Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONSTRUINT ESTIL SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONSTRUINT ESTIL SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONSTRUINT ESTIL SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
CONSTRUINT ESTIL SOCIEDAD LIMITADA.
La Sociedad tiene por objeto: -La construcción completa, reparación y conservación de edificaciones. -La construcción completa, reparación y conservación de obras civiles. -La albañilería y pequeños trabajos de construcción en general. -La compraventa de inmuebles, arrendamiento de inmuebles, arrend
Valencia
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.30% |
| 2024 | 1.59% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONSTRUINT ESTIL SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 170.917 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 8.817 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONSTRUINT ESTIL SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 5.333 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONSTRUINT ESTIL SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 319 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES BLANCO-ROVIRA SA, CONSTRUCCIONES NALCUTH SL., CONSTRUCCIONES AROCRIS SL, CONSTRUCCIONES RIUTORT SERRA SL, CONSTRUCTORA RAYO Y CHAMERO SL, NOTIPLAN SL., HERMACRULE SL., SIRECONS SL., REFORMAS Y DECORACION ORCE SL, CUBIERTAS ORTIZ S L.
Posición 5.333 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.328 | + 2.912 | CONSTRUCCIONES BLANCO-ROVIRA SA | Lerida | 4121 | mediana |
| 5.329 | + 2.147 | CONSTRUCCIONES NALCUTH SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.330 | - 1.207 | CONSTRUCCIONES AROCRIS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 5.331 | - 1.105 | CONSTRUCCIONES RIUTORT SERRA SL | Baleares | 4121 | mediana |
| 5.332 | - 1.078 | CONSTRUCTORA RAYO Y CHAMERO SL | Badajoz | 4121 | mediana |
| 5.333 | - 319 | CONSTRUINT ESTIL SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 5.334 | - 625 | NOTIPLAN SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.335 | - 185 | HERMACRULE SL. | Santa cruz de tenerife | 4121 | mediana |
| 5.336 | + 2.832 | SIRECONS SL. | Castellon | 4121 | mediana |
| 5.337 | + 1.712 | REFORMAS Y DECORACION ORCE SL | Sevilla | 4121 | mediana |
| 5.338 | + 330 | CUBIERTAS ORTIZ S L | Toledo | 4121 | mediana |
Posición 9.504 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.499 | + 231 | SUMINISTRES FERRETERS XATIVA SL | Valencia | 4752 | mediana |
| 9.500 | - 346 | MANUFACTURAS COVISAL SL | Valencia | 1084 | mediana |
| 9.501 | + 15 | REPARACIONES ANSABA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4322 | mediana |
| 9.502 | - 681 | MARIOLA PATRIMONIAL SL | Valencia | 6420 | mediana |
| 9.503 | + 2.628 | SELECTICA SL. | Valencia | 3319 | mediana |
| 9.504 | - 362 | CONSTRUINT ESTIL SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 9.505 | - 563 | SERVICIOS AUXILIARES Y A DOMICILIO VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 8899 | mediana |
| 9.506 | + 597 | ABACO INTERNATIONAL FURNITURE SL | Valencia | 6820 | mediana |
| 9.507 | - 858 | AISLAMIENTOS VICMAT SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4613 | mediana |
| 9.508 | - 148 | CARPINTERIA METALICA GENOVES SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 4339 | mediana |
| 9.509 | - 30 | TARRASO MARTI SL | Valencia | 4520 | mediana |
Posición 170.917 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 170.912 | + 30.066 | TIENDA MAS FUTBOL SL. | Santa cruz de tenerife | 4771 | mediana |
| 170.913 | + 271.652 | ANALISIS CLINICOS ELORRIETA Y PARDO SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 6820 | mediana |
| 170.914 | - | EVERTREE PARTNERS SL. | Madrid | 7490 | mediana |
| 170.915 | + 43.488 | SELECTICA SL. | Valencia | 3319 | mediana |
| 170.916 | - 24.073 | JOSE DAVILA SL. | Santa cruz de tenerife | 4941 | mediana |
| 170.917 | - 8.817 | CONSTRUINT ESTIL SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 170.918 | + 23.446 | TRIPLE A-GALICIA , SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 4322 | mediana |
| 170.919 | - 52.610 | PONIENTE TRUCKS SL. | Almería | 4941 | mediana |
| 170.920 | - 10.408 | ENTRELINEAS ENTERTAINMENT S.L. | Barcelona | 7311 | mediana |
| 170.921 | - 15.505 | NOTIPLAN SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 170.922 | - 6.008 | HERMACRULE SL. | Santa cruz de tenerife | 4121 | mediana |