Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa DELABIE SANITARIO SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre DELABIE SANITARIO SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de DELABIE SANITARIO SL. en los diferentes rankings.
DELABIE SANITARIO SL.
- La comercialización de productos de grifería y de artículos sanitarios, en metales no ferrosos, acero inoxidable y otros materiales así como la fabricación de productos de grifería y de equipamientos sanitarios, en latón, metales no ferrosos, y otros materiales; - Y, en general, la realización de
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 47.27% |
| 2024 | 109.51% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa DELABIE SANITARIO SL. se sitúa en la posición 187.189 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 89.812 posiciones en el ranking.
Por otro lado DELABIE SANITARIO SL. cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios" cuenta con la posición 2.837 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, DELABIE SANITARIO SL. refleja un crecimiento de 940 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: DOMINGUEZ MATERIALES DE CONSTRUCCION SL, SANPER & OLMO SL, CHAPAS Y MADERAS SIMON SOCIEDAD LIMITADA, PARRAS SL, SUMINISTROS INDUSTRIALES AÑOVER SL, AMALIOS PROVIDERS SOCIEDAD LIMITADA., EXPLOTACIONES FORESTALES MACEIRA, S.L., BARALLOBRE Y MOSQUERA, S.L., SUMINISTROS MONTE ALBA SL., SUBMINISTRAMENTS GUIXOLS S.C.C.L..
Posición 2.837 en el sector de Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.832 | + 96 | DOMINGUEZ MATERIALES DE CONSTRUCCION SL | Rioja (la) | 4673 | mediana |
| 2.833 | + 418 | SANPER & OLMO SL | Córdoba | 4673 | mediana |
| 2.834 | - 16 | CHAPAS Y MADERAS SIMON SOCIEDAD LIMITADA | Valencia | 4673 | mediana |
| 2.835 | - 3 | PARRAS SL | Sevilla | 4673 | mediana |
| 2.836 | - 343 | SUMINISTROS INDUSTRIALES AÑOVER SL | Toledo | 4673 | mediana |
| 2.837 | + 940 | DELABIE SANITARIO SL. | Madrid | 4673 | mediana |
| 2.838 | + 588 | AMALIOS PROVIDERS SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4673 | mediana |
| 2.839 | - 63 | EXPLOTACIONES FORESTALES MACEIRA, S.L. | Coruña | 4673 | mediana |
| 2.840 | + 314 | BARALLOBRE Y MOSQUERA, S.L. | Coruña | 4673 | mediana |
| 2.841 | - 46 | SUMINISTROS MONTE ALBA SL. | Pontevedra | 4673 | mediana |
| 2.842 | - 452 | SUBMINISTRAMENTS GUIXOLS S.C.C.L. | Gerona | 4673 | mediana |
Posición 34.618 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 34.613 | - 1.492 | MOTOR CANARIAS 11 SL | Madrid | 4511 | mediana |
| 34.614 | + 9.079 | CERRAJERIA Y ESTRUCTURAS FERMO S.L. | Madrid | 2572 | mediana |
| 34.615 | - 388 | GOTA WINE SL. | Madrid | 6820 | mediana |
| 34.616 | - 1.704 | WOODENFLOOR MADRID CENTER SL. | Madrid | 4333 | mediana |
| 34.617 | + 3.141 | SUMINISTROS SANITARIOS KOMERCIA SL. | Madrid | 4690 | mediana |
| 34.618 | + 13.666 | DELABIE SANITARIO SL. | Madrid | 4673 | mediana |
| 34.619 | + 11.459 | SOCIALSER CONSULTORES SL. | Madrid | 9609 | mediana |
| 34.620 | - 3.885 | MECANIZADOS LEONMART SL | Madrid | 2599 | mediana |
| 34.621 | - 98 | GRUPO MARTEVISA 2002 S.A. | Madrid | 6820 | mediana |
| 34.622 | - 5.584 | TESLALED SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 34.623 | + 7.779 | INICIATIVA CONTRACT DESIGN SL. | Madrid | 4121 | mediana |
Posición 187.189 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 187.184 | + 79.501 | GRUPO BAR VALENCIA 2025 SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 5610 | mediana |
| 187.185 | - 3.448 | NAFARCA SL | Palmas (las) | 6820 | mediana |
| 187.186 | + 3.658 | ALGAMASER SL | Jaén | 4941 | mediana |
| 187.187 | - 5.651 | WOODENFLOOR MADRID CENTER SL. | Madrid | 4333 | mediana |
| 187.188 | + 23.758 | SUMINISTROS SANITARIOS KOMERCIA SL. | Madrid | 4690 | mediana |
| 187.189 | + 89.812 | DELABIE SANITARIO SL. | Madrid | 4673 | mediana |
| 187.190 | - 27.460 | VIVOK SL | Barcelona | 7735 | mediana |
| 187.191 | + 94.852 | ABUMAR SL | Palmas (las) | 4777 | mediana |
| 187.192 | + 75.603 | SOCIALSER CONSULTORES SL. | Madrid | 9609 | mediana |
| 187.193 | + 27.434 | INTERNATIONAL MUSIC BUSINESS SCHOOL SL. | Barcelona | 8559 | mediana |
| 187.194 | + 29.984 | RECUPERACIONES VEGA BAJA SL | Alicante | 4677 | mediana |