Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CONTRACTA, OBRES I TECNOLOGIA DE LA REHABILITACIO SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CONTRACTA, OBRES I TECNOLOGIA DE LA REHABILITACIO SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CONTRACTA, OBRES I TECNOLOGIA DE LA REHABILITACIO SL. en los diferentes rankings.
CONTRACTA, OBRES I TECNOLOGIA DE LA REHABILITACIO SL.
CONSTRUCCION, REHABILITACION, REPARACION Y MANTENIMIENTO DE EDIFICIOS Y CUALQUIER OTRO TIPO DE CONSTRUCCION, DE FORMA TOTAL O PARCIAL, ASI COMO LA COMPRAVENTA DE BIENES INMUEBLES; EL COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR ...
Barcelona
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 63.88% |
| 2024 | 41.70% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CONTRACTA, OBRES I TECNOLOGIA DE LA REHABILITACIO SL. se sitúa en la posición 32.522 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 9.039 posiciones en el ranking.
Por otro lado CONTRACTA, OBRES I TECNOLOGIA DE LA REHABILITACIO SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 582 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CONTRACTA, OBRES I TECNOLOGIA DE LA REHABILITACIO SL. refleja un crecimiento de 225 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CIMENPROSER, SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCAST 2000 SL, PROSEMA NOROESTE SL., CONSTRUCCIONES JA AVILA SL, ANTONIO Y DIEGO SA, OBRAS CONTRATAS REFORMAS RODENI SOCIEDAD LIMITADA, CONSERAN OBRAS SL., CONSTRUCCIONES ZENON HERNAIZ SA, TESELA GESTION SOCIEDAD LIMITADA., SOLUCIONES DOSPLANOS SL..
Posición 582 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 577 | + 101 | CIMENPROSER, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4121 | grande |
| 578 | - 201 | CONSTRUCAST 2000 SL | Barcelona | 4121 | grande |
| 579 | + 2 | PROSEMA NOROESTE SL. | Coruña | 4121 | grande |
| 580 | + 135 | CONSTRUCCIONES JA AVILA SL | Málaga | 4121 | grande |
| 581 | + 332 | ANTONIO Y DIEGO SA | Baleares | 4121 | grande |
| 582 | + 225 | CONTRACTA, OBRES I TECNOLOGIA DE LA REHABILITACIO SL. | Barcelona | 4121 | grande |
| 583 | - 9 | OBRAS CONTRATAS REFORMAS RODENI SOCIEDAD LIMITADA | Zaragoza | 4121 | grande |
| 584 | + 768 | CONSERAN OBRAS SL. | Cádiz | 4121 | grande |
| 585 | + 433 | CONSTRUCCIONES ZENON HERNAIZ SA | Rioja (la) | 4121 | grande |
| 586 | + 168 | TESELA GESTION SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | grande |
| 587 | + 3 | SOLUCIONES DOSPLANOS SL. | Madrid | 4121 | grande |
Posición 5.354 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.349 | + 2.432 | GRANADOS 52 INVERSIONES S.L. | Barcelona | 5610 | grande |
| 5.350 | + 482 | INGENIERIA Y TRATAMIENTOS DE VALORIZACION SL | Barcelona | 3822 | grande |
| 5.351 | + 730 | TIANHAO-RENHAO SL. | Barcelona | 0113 | grande |
| 5.352 | + 3.568 | MARIFLOR S. L. | Barcelona | 4776 | grande |
| 5.353 | + 272 | BLUE MOON CATERING SL | Barcelona | 5621 | grande |
| 5.354 | + 1.438 | CONTRACTA, OBRES I TECNOLOGIA DE LA REHABILITACIO SL. | Barcelona | 4121 | grande |
| 5.355 | - 651 | LIFRA SL | Barcelona | 4759 | grande |
| 5.356 | - 174 | CIFRA IMPORT EXPORT S.L. | Barcelona | 4619 | grande |
| 5.357 | + 113 | GOTICO HOTEL SL | Barcelona | 5510 | grande |
| 5.358 | + 44 | PASTELERIA ARPA SL | Barcelona | 1072 | grande |
| 5.359 | - 725 | DAWSONGROUP TCS IBERICA S.L. | Barcelona | 4614 | grande |
Posición 32.522 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.517 | + 5.944 | CORUS INNOVADENT SLU. | Málaga | 3250 | grande |
| 32.518 | + 4.263 | TIANHAO-RENHAO SL. | Barcelona | 0113 | grande |
| 32.519 | + 22.908 | MARIFLOR S. L. | Barcelona | 4776 | grande |
| 32.520 | + 172 | LABORATORIOS COPER SL | Vizcaya | 2042 | grande |
| 32.521 | + 1.359 | BLUE MOON CATERING SL | Barcelona | 5621 | grande |
| 32.522 | + 9.039 | CONTRACTA, OBRES I TECNOLOGIA DE LA REHABILITACIO SL. | Barcelona | 4121 | grande |
| 32.523 | - 1.493 | MANIX INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 7112 | grande |
| 32.524 | + 426 | CONSERVAS INIESTA DE CHAMPIÑONES S.COOP. | Cuenca | 1039 | 7.361.161 |
| 32.525 | - 958 | COMERCIAL LANBER GASTEIZARABA SL | Álava | 4639 | grande |
| 32.526 | + 580 | COMERCIO TRADICIONAL Y ELECTRONICO SL. | Alicante | 4759 | grande |
| 32.527 | - 2.424 | BONILAC SL | Toledo | 4633 | grande |