Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa DEMINOR XXI SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre DEMINOR XXI SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de DEMINOR XXI SL. en los diferentes rankings.
DEMINOR XXI SL.
a). La explotación de restauración, hostelería y ocio en general, así como el comercio al por mayor de bebidas bien de forma directa, bien en forma de franquicia o indirectamente subcontratando a otras empresas. . b). La compraventa y arrendamiento de bienes inmuebles de todas clases..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 55.27% |
| 2024 | 24.06% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa DEMINOR XXI SL. se sitúa en la posición 46.736 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 6.168 posiciones en el ranking.
Por otro lado DEMINOR XXI SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 961 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, DEMINOR XXI SL. refleja un crecimiento de 162 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: SELYMOR CONSTRUCCIONES SL, INVERSIONES ROMERO VICTORIA SOCIEDAD LIMITADA., COF CONSTRUCCIONES Y OBRAS FRIGORIFICAS SL, VICTOR RODRIGUEZ E HIJOS SLU., CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AGROMEN SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCTORA DARO LA BISBAL SL, MONTBLANC OBRAS E INTERIORISMO SOCIEDAD LIMITADA., URBAN SELF STORAGE PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA., OBRAS RURALES Y URBANAS SL, REHABILITACIO I MANTENIMENT DE COMUNITATS SL.
Posición 961 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 956 | + 69 | SELYMOR CONSTRUCCIONES SL | Madrid | 4121 | grande |
| 957 | + 1.425 | INVERSIONES ROMERO VICTORIA SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4121 | grande |
| 958 | - 108 | COF CONSTRUCCIONES Y OBRAS FRIGORIFICAS SL | Barcelona | 4121 | grande |
| 959 | - 220 | VICTOR RODRIGUEZ E HIJOS SLU. | Santa cruz de tenerife | 4121 | grande |
| 960 | + 361 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AGROMEN SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4121 | grande |
| 961 | + 162 | DEMINOR XXI SL. | Madrid | 4121 | grande |
| 962 | - 172 | CONSTRUCTORA DARO LA BISBAL SL | Gerona | 4121 | grande |
| 963 | + 1.192 | MONTBLANC OBRAS E INTERIORISMO SOCIEDAD LIMITADA. | León | 4121 | grande |
| 964 | - 46 | URBAN SELF STORAGE PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA. | Gerona | 4121 | grande |
| 965 | + 15.322 | OBRAS RURALES Y URBANAS SL | Huesca | 4121 | grande |
| 966 | - 132 | REHABILITACIO I MANTENIMENT DE COMUNITATS SL | Barcelona | 4121 | grande |
Posición 10.496 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.491 | + 32 | GRUAS Y CONTENEDORES MORENO SL | Madrid | 4941 | grande |
| 10.492 | - 1.730 | TRADINOX SA | Madrid | 4672 | grande |
| 10.493 | - 509 | ALVAREZ MOYA HORSES SL | Madrid | 0143 | 4.935.763 |
| 10.494 | + 8.792 | TEMAURI SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 10.495 | - 709 | BETEX PACK SL | Madrid | 4632 | grande |
| 10.496 | + 911 | DEMINOR XXI SL. | Madrid | 4121 | grande |
| 10.497 | - 7.628 | ENAITA OIL SPAIN SL. | Madrid | 4612 | grande |
| 10.498 | + 154 | HEMISPHERE RESTAURACION SL. | Madrid | 5610 | grande |
| 10.499 | + 310 | AVENGER FLIGHT GROUP ESPAÑA SL. | Madrid | 7739 | grande |
| 10.500 | - 1.736 | ROMINIO SERVICIOS Y SUMINISTROS SL | Madrid | 2512 | grande |
| 10.501 | - | RIECO EXTERIOR SL | Madrid | 5121 | grande |
Posición 46.736 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 46.731 | + 51.705 | TEMAURI SL. | Madrid | 6420 | grande |
| 46.732 | - 2.738 | ON LEVEL QUALITY S.L. | Barcelona | 2822 | grande |
| 46.733 | - 1.928 | LLOSAN FRUITS SL | Barcelona | 4631 | grande |
| 46.734 | - 2.647 | BETEX PACK SL | Madrid | 4632 | grande |
| 46.735 | - 10.681 | DRAGONS GROUP 2017 SOCIEDAD LIMITADA. | Barcelona | 7311 | grande |
| 46.736 | + 6.168 | DEMINOR XXI SL. | Madrid | 4121 | grande |
| 46.737 | - 2.001 | FRUTAS RAUL SL | Orense | 4631 | grande |
| 46.738 | - 6.824 | FOSIMPE SL | Segovia | 4677 | grande |
| 46.739 | - 36.910 | ENAITA OIL SPAIN SL. | Madrid | 4612 | grande |
| 46.740 | + 2.182 | TRANSPORTES FRIGORIFICOS ZARAPECO SL | Zaragoza | 4941 | grande |
| 46.741 | + 2.033 | HEMISPHERE RESTAURACION SL. | Madrid | 5610 | grande |