Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa CUATRO CANTI GASTRONOMIA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre CUATRO CANTI GASTRONOMIA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de CUATRO CANTI GASTRONOMIA SL en los diferentes rankings.
CUATRO CANTI GASTRONOMIA SL
LA EXPLOTACION, PROPIA O EN ALQUILER, DE TODO TIPO DE NEGOCIOS DE HOSTELERIA Y RESTAURACION, INCLUIDA LA ORGANIZACION DE EVENTOS Y PRESTACION DE SERVICIOS DE CATERING, ETC .
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 15.80% |
| 2024 | 4.16% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa CUATRO CANTI GASTRONOMIA SL se sitúa en la posición 157.094 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 5.765 posiciones en el ranking.
Por otro lado CUATRO CANTI GASTRONOMIA SL cuya actividad principal es "Restaurantes y puestos de comidas" cuenta con la posición 5.586 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, CUATRO CANTI GASTRONOMIA SL refleja un decrecimiento de 405 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: THAI KI MAI SL., RESTAURANTE YAFX SOCIEDAD LIMITADA., BRAVACADABRA SOCIEDAD LIMITADA., SENTIMIENTO FLAMENCO SL., AMISTAD FARO GUADIANA S.L., BAR SANSANO'S SL, ENTRE CHEMAS RESTAURACION SL., CANIO & NICOLETTA S.L., CHIRINGUITO LOS MORENO SL., ZALESA RESTAURACION S.L..
Posición 5.586 en el sector de Restaurantes y puestos de comidas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.581 | - 43 | THAI KI MAI SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 5.582 | - 405 | RESTAURANTE YAFX SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 5610 | mediana |
| 5.583 | + 781 | BRAVACADABRA SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 5610 | mediana |
| 5.584 | + 713 | SENTIMIENTO FLAMENCO SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 5.585 | - 290 | AMISTAD FARO GUADIANA S.L. | Badajoz | 5610 | mediana |
| 5.586 | - 405 | CUATRO CANTI GASTRONOMIA SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 5.587 | - 2.015 | BAR SANSANO'S SL | Alicante | 5610 | mediana |
| 5.588 | - 428 | ENTRE CHEMAS RESTAURACION SL. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 5.589 | - 759 | CANIO & NICOLETTA S.L. | Santa cruz de tenerife | 5610 | mediana |
| 5.590 | + 3.285 | CHIRINGUITO LOS MORENO SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 5.591 | - 1.284 | ZALESA RESTAURACION S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
Posición 29.604 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.599 | - 4.845 | FERALENDRA SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 29.600 | + 21.508 | AUTOMOVILES COLMENAR SL | Madrid | 4511 | mediana |
| 29.601 | - 1.054 | BORN2CODE SOFTWARE LABS SL. | Madrid | 6201 | mediana |
| 29.602 | - 1.088 | HEMOMAD S.L. | Madrid | 8622 | mediana |
| 29.603 | - 1.008 | INVERSIONES FUTURAS DUAL SL. | Madrid | 4669 | mediana |
| 29.604 | - 1.592 | CUATRO CANTI GASTRONOMIA SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 29.605 | + 567 | DISCOTECA MEMAR SL. | Madrid | 9004 | mediana |
| 29.606 | + 387 | ACTIVIDAD DE COBROS PUBLICITARIOS SL | Madrid | 7311 | mediana |
| 29.607 | + 325 | CRISPAPEL IMPORT SL. | Madrid | 4690 | mediana |
| 29.608 | + 1.087 | ICE SEGURIDAD SL | Madrid | 4321 | mediana |
| 29.609 | + 693 | ADUANAS Y TRANSPORTES MARTIN LORENZO S.L. | Madrid | 5223 | mediana |
Posición 157.094 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 157.089 | - 2.479 | HEMOMAD S.L. | Madrid | 8622 | mediana |
| 157.090 | - 18.830 | TECNOPLAC SISTEMAS Y MONTAJES SL | Burgos | 4331 | mediana |
| 157.091 | - 11.076 | GRUPO CID GAVILANES SOCIEDAD LIMITADA. | Orense | 9603 | mediana |
| 157.092 | - 1.979 | INVERSIONES FUTURAS DUAL SL. | Madrid | 4669 | mediana |
| 157.093 | + 1.599 | MEL DE BEA 33 SL. | Baleares | 4781 | mediana |
| 157.094 | - 5.765 | CUATRO CANTI GASTRONOMIA SL | Madrid | 5610 | mediana |
| 157.095 | + 7.429 | DISCOTECA MEMAR SL. | Madrid | 9004 | mediana |
| 157.096 | + 6.409 | ACTIVIDAD DE COBROS PUBLICITARIOS SL | Madrid | 7311 | mediana |
| 157.097 | + 6.040 | CRISPAPEL IMPORT SL. | Madrid | 4690 | mediana |
| 157.098 | - 14.014 | CONTENEDORES DEL PUERTO GERMAN OCAMPOS SL | Barcelona | 4941 | mediana |
| 157.099 | - 5.401 | PRODUCTOS ILSTANT SL | Barcelona | 4639 | mediana |