Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa D-SANT 360 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre D-SANT 360 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de D-SANT 360 SL. en los diferentes rankings.
D-SANT 360 SL.
REALIZACION DE SERVICIOS AEREOS NO TRIPULADOS, FOTOGRAIA Y VIDEO. COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE DRONES Y ELEMENTOS AUXILIARES, INTERMEDIACION COMERCIAL, INSTALACIONES ELECTRICAS, CLIMATIZACION, FONTANERIA, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 47.88% |
| 2024 | -7.39% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa D-SANT 360 SL. se sitúa en la posición 393.080 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 31.607 posiciones en el ranking.
Por otro lado D-SANT 360 SL. cuya actividad principal es "Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado" cuenta con la posición 5.421 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, D-SANT 360 SL. refleja un decrecimiento de 341 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PREMIUN COFRICLIMA SOCIEDAD LIMITADA., INSTALACIONES Y MONTAJES ROMERO SL., ALMASER MANTENIMIENTOS Y SERVICIOS SL., SOSTENIBILIDAD ENERGETICA SL, RAMON ROMERA ENRIQUE 002187045C SLNE, FONTANERIA ARAN, SOCIEDAD LIMITADA., INSTALACIONES SIRGA SL, ANGEL CONTRERAS MARTIN S.L., ASISTENCIAS DE GAS FONTANERIA Y MANTENIMIENTO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA., INSTALACIONES ENERGETICAS COUSO CANO SL..
Posición 5.421 en el sector de Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.416 | - 420 | PREMIUN COFRICLIMA SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4322 | pequeña |
| 5.417 | + 151 | INSTALACIONES Y MONTAJES ROMERO SL. | Toledo | 4322 | pequeña |
| 5.418 | - | ALMASER MANTENIMIENTOS Y SERVICIOS SL. | Pontevedra | 4322 | pequeña |
| 5.419 | - 486 | SOSTENIBILIDAD ENERGETICA SL | Madrid | 4322 | pequeña |
| 5.420 | - 203 | RAMON ROMERA ENRIQUE 002187045C SLNE | Baleares | 4322 | pequeña |
| 5.421 | - 341 | D-SANT 360 SL. | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 5.422 | + 7 | FONTANERIA ARAN, SOCIEDAD LIMITADA. | Coruña | 4322 | pequeña |
| 5.423 | - 786 | INSTALACIONES SIRGA SL | Madrid | 4322 | pequeña |
| 5.424 | + 381 | ANGEL CONTRERAS MARTIN S.L. | Madrid | 4322 | pequeña |
| 5.425 | - 1.076 | ASISTENCIAS DE GAS FONTANERIA Y MANTENIMIENTO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Valencia | 4322 | pequeña |
| 5.426 | - 691 | INSTALACIONES ENERGETICAS COUSO CANO SL. | León | 4322 | pequeña |
Posición 57.449 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 57.444 | - 19.331 | INSTALACIONES CONDAL SL | Barcelona | 4321 | pequeña |
| 57.445 | - 19.322 | NOR SPAIN CONSULTING S.L. | Barcelona | 4321 | pequeña |
| 57.446 | + 13 | LA MORENETA DEL PRAT SL. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 57.447 | - 946 | LA CANDELA DE FRANCES MACIA S.L. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 57.448 | - 678 | QUARTZ SOLUCIONES COMERCIALES S.L. | Barcelona | 9609 | pequeña |
| 57.449 | - 4.241 | D-SANT 360 SL. | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 57.450 | - 1.873 | MST HEALTHCARE SL | Barcelona | 6190 | pequeña |
| 57.451 | - 23.501 | FINNORD GROUP S.L. | Barcelona | 4690 | pequeña |
| 57.452 | - | XU XUEWEI SUSHI S.L. | Barcelona | 4781 | pequeña |
| 57.453 | - | PECES DE CIUDAD SOCIAL PROJECT S.L. | Barcelona | 4634 | pequeña |
| 57.454 | + 2.387 | ASSESSORIA FISCAL JOAN ESTANY SL | Barcelona | 6920 | pequeña |
Posición 393.080 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 393.075 | + 2.722 | JOSE PAZ MONTERO Y ASOCIADOS SL. | Coruña | 6910 | pequeña |
| 393.076 | - 8.379 | SANTA MONICA INGENIEROS & CONSTRUCTORES S.L. | Cantabria | 4121 | pequeña |
| 393.077 | + 14.424 | BERMUDEZ Y PALMA SL | Granada | 4121 | pequeña |
| 393.078 | - 65.985 | CENTRO OPTICO PALENCIA SA | Palencia | 4778 | pequeña |
| 393.079 | - 46.362 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ORV SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4121 | pequeña |
| 393.080 | - 31.607 | D-SANT 360 SL. | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 393.081 | - 14.090 | MST HEALTHCARE SL | Barcelona | 6190 | pequeña |
| 393.082 | - 31.950 | MALAGAMATIC SL | Málaga | 9200 | pequeña |
| 393.083 | - 20.327 | SISTHEMA GESTION EMPRESARIAL SL. | Málaga | 6920 | pequeña |
| 393.084 | - 39.441 | HIERROS Y FERRALLAS BRONCHALES SL. | Teruel | 2512 | pequeña |
| 393.085 | - 167.098 | FINNORD GROUP S.L. | Barcelona | 4690 | pequeña |