Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa COVE REFORMAS Y REHABILITACION SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre COVE REFORMAS Y REHABILITACION SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de COVE REFORMAS Y REHABILITACION SL. en los diferentes rankings.
COVE REFORMAS Y REHABILITACION SL.
Actividad principal: 4121/ Construcción de edificios residenciales. Si alguna de las actividades elegidas fuera de carácter profesional, la sociedad la ejercerá como mera intermediadora entre el profesional prestador del servicio y consumidor
Sevilla
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 103.82% |
| 2024 | -27.15% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa COVE REFORMAS Y REHABILITACION SL. se sitúa en la posición 152.354 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 39.994 posiciones en el ranking.
Por otro lado COVE REFORMAS Y REHABILITACION SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 4.657 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, COVE REFORMAS Y REHABILITACION SL. refleja un decrecimiento de 1.601 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SERVICIOS Y PROYECTOS URBECAR SL., HERMANOS UGIDOS DE CIMANES SL, CONSTRUCCIONES Y REFORMAS RICO SL, CARRILLO Y CENTENERA SL, MMAPED INSTAL 2020 S.L., CONSTRUCCIONES UZKUE SL, CONSTRUCCIONES TRAYEX SOCIEDAD LIMITADA., ESTUDAL SL, EGIGUREN ERAIKUNTZA SL, CONTRATAS Y REFORMAS BASARRATE SL.
Posición 4.657 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.652 | + 1.088 | SERVICIOS Y PROYECTOS URBECAR SL. | Murcia | 4121 | mediana |
| 4.653 | + 1.108 | HERMANOS UGIDOS DE CIMANES SL | León | 4121 | mediana |
| 4.654 | - 1.017 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS RICO SL | Ciudad real | 4121 | mediana |
| 4.655 | - 720 | CARRILLO Y CENTENERA SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 4.656 | + 592 | MMAPED INSTAL 2020 S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 4.657 | - 1.601 | COVE REFORMAS Y REHABILITACION SL. | Sevilla | 4121 | mediana |
| 4.658 | - 1.401 | CONSTRUCCIONES UZKUE SL | Guipúzcoa | 4121 | mediana |
| 4.659 | + 4.213 | CONSTRUCCIONES TRAYEX SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4121 | mediana |
| 4.660 | + 800 | ESTUDAL SL | Navarra | 4121 | mediana |
| 4.661 | + 350 | EGIGUREN ERAIKUNTZA SL | Vizcaya | 4121 | mediana |
| 4.662 | + 385 | CONTRATAS Y REFORMAS BASARRATE SL | Vizcaya | 4121 | mediana |
Posición 4.679 en la provincia de Sevilla
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.674 | - 503 | DISTRIBUCION MATERIAL VETERINARIO SL | Sevilla | 4646 | mediana |
| 4.675 | + 325 | SYCKET TECHNOLOGIES SOCIEDAD LIMITADA | Sevilla | 6201 | mediana |
| 4.676 | - 136 | OIL LINE J. CAMPO SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4730 | mediana |
| 4.677 | - 670 | FERROCISA INFRAESTRUCTURA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4211 | mediana |
| 4.678 | + 2.701 | OBRAS CIVILES Y SERVICIOS LA CAMPIÑA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4211 | mediana |
| 4.679 | - 1.378 | COVE REFORMAS Y REHABILITACION SL. | Sevilla | 4121 | mediana |
| 4.680 | - 344 | DISTRIBUCIONES AUGUSTO VILLAU SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4672 | mediana |
| 4.681 | + 196 | CECOSUR IMPERMEABILIZACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4391 | mediana |
| 4.682 | + 930 | SERVICIOS CENTRALIZADOS, TU ESPIRAL DE SOLUCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 6920 | mediana |
| 4.683 | - 210 | UNIKO DOS HERMANAS SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4752 | mediana |
| 4.684 | - | EL LIBRERO TAPAS SL. | Sevilla | 5610 | mediana |
Posición 152.354 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 152.349 | - 6.776 | SANDY SERVICIOS AUXILIARES SL | Zaragoza | 8121 | mediana |
| 152.350 | - 18.042 | TALLERES JESUS MORALES S.L. | Ciudad real | 3312 | mediana |
| 152.351 | + 11.919 | HOUSE PLUS CONSTRUCCIONES, REFORMAS Y DECORACION SL. | Guipúzcoa | 4391 | mediana |
| 152.352 | + 9.911 | LUTRON CC SL | Madrid | 4669 | mediana |
| 152.353 | - 7.896 | ROSTURISPORT SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 6820 | mediana |
| 152.354 | - 39.994 | COVE REFORMAS Y REHABILITACION SL. | Sevilla | 4121 | mediana |
| 152.355 | + 13.397 | EQUIP-LAV A-T-V S.L. | Gerona | 3312 | mediana |
| 152.356 | - | PAVIMENTOS EPOXIDICOS PAVICOIN SL. | Valencia | 4333 | mediana |
| 152.357 | - 1.639 | SUMINISTROS DE MAQUINARIA DE BATERIA, SOCIEDAD LIMITADA. | Málaga | 4661 | mediana |
| 152.358 | - 7.057 | MORELIA DE RESTAURACION SL | Valladolid | 5610 | mediana |
| 152.359 | - 34.189 | CONSTRUCCIONES UZKUE SL | Guipúzcoa | 4121 | mediana |