Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUCTORA SOCCER MX-10 S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUCTORA SOCCER MX-10 S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUCTORA SOCCER MX-10 S.L. en los diferentes rankings.
CONSTRUCTORA SOCCER MX-10 S.L.
LA PROMOCION, COMPRA, VENTA, ARRENDAMIENTO (EXCLUIDO EL FINANCIERO), CONSTRUCCION, REPARACION Y REHABILITACION, REALIZACION DE OBRAS E INSTALACIONES DE URBANIZACION, SEGREGACION, PARCELACION, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 27.12% |
| 2024 | 3.86% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUCTORA SOCCER MX-10 S.L. se sitúa en la posición 97.327 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 3.989 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUCTORA SOCCER MX-10 S.L. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 2.571 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUCTORA SOCCER MX-10 S.L. refleja un decrecimiento de 192 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: DOMATER FORUM SL, MAESTRO LIN S.L., MUROA PROYECTOS Y EDIFICACIONES 2019 SL., CONTEX EDIFICACION INTEGRAL SL., SEINBOCH SERVICIOS INTEGRALES SL, CONSTRUCCIONES Y REFORMAS MANZANEQUE LOZANO SL, MOCA GESTION DE OBRAS S.L., CONSTRUCCIONS I DECORACIONS GUZMAN SL, CONSTRUCCIONES NORTEÑAS ILLES BALEARS 64 SL., ESTUDIO 80 URBANA SL.
Posición 2.571 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.566 | + 51 | DOMATER FORUM SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 2.567 | - 13 | MAESTRO LIN S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 2.568 | + 1.868 | MUROA PROYECTOS Y EDIFICACIONES 2019 SL. | Navarra | 4121 | mediana |
| 2.569 | - 276 | CONTEX EDIFICACION INTEGRAL SL. | Córdoba | 4121 | mediana |
| 2.570 | + 825 | SEINBOCH SERVICIOS INTEGRALES SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 2.571 | - 192 | CONSTRUCTORA SOCCER MX-10 S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 2.572 | - 519 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS MANZANEQUE LOZANO SL | Ciudad real | 4121 | mediana |
| 2.573 | - 195 | MOCA GESTION DE OBRAS S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 2.574 | + 122 | CONSTRUCCIONS I DECORACIONS GUZMAN SL | Valencia | 4121 | mediana |
| 2.575 | - | CONSTRUCCIONES NORTEÑAS ILLES BALEARS 64 SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 2.576 | - 187 | ESTUDIO 80 URBANA SL | Valencia | 4121 | mediana |
Posición 15.205 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.200 | - 1.192 | DISTRIBUCIONS D'ALIMENTACIO LLOPART SA | Barcelona | 4638 | mediana |
| 15.201 | - 246 | FINQUES GASSIOT SL. | Barcelona | 6810 | mediana |
| 15.202 | - 374 | EL BON SUCRE SL | Barcelona | 1071 | mediana |
| 15.203 | - 739 | MOTOR SPORT CASTELLAR SL. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 15.204 | + 871 | PROEGA PARTNERS GROUP S.L. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 15.205 | - 572 | CONSTRUCTORA SOCCER MX-10 S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 15.206 | - 2.916 | FORMAT EN FORMACIO PROFESSIONAL SL. | Barcelona | 8543 | mediana |
| 15.207 | - 2.612 | AVISUAL EUROPE S.L. | Barcelona | 5915 | mediana |
| 15.208 | - 704 | H2O REAL ESTATE GROUP SL. | Barcelona | 5520 | mediana |
| 15.209 | - 6.495 | KIDZ WORLD SL. | Barcelona | 4636 | mediana |
| 15.210 | + 1.188 | SOMDOCENTS PROYECTOS EDUCATIVOS SL. | Barcelona | 8559 | mediana |
Posición 97.327 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 97.322 | - 20.571 | EXCAVACIONES EL QUINO SL | Málaga | 4312 | mediana |
| 97.323 | - 2.634 | EL BON SUCRE SL | Barcelona | 1071 | mediana |
| 97.324 | - 7.133 | KAYMA SISTEMAS SL | Guipúzcoa | 4662 | mediana |
| 97.325 | - 5.011 | MOTOR SPORT CASTELLAR SL. | Barcelona | 4520 | mediana |
| 97.326 | + 5.569 | PROEGA PARTNERS GROUP S.L. | Barcelona | 7112 | mediana |
| 97.327 | - 3.989 | CONSTRUCTORA SOCCER MX-10 S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 97.328 | - 19.755 | FORMAT EN FORMACIO PROFESSIONAL SL. | Barcelona | 8543 | mediana |
| 97.329 | - 5.429 | HERESA GASOLEOS SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4730 | mediana |
| 97.330 | - 7.673 | CORPORACION DE COMUNICACIONES SL | Pontevedra | 1812 | mediana |
| 97.331 | - 4.056 | HORNOS BEACH SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 97.332 | - 1.847 | SA PAYA MIRALLES | Valencia | 4676 | mediana |