Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCCIONS I SERVEIS MARNU SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCCIONS I SERVEIS MARNU SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCCIONS I SERVEIS MARNU SL. en los diferentes rankings.
CONSTRUCCIONS I SERVEIS MARNU SL.
ACTIVIDAD PRINCIPAL CNAE 4121 CONSTRUCCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 7.68% |
| 2024 | 96.66% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCCIONS I SERVEIS MARNU SL. se sitúa en la posición 220.127 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 83.357 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCCIONS I SERVEIS MARNU SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 2.819 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCCIONS I SERVEIS MARNU SL. refleja un crecimiento de 1.221 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INVERSIONES KOA 2007 SL, REHABILITACIONES Y PINTURAS DEL NORTE S.L., CONSTRUCCION Y MANTENIMIENTO 09 SL, DOUMBIA ROZAS Y PASES SL., CONSTRUCCIONES DIAZ CARMONA SL., INSTALACIONES Y MONTAJES RUMO SOCIEDAD LIMITADA., LAUGALENA SL., NORTHCOM DIVING SL, REHABILITACIONES Y REFORMAS GUBER SOCIEDAD LIMITADA., OBRAS Y TECNICAS EN IMPERMEABILIZACION Y SISTEMAS AUXILIARES SL..
Posición 2.819 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.814 | - 95 | INVERSIONES KOA 2007 SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.815 | + 311 | REHABILITACIONES Y PINTURAS DEL NORTE S.L. | Cantabria | 4399 | mediana |
| 2.816 | - 65 | CONSTRUCCION Y MANTENIMIENTO 09 SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.817 | - 90 | DOUMBIA ROZAS Y PASES SL. | Coruña | 4399 | mediana |
| 2.818 | + 517 | CONSTRUCCIONES DIAZ CARMONA SL. | Santa cruz de tenerife | 4399 | mediana |
| 2.819 | + 1.221 | CONSTRUCCIONS I SERVEIS MARNU SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.820 | - 568 | INSTALACIONES Y MONTAJES RUMO SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4399 | mediana |
| 2.821 | - 213 | LAUGALENA SL. | Valencia | 4399 | mediana |
| 2.822 | - 1.064 | NORTHCOM DIVING SL | Pontevedra | 4399 | mediana |
| 2.823 | - 63 | REHABILITACIONES Y REFORMAS GUBER SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4399 | mediana |
| 2.824 | - 514 | OBRAS Y TECNICAS EN IMPERMEABILIZACION Y SISTEMAS AUXILIARES SL. | Madrid | 4399 | mediana |
Posición 33.133 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 33.128 | + 2.858 | GEMPSA GABINET EMPRESARIAL SL | Barcelona | 6920 | mediana |
| 33.129 | + 21.214 | STONE HERO S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
| 33.130 | - 1.482 | JOVERRI SL | Barcelona | 6820 | mediana |
| 33.131 | + 1.980 | COOR AND KLEEVER SA | Barcelona | 2829 | mediana |
| 33.132 | + 742 | FORN DOU S.L. | Barcelona | 1071 | mediana |
| 33.133 | + 11.949 | CONSTRUCCIONS I SERVEIS MARNU SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 33.134 | - 1.460 | CONTACTO SINGULAR COMUNICACION & MARKETING S.L. | Barcelona | 7311 | mediana |
| 33.135 | - 98 | SPORTS INDOOR MATARO SOCIEDAD LIMITADA. | Barcelona | 9311 | mediana |
| 33.136 | + 498 | SANT MORITZ TAXI SL | Barcelona | 4932 | mediana |
| 33.137 | + 9.017 | CRC60 INDUSTRIAL SL | Barcelona | 7490 | mediana |
| 33.138 | - 122 | CLEMENCIA PERIS SL | Barcelona | 3212 | mediana |
Posición 220.127 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 220.122 | + 5.307 | FORN DOU S.L. | Barcelona | 1071 | mediana |
| 220.123 | - 10.075 | BUTANO GALICIA SL | Pontevedra | 4778 | mediana |
| 220.124 | + 47.527 | CARLOS CORBACHO SL | Cádiz | 4329 | mediana |
| 220.125 | + 256.372 | HAUORA HOLDING SL. | Sevilla | 6420 | mediana |
| 220.126 | - 12.581 | ESTUDIO JURIDICO OLIVARES SLP | Madrid | 6910 | mediana |
| 220.127 | + 83.357 | CONSTRUCCIONS I SERVEIS MARNU SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 220.128 | + 8.985 | HERMANOS SANTANA VERA SL | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 220.129 | - 32.022 | BY LIZCANO SL. | Alicante | 1721 | mediana |
| 220.130 | + 29.930 | SAGLEI SL | Rioja (la) | 6820 | mediana |
| 220.131 | - 29.009 | RECREATIVOS ALPA SL | Badajoz | 9200 | mediana |
| 220.132 | - 24.457 | VICENTE INGRESA CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |