Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CREANDO SINERGIAS INMOBILIARIAS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CREANDO SINERGIAS INMOBILIARIAS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CREANDO SINERGIAS INMOBILIARIAS SL. en los diferentes rankings.
CREANDO SINERGIAS INMOBILIARIAS SL.
Instalación, mantenimiento, reparación, explotación y comercialización de instalaciones técnicas para el acondicionamiento exterior e interior de todo tipo de edificios, así como de instalaciones eléctricas, hidráulicas, térmicas, etc.
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 265.89% |
| 2024 | 88.57% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CREANDO SINERGIAS INMOBILIARIAS SL. se sitúa en la posición 202.232 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 76.152 posiciones en el ranking.
Por otro lado CREANDO SINERGIAS INMOBILIARIAS SL. cuya actividad principal es "Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia" cuenta con la posición 854 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CREANDO SINERGIAS INMOBILIARIAS SL. refleja un crecimiento de 189 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GC1 2019 S.L., HERCAN 1966, SOCIEDAD LIMITADA., GESTIONES ASVESA SL, CONCRETE LABOR S.L., ACCIONS MC SL., SEGUIÑA INVERSIONES SL, NUEVO MILENIO DE OPERACIONES INMOBILIARIAS SL, ACELERADOR DE INVERSIONES SL., PORTICUM PARTNERS S.L., BERCENLEX SL.
Posición 854 en el sector de Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 849 | - 118 | GC1 2019 S.L. | Barcelona | 6810 | mediana |
| 850 | - | HERCAN 1966, SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 6810 | mediana |
| 851 | + 605 | GESTIONES ASVESA SL | Madrid | 6810 | mediana |
| 852 | - 129 | CONCRETE LABOR S.L. | Barcelona | 6810 | mediana |
| 853 | - 4 | ACCIONS MC SL. | Barcelona | 6810 | mediana |
| 854 | + 189 | CREANDO SINERGIAS INMOBILIARIAS SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 855 | - 70 | SEGUIÑA INVERSIONES SL | Madrid | 6810 | mediana |
| 856 | + 568 | NUEVO MILENIO DE OPERACIONES INMOBILIARIAS SL | Madrid | 6810 | mediana |
| 857 | + 489 | ACELERADOR DE INVERSIONES SL. | Valencia | 6810 | mediana |
| 858 | - 191 | PORTICUM PARTNERS S.L. | Barcelona | 6810 | mediana |
| 859 | - 322 | BERCENLEX SL | Valencia | 6810 | mediana |
Posición 37.047 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 37.042 | + 1.940 | LO EVIDENTE SL | Madrid | 4774 | mediana |
| 37.043 | - 10.729 | CRODY SALUD SL. | Madrid | 8551 | mediana |
| 37.044 | + 12.446 | JAL 68 SL. | Madrid | 4722 | mediana |
| 37.045 | - 1.809 | NORMANDIA CONSULTING SL | Madrid | 5320 | mediana |
| 37.046 | + 9.022 | URBITEC CONSTRUYE SA | Madrid | 4110 | mediana |
| 37.047 | + 11.453 | CREANDO SINERGIAS INMOBILIARIAS SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 37.048 | + 826 | SEGUIÑA INVERSIONES SL | Madrid | 6810 | mediana |
| 37.049 | - 2.221 | NOTRELUX SL | Madrid | 4774 | mediana |
| 37.050 | - | GESTORIA CASTILLO OLIVARES SLP. | Madrid | 8211 | mediana |
| 37.051 | - 576 | NEUMATICOS AMALIO NUÑEZ SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 37.052 | - 4.470 | LISTEN AND LEARN SL | Madrid | 8559 | mediana |
Posición 202.232 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 202.227 | - 187 | CONSTRUCCIONES JOAQUIN Y MAXI SL | Baleares | 4121 | mediana |
| 202.228 | - 6.691 | NORMANDIA CONSULTING SL | Madrid | 5320 | mediana |
| 202.229 | + 99.358 | CAMPO DE GOLF LAYOS SL. | Toledo | 9311 | mediana |
| 202.230 | + 36.227 | LAMPISTERIA PROVAL S.L. | Gerona | 4322 | mediana |
| 202.231 | + 60.516 | URBITEC CONSTRUYE SA | Madrid | 4110 | mediana |
| 202.232 | + 76.152 | CREANDO SINERGIAS INMOBILIARIAS SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 202.233 | - 15.536 | SANADENT LA RIOJA SL | Rioja (la) | 8623 | mediana |
| 202.234 | - 18.290 | RANCHO ARIZONA INFERNUS SL | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 202.235 | - 13.285 | TOAN SL | Valencia | 1071 | mediana |
| 202.236 | - 17.526 | SEA CAY S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 202.237 | + 6.287 | PILAR DE LA DEHESA DE CARTAYA SL. | Huelva | 0125 | mediana |