequeña
51.325+ 4.862CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL.Madrid4399pequeña
51.326-DELIRIUM BY LUCIA SL.Madrid5621pequeña
51.327+ 831JOYERIA EYMA SLMadrid4777pequeña
51.328-INVERSIONES GARMO SL.Madrid4110pequeña
51.329-AFEM ENERGY SL.Madrid4321pequeña
51.330+ 3.494PROMOCIONES CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS PROMOCONSA SLMadrid4121pequeña

Posición 290.028 en el Ranking de Empresas Españolas

Posición 290.028 en el Ranking de Empresas Españolas

Posición NacionalEvolución PosicionesNombre de la empresaProvinciaSectorFacturación (€)
290.023- 26.378VISION PERSONAL SL.Madrid4774pequeña
290.024- 63.773FENT INNOVATIVE SOFTWARE SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADAValencia6209pequeña
290.025- 5.338CENTRE DE GESTIONS S'ABANELL SLGerona6920pequeña
290.026- 17.696NEUROANESTESIA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.Gerona8622pequeña
290.027- 32.191CERRAJERIA SIC MADRID SLMadrid2512pequeña
290.028+ 37.357CONSTRUCCIONES TARQUEZ 2013 SL.Madrid4399pequeña
290.029+ 31.180PLUVINET NOVALLAR SL.Lerida4339pequeña
290.030-DELIRIUM BY LUCIA SL.Madrid5621pequeña
290.031+ 49.924DESARROLLO ANSA SOCIEDAD LIMITADA.Sevilla6831pequeña
290.032- 17.584MAZATEX SPAIN SL.Barcelona3109pequeña
290.033+ 34.124METRO 02 SLBarcelona6820pequeña

Todo la información de empresas procede de la base de datos de INFORMA D&B y es tratada y suministrada por INFORMA D&B. En todo caso, la información de empresas que proporcionamos debe ser tenida en cuenta sólo como un elemento más a considerar a la hora de adoptar decisiones comerciales y no debe por tanto determinar las mismas.