Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONS REFORMES I REHABILITACIONS VENTURA SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONS REFORMES I REHABILITACIONS VENTURA SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONS REFORMES I REHABILITACIONS VENTURA SL. en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONS REFORMES I REHABILITACIONS VENTURA SL.
LA PROMOCION Y COMPRAVENTA INMOBILIARIA
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -11.03% |
| 2024 | -19.04% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONS REFORMES I REHABILITACIONS VENTURA SL. se sitúa en la posición 229.816 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 41.976 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONS REFORMES I REHABILITACIONS VENTURA SL. cuya actividad principal es "Promoción inmobiliaria" cuenta con la posición 3.550 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONS REFORMES I REHABILITACIONS VENTURA SL. refleja un decrecimiento de 1.144 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ARCON COSTASOL SL, PROMOCIONES ISAMBU SOCIEDAD LIMITADA., LLEIDA NORT SL, DURGAEX SL, INVEROVIDE SL, ZAMOGEST SL, PROMOCIONS URGELLET SA, GRUPO FERREIRA 2001 S.L., CASBAY SL, HERACLUM OLEA SL..
Posición 3.550 en el sector de Promoción inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.545 | - | ARCON COSTASOL SL | Málaga | 4110 | mediana |
| 3.546 | - 577 | PROMOCIONES ISAMBU SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4110 | mediana |
| 3.547 | - 6 | LLEIDA NORT SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 3.548 | - 1.926 | DURGAEX SL | Cádiz | 4110 | mediana |
| 3.549 | - 741 | INVEROVIDE SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 3.550 | - 1.144 | CONSTRUCCIONS REFORMES I REHABILITACIONS VENTURA SL. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 3.551 | + 517 | ZAMOGEST SL | Valencia | 4110 | mediana |
| 3.552 | - 607 | PROMOCIONS URGELLET SA | Lerida | 4110 | mediana |
| 3.553 | - | GRUPO FERREIRA 2001 S.L. | Madrid | 4110 | mediana |
| 3.554 | - 732 | CASBAY SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 3.555 | + 3.897 | HERACLUM OLEA SL. | Madrid | 4110 | mediana |
Posición 34.577 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 34.572 | + 3.451 | CONSTRUCCIONES Y EDIFICACIONES DOMINGO MARTINEZ RAMOS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 34.573 | - 1.079 | MUR & PARTNERS S.L. | Barcelona | 7810 | mediana |
| 34.574 | - 5.452 | TOXAN DETECTIVES SL | Barcelona | 8010 | mediana |
| 34.575 | + 1.919 | GERMANS CASELLAS & ROSES SL. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 34.576 | - | FUTURA 1007 S.L. | Barcelona | 5621 | mediana |
| 34.577 | - 6.071 | CONSTRUCCIONS REFORMES I REHABILITACIONS VENTURA SL. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 34.578 | + 5.030 | OVAL ENERGY SL. | Barcelona | 4661 | mediana |
| 34.579 | - | BALEARIC INVESTMENT FOOD&RESTAURANTS S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 34.580 | - 2.642 | LINIAL 62 SL. | Barcelona | 4754 | mediana |
| 34.581 | - 17.504 | MARKIA GLOBAL FOOD DISTRIBUTION SL. | Barcelona | 4711 | mediana |
| 34.582 | - 5.097 | ROJAS MEDITERRANEO SL | Barcelona | 4648 | mediana |
Posición 229.816 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 229.811 | - 31.066 | VALERO PUERTAS Y EQUIPOS LOGISTICOS, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4329 | mediana |
| 229.812 | - | FUTURA 1007 S.L. | Barcelona | 5621 | mediana |
| 229.813 | - 9.578 | CAN PRAT 1962 SL. | Gerona | 4711 | mediana |
| 229.814 | - 13.784 | AMARRADORES BOTEROS PUERTO Y RIA DE AVILES SL | Asturias | 5229 | mediana |
| 229.815 | - 15.772 | CITRIMOGI SL | Alicante | 0123 | mediana |
| 229.816 | - 41.976 | CONSTRUCCIONS REFORMES I REHABILITACIONS VENTURA SL. | Barcelona | 4110 | mediana |
| 229.817 | + 35.038 | OVAL ENERGY SL. | Barcelona | 4661 | mediana |
| 229.818 | - 3.762 | GESTORA DE NEGOCIOS BEGONALDE SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 8731 | mediana |
| 229.819 | - 10.454 | SIDRERIA NARCEA SL | Asturias | 5630 | mediana |
| 229.820 | - 5.274 | GREEN POINT FERTILIZERS SL. | Málaga | 4675 | mediana |
| 229.821 | + 112.474 | BRICO ENERGY ONLINE SL. | Madrid | 4791 | mediana |