Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa DAZEO SANTA ENGRACIA SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre DAZEO SANTA ENGRACIA SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de DAZEO SANTA ENGRACIA SL. en los diferentes rankings.
DAZEO SANTA ENGRACIA SL.
La realización de promociones y construcciones en general, tanto de viviendas de protección oficial como de renta libre, incluso con patentes extranjeras. La adquisición por compra directa o recurriendo a subastas, alquiler, administración, explotación y enajenación de toda clase de viviendas..
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 10229.68% |
| 2024 | -94.12% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa DAZEO SANTA ENGRACIA SL. se sitúa en la posición 159.460 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 145.485 posiciones en el ranking.
Por otro lado DAZEO SANTA ENGRACIA SL. cuya actividad principal es "Promoción inmobiliaria" cuenta con la posición 2.569 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, DAZEO SANTA ENGRACIA SL. refleja un decrecimiento de 2.399 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TAIMIR PATRIMONIO INMOBILIARIO SL., INVERSIONES E INMUEBLES DE MURCIA SL., EDIFJOVI SL, PROMOCIONES EMPRESARIALES DE CIEZA SA, PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES Y OBRAS BETAN SL, VALENCIA 2004 HABITATGES SL, NAJES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL., RESIDENCIAL VILLIMAR SIGLO XXI SL., TU PROMOCION EN MARRATXI 2021 SL., MODOLELL RESIDENCIAL S.L..
Posición 2.569 en el sector de Promoción inmobiliaria
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.564 | + 1.634 | TAIMIR PATRIMONIO INMOBILIARIO SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 2.565 | - 570 | INVERSIONES E INMUEBLES DE MURCIA SL. | Murcia | 4110 | mediana |
| 2.566 | - 270 | EDIFJOVI SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 2.567 | - 265 | PROMOCIONES EMPRESARIALES DE CIEZA SA | Murcia | 4110 | mediana |
| 2.568 | - 2.352 | PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES Y OBRAS BETAN SL | Orense | 4110 | mediana |
| 2.569 | - 2.399 | DAZEO SANTA ENGRACIA SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 2.570 | + 306 | VALENCIA 2004 HABITATGES SL | Barcelona | 4110 | mediana |
| 2.571 | - 895 | NAJES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 2.572 | + 1.420 | RESIDENCIAL VILLIMAR SIGLO XXI SL. | Cantabria | 4110 | mediana |
| 2.573 | - 312 | TU PROMOCION EN MARRATXI 2021 SL. | Baleares | 4110 | mediana |
| 2.574 | - 563 | MODOLELL RESIDENCIAL S.L. | Barcelona | 4110 | mediana |
Posición 30.009 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.004 | - 557 | BANCADAS JOSE LUIS TRUCK SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 30.005 | + 3.599 | TIENDENTAL PRODUCTOS DENTALES SL. | Madrid | 4774 | mediana |
| 30.006 | + 394 | SALLE AUTORECAMBIOS SL | Madrid | 4531 | mediana |
| 30.007 | - 2.604 | CONSTRUCCIONES PEROMINGO SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 30.008 | - 6.426 | INTELECT SEARCH SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 30.009 | - 26.217 | DAZEO SANTA ENGRACIA SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 30.010 | - 1.981 | ORTOPEDIA PLAZA SL | Madrid | 4774 | mediana |
| 30.011 | + 1.632 | RAUL DE LEMA CARNES SL. | Madrid | 4722 | mediana |
| 30.012 | + 21.637 | RECYWOOD DESIG SL. | Madrid | 4332 | mediana |
| 30.013 | - 14.759 | CETREN FORMACION SL | Madrid | 8559 | mediana |
| 30.014 | - 1.876 | EL AGUALLUEVE SL | Madrid | 6820 | mediana |
Posición 159.460 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 159.455 | - 8.666 | PINTURAS INDUSTRIALES CRESCENTE S.L. | Málaga | 4339 | mediana |
| 159.456 | + 4.721 | DINAMICA COMPLEMENTS SL | Barcelona | 4647 | mediana |
| 159.457 | - 11.198 | SIPO INVERSIONS SL | Barcelona | 6920 | mediana |
| 159.458 | - 35.167 | INTELECT SEARCH SL. | Madrid | 7022 | mediana |
| 159.459 | - 2.567 | MERAKI 85 SL. | Baleares | 5610 | mediana |
| 159.460 | - 145.485 | DAZEO SANTA ENGRACIA SL. | Madrid | 4110 | mediana |
| 159.461 | + 468 | ACTIVA TACTICA SL. | Valencia | 4511 | mediana |
| 159.462 | - 58.521 | ESMON PUBLICIDAD SA | Barcelona | 7311 | mediana |
| 159.463 | + 7.579 | CARROCERIAS ZADORRA S.L. | Álava | 4520 | mediana |
| 159.464 | - 7.416 | EXPLOTACION INMOBILIARIA MF SL | Valencia | 6820 | mediana |
| 159.465 | - 539 | PASTELERIA TARGARONA SL | Barcelona | 1071 | mediana |