Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa DESVAN CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre DESVAN CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de DESVAN CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL en los diferentes rankings.
DESVAN CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL
LA CONSTRUCCION, EXPLOTACION POR CUENTA PROPIA O DE TERCEROS DE TODO TIPO DE FINCAS URBANAS
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -11.66% |
| 2024 | 142.02% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa DESVAN CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL se sitúa en la posición 175.899 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 109.164 posiciones en el ranking.
Por otro lado DESVAN CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 5.573 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, DESVAN CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL refleja un crecimiento de 4.423 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONS ICART SA, CONSTRUCCIONS LLUIS BROS SL, CONSTRUCCIONES CORDERO 2022 SOCIEDAD LIMITADA., REFORMAS Y CONSTRUCCIONES LOS PALACIOS SL, GAEL GLOBAL, S.L., COREPA CONSTRUCCION Y REHABILITACION SL., ESFAIN ALMASSORA SL, EXCAVACIONES Y CONSTRUCCIONES ADAIXA SOCIEDAD LIMITADA., BENJAMIN GOMEZ E HIJOS SL, CONSTRUCCIONES HERMANOS BOUJNANE SL..
Posición 5.573 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.568 | - 1.208 | CONSTRUCCIONS ICART SA | Gerona | 4121 | mediana |
| 5.569 | - 291 | CONSTRUCCIONS LLUIS BROS SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 5.570 | + 5.178 | CONSTRUCCIONES CORDERO 2022 SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4121 | mediana |
| 5.571 | + 1.182 | REFORMAS Y CONSTRUCCIONES LOS PALACIOS SL | Sevilla | 4121 | mediana |
| 5.572 | - | GAEL GLOBAL, S.L. | Coruña | 4121 | mediana |
| 5.573 | + 4.423 | DESVAN CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.574 | + 897 | COREPA CONSTRUCCION Y REHABILITACION SL. | Málaga | 4121 | mediana |
| 5.575 | + 247 | ESFAIN ALMASSORA SL | Castellon | 4121 | mediana |
| 5.576 | + 509 | EXCAVACIONES Y CONSTRUCCIONES ADAIXA SOCIEDAD LIMITADA. | Pontevedra | 4121 | mediana |
| 5.577 | + 9.281 | BENJAMIN GOMEZ E HIJOS SL | Orense | 4121 | mediana |
| 5.578 | - | CONSTRUCCIONES HERMANOS BOUJNANE SL. | Baleares | 4121 | mediana |
Posición 32.777 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.772 | + 2.481 | DOLLY AO15 SL. | Madrid | 4778 | mediana |
| 32.773 | - 1.502 | YUNQUE TRADING SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 32.774 | - 1.515 | EVENTWO MOBILE APPS SLNE. | Madrid | 6202 | mediana |
| 32.775 | + 44 | TABERNA HERVAS Y RODRIGUEZ SL | Madrid | 5630 | mediana |
| 32.776 | - 2.169 | MUSGO S.COOP. | Madrid | 8510 | mediana |
| 32.777 | + 16.773 | DESVAN CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 32.778 | - 6.474 | INTRUM SPAIN REAL ESTATE SL. | Madrid | 6810 | mediana |
| 32.779 | + 21.690 | KRUGER DOS IBERICA SL. | Madrid | 4619 | mediana |
| 32.780 | - 915 | MJA MECO SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 32.781 | - 2.175 | ASUA FENIX HOLDING SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 32.782 | + 12.801 | ATHOR EVENTS SL | Madrid | 7311 | mediana |
Posición 175.899 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 175.894 | + 5.111 | TABERNA HERVAS Y RODRIGUEZ SL | Madrid | 5630 | mediana |
| 175.895 | + 613 | DOMOS MOVERE SL. | Barcelona | 2512 | mediana |
| 175.896 | - 8.765 | MUSGO S.COOP. | Madrid | 8510 | mediana |
| 175.897 | - 17.133 | CULINARY TREAT S.L. | Murcia | 5610 | mediana |
| 175.898 | - 4.650 | SERVICIOS UNIFICADOS AUXILIARES DE ASISTENCIA Y MANTENIMIENTO S.L. | Guipúzcoa | 7022 | mediana |
| 175.899 | + 109.164 | DESVAN CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 175.900 | - 21.439 | MULTISERVICIOS JUMOAL S.L. | Badajoz | 4399 | mediana |
| 175.901 | - 1.315 | ELIBET INTERMEDIACION SL | Sevilla | 9511 | mediana |
| 175.902 | - 12.393 | TALLERES MARIN CUADRA SL | Rioja (la) | 2512 | mediana |
| 175.903 | - 4.140 | AUTOCARES FERNANDO LOPEZ SL | Barcelona | 4939 | mediana |
| 175.904 | + 13.515 | AUTOMOVILES SANTOMERA SL | Murcia | 4511 | mediana |