Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa DEINSA CONTROL E INSTALACIONES SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre DEINSA CONTROL E INSTALACIONES SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de DEINSA CONTROL E INSTALACIONES SL en los diferentes rankings.
DEINSA CONTROL E INSTALACIONES SL
PROYECTOS E INSTALACIONES DE SISTEMAS CONTRA INCENDIOS CLIMATIZACION Y MANTENIMIENTO DE INDUSTRIAS Y EDIFICIOS.
Sevilla
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 41.68% |
| 2024 | -11.79% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa DEINSA CONTROL E INSTALACIONES SL se sitúa en la posición 267.390 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 33.930 posiciones en el ranking.
Por otro lado DEINSA CONTROL E INSTALACIONES SL cuya actividad principal es "Instalaciones eléctricas" cuenta con la posición 4.931 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, DEINSA CONTROL E INSTALACIONES SL refleja un decrecimiento de 714 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MONTAJES BEATO SOCIEDAD LIMITADA., TELECOMUNICACIONS I NOVES TECNOLOGIES DE PONENT SL, SERVICIOS ELECTRICOS Y MANTENIMIENTOS LOPEZ S.L., NOVA SOLARIS ENGINYERIA I PROJECTES SOCIEDAD LIMITADA., ALARMAS DETECCION LINEAL E INSTALACIONES SL., MAMASIL ROCK SL, MUELSERRA SL., PUERTAS Y AUTOMATISMOS HNOS ESTEVE SL, COMUNICACIONES LOPEZ ALBA DIAZ 2009 SL, ELECTRICIDAD LANDERA SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 4.931 en el sector de Instalaciones eléctricas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.926 | - 425 | MONTAJES BEATO SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4321 | pequeña |
| 4.927 | - 90 | TELECOMUNICACIONS I NOVES TECNOLOGIES DE PONENT SL | Baleares | 4321 | pequeña |
| 4.928 | + 91 | SERVICIOS ELECTRICOS Y MANTENIMIENTOS LOPEZ S.L. | Sevilla | 4321 | pequeña |
| 4.929 | - 1.019 | NOVA SOLARIS ENGINYERIA I PROJECTES SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4321 | pequeña |
| 4.930 | + 340 | ALARMAS DETECCION LINEAL E INSTALACIONES SL. | Cantabria | 4321 | pequeña |
| 4.931 | - 714 | DEINSA CONTROL E INSTALACIONES SL | Sevilla | 4321 | pequeña |
| 4.932 | - 1.854 | MAMASIL ROCK SL | Barcelona | 4321 | pequeña |
| 4.933 | + 1.548 | MUELSERRA SL. | Valencia | 4321 | pequeña |
| 4.934 | - 174 | PUERTAS Y AUTOMATISMOS HNOS ESTEVE SL | Castellon | 4321 | pequeña |
| 4.935 | + 463 | COMUNICACIONES LOPEZ ALBA DIAZ 2009 SL | Málaga | 4321 | pequeña |
| 4.936 | + 1.034 | ELECTRICIDAD LANDERA SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4321 | pequeña |
Posición 8.528 en la provincia de Sevilla
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.523 | - 869 | MONTAJES BEATO SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4321 | pequeña |
| 8.524 | + 1.798 | SEASONPOOLS SL. | Sevilla | 8010 | pequeña |
| 8.525 | - 1.210 | SUMINISTROS E INSTALACIONES ROJAS SL. | Sevilla | 4322 | pequeña |
| 8.526 | - 130 | SERVICIOS ELECTRICOS Y MANTENIMIENTOS LOPEZ S.L. | Sevilla | 4321 | pequeña |
| 8.527 | - 2.103 | PRONSEVIL SRL | Sevilla | 4121 | pequeña |
| 8.528 | - 1.227 | DEINSA CONTROL E INSTALACIONES SL | Sevilla | 4321 | pequeña |
| 8.529 | + 42 | FAMDH 2015 SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 8623 | pequeña |
| 8.530 | - 35 | INVERSIONES MARTINEZ 2020 SL. | Sevilla | 5629 | pequeña |
| 8.531 | - 1.445 | GESTORES TECNICOS SUPERIORES DE ASESORAMIENTO INVERSION Y COBRO SL | Sevilla | 8291 | pequeña |
| 8.532 | - 33 | JOAQUIN RAMIREZ MARQUEZ E HIJOS SL | Sevilla | 4621 | pequeña |
| 8.533 | - 2.673 | LA VERA DE ABAJO SL | Sevilla | 0123 | pequeña |
Posición 267.390 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 267.385 | - 62.375 | PRONSEVIL SRL | Sevilla | 4121 | pequeña |
| 267.386 | - 25.875 | HOSTELERIA LA LECHERA SOCIEDAD LIMITADA | León | 5610 | pequeña |
| 267.387 | - 13.452 | FONTRILLA SL. | Valencia | 4110 | pequeña |
| 267.388 | + 645 | CLINICA DENTAL ANTONIO LOPEZ OLLER SLP. | Murcia | 8623 | pequeña |
| 267.389 | - 71.603 | GLASS GO CENTER SL. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 267.390 | - 33.930 | DEINSA CONTROL E INSTALACIONES SL | Sevilla | 4321 | pequeña |
| 267.391 | - 29.013 | GESTURAN SL | Granada | 5610 | pequeña |
| 267.392 | - 48.768 | CILINDRO ESPACIO SL. | Madrid | 3101 | pequeña |
| 267.393 | - 272 | CUBAMAR SL | Palmas (las) | 4632 | pequeña |
| 267.394 | + 11.691 | TALLERES JESUS GARCIA S.L. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 267.395 | - 8.258 | CAMPING LOS JARALES SL | Málaga | 5530 | pequeña |