Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa DANDER 21 SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre DANDER 21 SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de DANDER 21 SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
DANDER 21 SOCIEDAD LIMITADA.
a) La adquisición, venta, arrendamiento, construcción, urbanización, promoción, rehabilitación, gestión, administración, explotación y demás actividades, tanto en España como en el extranjero, en relación con todo tipo de solares, fincas rústicas, agrícolas, forestales o ganaderas, o fincas urbanas,
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2020 | - |
| 2023 | 11488.00% |
| 2024 | 35.95% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa DANDER 21 SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 162.055 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 26.165 posiciones en el ranking.
Por otro lado DANDER 21 SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia" cuenta con la posición 2.807 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, DANDER 21 SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 623 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ESTUDIOS MAJUSA SL, VACACIONAL RENTING ESPAÑA SOCIEDAD LIMITADA., ALTOCAPITAL INVERSIONES SL, ARRENDAMIENTOS CACERES SL, GALMAN INVERSIONES EN INMUEBLES SL., CESARAUGUSTA PRIME ESTATE SOCIEDAD LIMITADA., JAVIER ERREA COMUNICACION SL, INVEREXPAN SL, COFAPIME SL, RETLY SA.
Posición 2.807 en el sector de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.802 | - 488 | ESTUDIOS MAJUSA SL | Sevilla | 6820 | mediana |
| 2.803 | + 523 | VACACIONAL RENTING ESPAÑA SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 6820 | mediana |
| 2.804 | - 333 | ALTOCAPITAL INVERSIONES SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 2.805 | - 1.025 | ARRENDAMIENTOS CACERES SL | Badajoz | 6820 | mediana |
| 2.806 | - 200 | GALMAN INVERSIONES EN INMUEBLES SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 2.807 | + 623 | DANDER 21 SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 6820 | mediana |
| 2.808 | - | CESARAUGUSTA PRIME ESTATE SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 6820 | mediana |
| 2.809 | - 64 | JAVIER ERREA COMUNICACION SL | Navarra | 6820 | mediana |
| 2.810 | - 177 | INVEREXPAN SL | Coruña | 6820 | mediana |
| 2.811 | - 75 | COFAPIME SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 2.812 | + 25 | RETLY SA | Barcelona | 6820 | mediana |
Posición 30.396 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.391 | - 2.711 | BEBIDAS Y LICORES BELMONTE SL | Madrid | 4725 | mediana |
| 30.392 | + 3.304 | CRISAN SPORT & BEAUTY SL. | Madrid | 9311 | mediana |
| 30.393 | + 7.554 | CONSTRUREG CONSTRUCCION REFORMA EN GENERAL Y DECORACION S.L. | Madrid | 4121 | mediana |
| 30.394 | - 1.841 | GALMAN INVERSIONES EN INMUEBLES SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 30.395 | - 2.808 | ANF CERTIFICATION AUTHORITY SL. | Madrid | 6209 | mediana |
| 30.396 | + 3.646 | DANDER 21 SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 6820 | mediana |
| 30.397 | - 4.978 | ACM COMPETICION SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 30.398 | - 2.028 | ARCHITECTURE AND COMPUTER AIDS A C A ESPAÑA SL | Madrid | 6202 | mediana |
| 30.399 | + 1.314 | VIVIENDA SANA SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 30.400 | + 1.087 | COMPLEJO LA CHOPERA SL. | Madrid | 5520 | mediana |
| 30.401 | + 673 | MANUFACTURAS DUQUE MARTINEZ SL. | Madrid | 4332 | mediana |
Posición 162.055 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 162.050 | + 8.452 | UNICS HORECA SL. | Barcelona | 4619 | mediana |
| 162.051 | + 1.859 | DECORACIONES EKHIZE SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 4121 | mediana |
| 162.052 | - 8.038 | SERCADECA SL | Santa cruz de tenerife | 4662 | mediana |
| 162.053 | + 31.218 | SEPROINDAL 2004 SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4122 | mediana |
| 162.054 | - 44.616 | TAMBO PARTNERS SA. | Pontevedra | 4617 | mediana |
| 162.055 | + 26.165 | DANDER 21 SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 6820 | mediana |
| 162.056 | - 26.530 | ACM COMPETICION SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 162.057 | - 8.322 | ARCHITECTURE AND COMPUTER AIDS A C A ESPAÑA SL | Madrid | 6202 | mediana |
| 162.058 | - 28.254 | CARBONES ARTURO DIAZ SL | Asturias | 4671 | mediana |
| 162.059 | + 65.592 | MARLIN BLUE GLOBAL SL. | Huelva | 6910 | mediana |
| 162.060 | + 86.350 | EXPLOTACIONES GALLARDO NUÑEZ S.L. | Badajoz | 0119 | mediana |