Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa D.MED SOFTWARE SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre D.MED SOFTWARE SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de D.MED SOFTWARE SL. en los diferentes rankings.
D.MED SOFTWARE SL.
: Desarrollo de software, electrónica y ciberseguridad para dispositivo médicos. Venta, distribución, exportación, importación y comercialización en general de todo tipo de equipos médicos. Asesoramiento en materias técnicas. Administrar participaciones propias en otras empresas, especialmente en el.
Málaga
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 138.22% |
| 2024 | 31.58% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa D.MED SOFTWARE SL. se sitúa en la posición 103.567 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 15.769 posiciones en el ranking.
Por otro lado D.MED SOFTWARE SL. cuya actividad principal es "Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico" cuenta con la posición 1.329 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, D.MED SOFTWARE SL. refleja un crecimiento de 209 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: INSPECCIONES Y SERVICIOS DEL GAS SL, TECENAP SL, SERVICIOS DE INGENIERIA Y COMERCIALES SA, YPUNTO ENDING SL, ALTARE ENERGIA SA., PROESTE INGENIERIA SL, LIQUID CONTAINMENT AND FLOOD TECHNOLOGIES SL., INGENIERIA CONSULTORIA MOLINA&VILA SL, INGEK INGENIERIA GEOLOGICA Y GEOTECNIA SL PROFESIONAL, SOLVE GROUP ADVISORS S.L..
Posición 1.329 en el sector de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.324 | - 63 | INSPECCIONES Y SERVICIOS DEL GAS SL | Rioja (la) | 7112 | mediana |
| 1.325 | - 29 | TECENAP SL | Barcelona | 7112 | mediana |
| 1.326 | - 205 | SERVICIOS DE INGENIERIA Y COMERCIALES SA | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.327 | - 296 | YPUNTO ENDING SL | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.328 | - 178 | ALTARE ENERGIA SA. | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.329 | + 209 | D.MED SOFTWARE SL. | Málaga | 7112 | mediana |
| 1.330 | - 99 | PROESTE INGENIERIA SL | Lugo | 7112 | mediana |
| 1.331 | + 184 | LIQUID CONTAINMENT AND FLOOD TECHNOLOGIES SL. | Madrid | 7112 | mediana |
| 1.332 | + 27 | INGENIERIA CONSULTORIA MOLINA&VILA SL | Barcelona | 7112 | mediana |
| 1.333 | + 277 | INGEK INGENIERIA GEOLOGICA Y GEOTECNIA SL PROFESIONAL | Vizcaya | 7112 | mediana |
| 1.334 | + 287 | SOLVE GROUP ADVISORS S.L. | Barcelona | 7112 | mediana |
Posición 2.739 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.734 | - 88 | FYMELEC INSTALACIONES ELECTRICAS SL | Málaga | 4321 | mediana |
| 2.735 | - 464 | EL OJOPATIO SL. | Málaga | 5610 | mediana |
| 2.736 | + 5.795 | RH PRIVE ESTATES SL. | Málaga | 6831 | mediana |
| 2.737 | - 51 | PRONUMAR SHIP SL. | Málaga | 4639 | mediana |
| 2.738 | - 148 | BATIMAT ESPAÑOLA SL | Málaga | 4673 | mediana |
| 2.739 | + 434 | D.MED SOFTWARE SL. | Málaga | 7112 | mediana |
| 2.740 | - 1.396 | GRUPO COSTAVEGA 2021 SL. | Málaga | 4638 | mediana |
| 2.741 | - 387 | CEREALES Y FRUTOS SECOS EL TORCAL S.L. | Málaga | 4621 | mediana |
| 2.742 | - 642 | AHD REFORMAS SL. | Málaga | 4399 | mediana |
| 2.743 | - 642 | ASISTENCIA EN CARRETERA EUROTRADIS SL | Málaga | 4941 | mediana |
| 2.744 | + 476 | TORSA WORLDWIDE SL. | Málaga | 4652 | mediana |
Posición 103.567 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 103.562 | + 1.297 | PC MATERIALS RAMADERS SL | Lerida | 4661 | mediana |
| 103.563 | - 64.430 | EMONA90 SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 103.564 | + 27.339 | SABICO GRUPO EMPRESARIAL SA. | Guipúzcoa | 6420 | mediana |
| 103.565 | - 794 | TOP 4 CONSTRUCCION REFORMAS INSTALACIONES MANTENIMIENTO SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 103.566 | + 1.838 | CRISTALVENT SL. | Cádiz | 2512 | mediana |
| 103.567 | + 15.769 | D.MED SOFTWARE SL. | Málaga | 7112 | mediana |
| 103.568 | + 27.164 | LA DESPENSA ALIMENTICIA DE LA MANCHA 2021, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4719 | mediana |
| 103.569 | - 4.174 | JOBERMA ELECTRICIDAD, SOCIEDAD LIMITADA. | Álava | 4321 | mediana |
| 103.570 | - 44.965 | GRUPO COSTAVEGA 2021 SL. | Málaga | 4638 | mediana |
| 103.571 | + 29.612 | CONICA PROYECTOS, SOCIEDAD LIMITADA. | Murcia | 4321 | mediana |
| 103.572 | - 11.522 | PERITACIONES Y TASACIONES MOLINO SL. | Madrid | 6621 | mediana |