Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa DNT FRAMEWORK SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre DNT FRAMEWORK SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de DNT FRAMEWORK SL. en los diferentes rankings.
DNT FRAMEWORK SL.
LA EXPLOTACION Y DESARROLLO DE APLICACIONES INFORMATICAS. LA COMPRAVENTA AL POR MAYOR Y MENOR DE MATERIAL INFORMATICO. LA ACTIVIDAD INMOBILIARIA EN SU MAS AMPLIO SENTIDO COMPRENDIENDO LA COMPRAVENTA, PROMOCION, CONSTRUCC
Málaga
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 21.83% |
| 2024 | -9.37% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa DNT FRAMEWORK SL. se sitúa en la posición 146.276 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 19.275 posiciones en el ranking.
Por otro lado DNT FRAMEWORK SL. cuya actividad principal es "Otras actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p." cuenta con la posición 808 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, DNT FRAMEWORK SL. refleja un decrecimiento de 135 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GUARDIOLA ECONSULTING SOLUTIONS SL., MABEL HUMER DE ESPAÑA SL, TOT LLUM TOT SO SL, RECEPCIONISTES DIR SL, DASOTEC SOLUCIONES DE INGENIERIA SL, DESARROLLOS, SERVICIOS Y APLICACIONES M2M SL., SESAUDIO SL, ISSUER SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA., FOMENTO DE TECNICAS EXTREMEÑAS SL, DENEB MEDICAL SL..
Posición 808 en el sector de Otras actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 803 | - 135 | GUARDIOLA ECONSULTING SOLUTIONS SL. | Barcelona | 7490 | mediana |
| 804 | + 189 | MABEL HUMER DE ESPAÑA SL | Madrid | 7490 | mediana |
| 805 | + 48 | TOT LLUM TOT SO SL | Barcelona | 7490 | mediana |
| 806 | + 123 | RECEPCIONISTES DIR SL | Barcelona | 7490 | mediana |
| 807 | - 119 | DASOTEC SOLUCIONES DE INGENIERIA SL | Madrid | 7490 | mediana |
| 808 | - 135 | DNT FRAMEWORK SL. | Málaga | 7490 | mediana |
| 809 | + 39 | DESARROLLOS, SERVICIOS Y APLICACIONES M2M SL. | Toledo | 7490 | mediana |
| 810 | + 151 | SESAUDIO SL | Madrid | 7490 | mediana |
| 811 | + 75 | ISSUER SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7490 | mediana |
| 812 | + 22 | FOMENTO DE TECNICAS EXTREMEÑAS SL | Badajoz | 7490 | mediana |
| 813 | - | DENEB MEDICAL SL. | Guipúzcoa | 7490 | mediana |
Posición 4.074 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.069 | + 46 | AUTO RECAMBIOS REAL 2010 SL. | Málaga | 4532 | mediana |
| 4.070 | + 1.794 | ANDAMIOS AXARQUIA SL. | Málaga | 4399 | mediana |
| 4.071 | - 2.182 | ORGANIZACION LOZANO SL | Málaga | 5520 | mediana |
| 4.072 | - 415 | RECICLADOS Y DESGUACES INDUSTRIALES Y DE AUTOMOCION P Y V SL | Málaga | 3821 | mediana |
| 4.073 | - 76 | PASSION NATURE EXPORT SL. | Málaga | 4631 | mediana |
| 4.074 | - 663 | DNT FRAMEWORK SL. | Málaga | 7490 | mediana |
| 4.075 | - 151 | YULI SUPERESTRELLA SL | Málaga | 4782 | mediana |
| 4.076 | - 143 | ODONTOLOGIA CEREZO 1985 SL. | Málaga | 8623 | mediana |
| 4.077 | - 234 | EXCAVALIDER SL | Málaga | 5229 | mediana |
| 4.078 | + 103 | SEÑORIO DE AXARQUIA SL | Málaga | 8731 | mediana |
| 4.079 | + 8.879 | AMIGO INVEST COSTA SL. | Málaga | 6831 | mediana |
Posición 146.276 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 146.271 | + 55.833 | PEVIMI SL | Palencia | 4121 | mediana |
| 146.272 | - 27.587 | COR-FRUIT CUELLAR SL. | Gerona | 4631 | mediana |
| 146.273 | - 102 | ROVELLATS SA | Barcelona | 1101 | mediana |
| 146.274 | - 32.682 | TUO MEDITERRANEAN LIVING INTERIORS SL. | Alicante | 4647 | mediana |
| 146.275 | - 32.153 | PROYECTOS Y TECNICAS DE AISLAMIENTO INDUSTRIAL SL | Granada | 4399 | mediana |
| 146.276 | - 19.275 | DNT FRAMEWORK SL. | Málaga | 7490 | mediana |
| 146.277 | - 5.108 | CROUS CUTRINA SL | Barcelona | 0141 | mediana |
| 146.278 | + 2.926 | GPASOFT INGENIERIA DE SISTEMAS MICROINFORMATICOS SL | Barcelona | 4741 | mediana |
| 146.279 | + 10.070 | CLAAN 2021 SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 5610 | mediana |
| 146.280 | + 18.370 | PEÑATELERA SA | Zaragoza | 6820 | mediana |
| 146.281 | - 9.137 | RIMAS CIBELES HOSTELEROS SL | Valencia | 5610 | mediana |