Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa DELIN PROPERTY ASSET MANAGEMENT SPAIN SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre DELIN PROPERTY ASSET MANAGEMENT SPAIN SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de DELIN PROPERTY ASSET MANAGEMENT SPAIN SL. en los diferentes rankings.
DELIN PROPERTY ASSET MANAGEMENT SPAIN SL.
la constitución, participación por si misma o de forma indirecta en la gestión y control de otras empresas y sociedades; la adquisición, enajenación, tenencia y explotación de bienes inmuebles; vehículos de todo tipo, época y lugar; máquinas de todo tipo; pinturas de todo tipo y época; esculturas
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 20.03% |
| 2024 | -26.60% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa DELIN PROPERTY ASSET MANAGEMENT SPAIN SL. se sitúa en la posición 272.995 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 60.006 posiciones en el ranking.
Por otro lado DELIN PROPERTY ASSET MANAGEMENT SPAIN SL. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 2.467 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, DELIN PROPERTY ASSET MANAGEMENT SPAIN SL. refleja un decrecimiento de 624 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: YOL Y JUANDA SOCIEDAD LIMITADA., ACEROX RUIZ 21 SOCIEDAD LIMITADA., REGENTA GRUPO EMPRESARIAL SL., J.G. PROFESSIONAL INVESTMENTS, S.L., NEUTRON SERVICIOS GENERALES SOCIEDAD LIMITADA., CORPORACION RINCON BEJAR SL., ROB GESTION SL, ESPAT2020 SOCIEDAD LIMITADA., MODERNAS INICIATIVAS EMPRESARIALES SOCIEDAD LIMITADA., SOCIEDAD DE INVERSIONES Y ESTUDIOS DE INGENIERIA SL..
Posición 2.467 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.462 | - 96 | YOL Y JUANDA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6420 | pequeña |
| 2.463 | + 136 | ACEROX RUIZ 21 SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 6420 | pequeña |
| 2.464 | + 579 | REGENTA GRUPO EMPRESARIAL SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.465 | - 176 | J.G. PROFESSIONAL INVESTMENTS, S.L. | Coruña | 6420 | pequeña |
| 2.466 | + 50 | NEUTRON SERVICIOS GENERALES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6420 | pequeña |
| 2.467 | - 624 | DELIN PROPERTY ASSET MANAGEMENT SPAIN SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 2.468 | - 533 | CORPORACION RINCON BEJAR SL. | Málaga | 6420 | pequeña |
| 2.469 | - 297 | ROB GESTION SL | Barcelona | 6420 | pequeña |
| 2.470 | - 294 | ESPAT2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 6420 | pequeña |
| 2.471 | - 314 | MODERNAS INICIATIVAS EMPRESARIALES SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 6420 | pequeña |
| 2.472 | + 591 | SOCIEDAD DE INVERSIONES Y ESTUDIOS DE INGENIERIA SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
Posición 48.658 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 48.653 | - 2.494 | MANGUDO MOTOR SL | Madrid | 3317 | pequeña |
| 48.654 | - 437 | SOMA CINFA SLP. | Madrid | 8622 | pequeña |
| 48.655 | - 6.251 | FAMINADI SL | Madrid | 8622 | pequeña |
| 48.656 | + 5.683 | GARCIA-MASCARAQUE SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 48.657 | + 214 | LMN SERVICIOS TELECOMUNICACION SL | Madrid | 4321 | pequeña |
| 48.658 | - 10.552 | DELIN PROPERTY ASSET MANAGEMENT SPAIN SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 48.659 | - 4.411 | IMPROSERV OVIMAR SL. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 48.660 | + 9.601 | YOU WIN MEDIA SL. | Madrid | 7311 | pequeña |
| 48.661 | - | ITECO-PLUS SL | Madrid | 6202 | pequeña |
| 48.662 | + 1.826 | NUEVA CLIMATIZACION SL | Madrid | 4322 | pequeña |
| 48.663 | + 8.656 | LA MONTIJANA SA | Madrid | 0111 | pequeña |
Posición 272.995 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 272.990 | - 32.996 | FAMINADI SL | Madrid | 8622 | pequeña |
| 272.991 | + 42.440 | GARCIA-MASCARAQUE SL | Madrid | 6820 | pequeña |
| 272.992 | - 10.935 | CARNICAS YAYO SL | Murcia | 4722 | pequeña |
| 272.993 | + 7.762 | LMN SERVICIOS TELECOMUNICACION SL | Madrid | 4321 | pequeña |
| 272.994 | + 92.929 | SUMINISTROS HOTELEROS MALLORQUINES SL. | Baleares | 4641 | pequeña |
| 272.995 | - 60.006 | DELIN PROPERTY ASSET MANAGEMENT SPAIN SL. | Madrid | 6420 | pequeña |
| 272.996 | - 21.510 | IMPROSERV OVIMAR SL. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 272.997 | + 18.143 | VAMONSPORT SL. | Barcelona | 9311 | pequeña |
| 272.998 | - 7.029 | ASSIGEST ECONOMISTES SL | Gerona | 6920 | pequeña |
| 272.999 | - 26.989 | CASTIGARCIA S.L. | Badajoz | 4771 | pequeña |
| 273.000 | - 12.848 | SAMM-ALUMINUM SL. | Málaga | 2512 | pequeña |