Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa DIAGNOSTICO Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES INDUSTRIALES SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre DIAGNOSTICO Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES INDUSTRIALES SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de DIAGNOSTICO Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES INDUSTRIALES SL. en los diferentes rankings.
DIAGNOSTICO Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES INDUSTRIALES SL.
Construcción, réparación de toda clase de obras. Epígrafe 507. CNAE 4121 y 4122. Y la conservación, mantenimiento y reparación de instalaciones industriales. Epígrafe 692. CNAE 3312
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -51.60% |
| 2024 | -1.47% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa DIAGNOSTICO Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES INDUSTRIALES SL. se sitúa en la posición 385.497 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 22.883 posiciones en el ranking.
Por otro lado DIAGNOSTICO Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES INDUSTRIALES SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios no residenciales" cuenta con la posición 1.252 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, DIAGNOSTICO Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES INDUSTRIALES SL. refleja un decrecimiento de 73 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUDOSA SL, INSTALACIONES INER 2010 SL, JALT CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA., MONTON OBRAS EN GENERAL SL, DESARROLLOS INTEGRALES EXTREMEÑOS S.L., CONSTRUCCIONES SENEAF SL., PLAUS 96 CONSTRUCCIONES SL, URDASTUR 2015 SOCIEDAD LIMITADA., SOLUCIONES EN ALTURAS SOLASER SL., CONSTRUCCIONES Y REFORMAS BIKAIN SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 1.252 en el sector de Construcción de edificios no residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.247 | - 97 | CONSTRUDOSA SL | Barcelona | 4122 | pequeña |
| 1.248 | + 41 | INSTALACIONES INER 2010 SL | Burgos | 4122 | pequeña |
| 1.249 | - 109 | JALT CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4122 | pequeña |
| 1.250 | - 94 | MONTON OBRAS EN GENERAL SL | Valencia | 4122 | pequeña |
| 1.251 | - 81 | DESARROLLOS INTEGRALES EXTREMEÑOS S.L. | Badajoz | 4122 | pequeña |
| 1.252 | - 73 | DIAGNOSTICO Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES INDUSTRIALES SL. | Madrid | 4122 | pequeña |
| 1.253 | - 252 | CONSTRUCCIONES SENEAF SL. | Baleares | 4122 | pequeña |
| 1.254 | - 53 | PLAUS 96 CONSTRUCCIONES SL | Lerida | 4122 | pequeña |
| 1.255 | + 29 | URDASTUR 2015 SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4122 | pequeña |
| 1.256 | - 160 | SOLUCIONES EN ALTURAS SOLASER SL. | Madrid | 4122 | pequeña |
| 1.257 | + 16 | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS BIKAIN SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4122 | pequeña |
Posición 66.671 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 66.666 | - | CERRAJERIA Y AUTOMATISMOS CONDEMETAL SL. | Madrid | 2512 | pequeña |
| 66.667 | - 2.816 | TIDAY TECNOLOGIA AVANZADA SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
| 66.668 | - | RED REAL PROPERTY SL. | Madrid | 6820 | pequeña |
| 66.669 | + 4.608 | THE PEDALIER FILMS SL. | Madrid | 7311 | pequeña |
| 66.670 | - 1.800 | GIL DURAN ASESORES SLP. | Madrid | 6910 | pequeña |
| 66.671 | - 4.790 | DIAGNOSTICO Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES INDUSTRIALES SL. | Madrid | 4122 | pequeña |
| 66.672 | - 11.093 | ARABO SL | Madrid | 7311 | pequeña |
| 66.673 | - 1.429 | RAMIREZ UROLOGIA SL. | Madrid | 8622 | pequeña |
| 66.674 | + 4.284 | ONDATRON SL | Madrid | 7112 | pequeña |
| 66.675 | - 2.073 | GESPAMUSA SL. | Madrid | 6619 | pequeña |
| 66.676 | - 1.342 | HERMANOS RINCON DEL FRESNO SL | Madrid | 4677 | pequeña |
Posición 385.497 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 385.492 | - | RAUL LAMARCA SL. | Pontevedra | 1392 | pequeña |
| 385.493 | - 37.197 | SPEEDSTERS SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4941 | pequeña |
| 385.494 | - 36.186 | KERSA PREFABRICADOS SL. | Alicante | 1520 | pequeña |
| 385.495 | - 4.672 | GIL DURAN ASESORES SLP. | Madrid | 6910 | pequeña |
| 385.496 | + 32.040 | CORBATRANS EXPORT IMPORT SL. | Málaga | 4941 | pequeña |
| 385.497 | - 22.883 | DIAGNOSTICO Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES INDUSTRIALES SL. | Madrid | 4122 | pequeña |
| 385.498 | + 3.133 | J. MASALLES & SANS ASSESSORS, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 6920 | pequeña |
| 385.499 | - | CAU ROIG IMPORT SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 385.500 | + 35.686 | PRANA FISIOTERAPIA SL. | Teruel | 8690 | pequeña |
| 385.501 | - 16.623 | TRIBUTALEY NOVA GESTION SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6920 | pequeña |
| 385.502 | - 20.077 | CRISTALMAX SL | Barcelona | 4752 | pequeña |