Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONS PORTERO I FILLS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONS PORTERO I FILLS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONS PORTERO I FILLS SL en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONS PORTERO I FILLS SL
EJECUCION DE OBRAS DE CONSTRUCCION DE EDIFICIOS DEDICADOS A VIVIENDAS, LOCALES COMERCIALES, INDUSTRIAS O EXPLOTACION AGRICOLAS O GANADERAS, OBRAS PUBLICAS DE TODAS CLASES, ASI COMO MANTENIMIENTO DE LOS MISMOS
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 12.94% |
| 2024 | -4.98% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONS PORTERO I FILLS SL se sitúa en la posición 438.416 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 29.341 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONS PORTERO I FILLS SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 15.517 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONS PORTERO I FILLS SL refleja un decrecimiento de 1.181 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SANLOCONS SOCIEDAD LIMITADA., INSTALACIONES TECNICAS REPISO SOCIEDAD LIMITADA., CAMPOS INIGO SL., CONSTRUCCIONES PORDOMINGO SL, CONSTRUCCIONES JUAN PEDRO CLAVELL SL, CONSTRUCCIONES MAFRASAN SL., DISEÑOS PROYECTOS E INNOVACION CANTABRIA, SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES LJ PRIETO SL, LOS NICOLASES CONSTRUCTORES SL, DISENY I REFORMES JOSANGEL SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 15.517 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.512 | - 1.170 | SANLOCONS SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4121 | pequeña |
| 15.513 | + 211 | INSTALACIONES TECNICAS REPISO SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4121 | pequeña |
| 15.514 | - 529 | CAMPOS INIGO SL. | Cáceres | 4121 | pequeña |
| 15.515 | - 2.791 | CONSTRUCCIONES PORDOMINGO SL | Zamora | 4121 | pequeña |
| 15.516 | - 1.116 | CONSTRUCCIONES JUAN PEDRO CLAVELL SL | Castellon | 4121 | pequeña |
| 15.517 | - 1.181 | CONSTRUCCIONS PORTERO I FILLS SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 15.518 | + 94 | CONSTRUCCIONES MAFRASAN SL. | Baleares | 4121 | pequeña |
| 15.519 | + 339 | DISEÑOS PROYECTOS E INNOVACION CANTABRIA, SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4121 | pequeña |
| 15.520 | - 2.421 | CONSTRUCCIONES LJ PRIETO SL | Avila | 4121 | pequeña |
| 15.521 | - 1.732 | LOS NICOLASES CONSTRUCTORES SL | Albacete | 4121 | pequeña |
| 15.522 | - 856 | DISENY I REFORMES JOSANGEL SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | pequeña |
Posición 63.488 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 63.483 | - 2.992 | PROFESIONALES DE ACTIVIDADES FISCALES SL | Barcelona | 6201 | pequeña |
| 63.484 | + 1 | BARPORT GARRAF SL | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 63.485 | - 847 | ECONOTERMIA CERAMICA SL | Barcelona | 7112 | pequeña |
| 63.486 | - 1.001 | CLINICA DENTAL MOLI 15 N.M.E. S.L. | Barcelona | 8623 | pequeña |
| 63.487 | - 630 | BERLA HABITATGES SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 63.488 | - 3.945 | CONSTRUCCIONS PORTERO I FILLS SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 63.489 | - 2.608 | TEFORMON 2002 SL | Barcelona | 4312 | pequeña |
| 63.490 | - | CODIGO HOUSE 2022 S.L. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 63.491 | - | S C DENTALS DRA LORENA GOMEZ SL | Barcelona | 8623 | pequeña |
| 63.492 | - 3.466 | POLEXAN JUNTES S.L. | Barcelona | 4675 | pequeña |
| 63.493 | - | LOBELIA SOLAR SOCIEDAD LIMITADA. | Barcelona | 3519 | pequeña |
Posición 438.416 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 438.411 | + 31.375 | MAIS COACHING SL. | Madrid | 7490 | pequeña |
| 438.412 | - 23.703 | ALONSO 2017 SL. | Cáceres | 4520 | pequeña |
| 438.413 | - 15.408 | HINOJOSA ADMINISTRACION NO 7 SL. | Guipúzcoa | 9200 | pequeña |
| 438.414 | + 35.734 | VINO DE CESAR SL. | Madrid | 7490 | pequeña |
| 438.415 | + 20.611 | TRIPLE A POSITIVO SL. | Madrid | 5610 | pequeña |
| 438.416 | - 29.341 | CONSTRUCCIONS PORTERO I FILLS SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 438.417 | - 47.210 | IMPERCEL REHABILITACION DE CUBIERTAS SL | Baleares | 4391 | pequeña |
| 438.418 | - 57.346 | HORNO ADARA SLL | Sevilla | 1071 | pequeña |
| 438.419 | - 42.503 | MANTECMA INDUSTRIAL S.L. | Madrid | 3319 | pequeña |
| 438.420 | - 18.855 | TEFORMON 2002 SL | Barcelona | 4312 | pequeña |
| 438.421 | - 9.397 | CAFE ARRIERO SOCIEDAD LIMITADA | Ciudad real | 4729 | pequeña |