Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa DRIANSUR FACHADAS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre DRIANSUR FACHADAS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de DRIANSUR FACHADAS SL. en los diferentes rankings.
DRIANSUR FACHADAS SL.
Código CNAE 4399. Otras actividades de construcción especializada n. c. o. p., la realización de reformas, reparaciones, rehabilitaciones y obras en general, incluyendo trabajos de pocería, canalizaciones y estructuras. La prestación de servicios de limpieza y mantenimiento de inmuebles..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 36.59% |
| 2024 | -5.56% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa DRIANSUR FACHADAS SL. se sitúa en la posición 205.292 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 20.031 posiciones en el ranking.
Por otro lado DRIANSUR FACHADAS SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 2.584 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, DRIANSUR FACHADAS SL. refleja un decrecimiento de 367 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: LANG CANARIA DE CONSTRUCCIONES SL, YASMEN SL, RIGAMA CONSTRUCCIONES Y ARQUITECTURA S.L., AID COMPAÑIA DE MANTENIMIENTOS SL., NORDIS CORPORATE CONSTRUCT SL., CONSTRUCCIONES MANTENIMIENTOS Y REFORMAS VALENCIA SL, UGENA TEJADOS Y REFORMAS SL., SERVICIOS CONSTRUREFOR INTEGRALES SL., REFORFAST II 2023 SL., REPARACIONES RADA SL..
Posición 2.584 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.579 | - 680 | LANG CANARIA DE CONSTRUCCIONES SL | Santa cruz de tenerife | 4399 | mediana |
| 2.580 | - 482 | YASMEN SL | Valencia | 4399 | mediana |
| 2.581 | - | RIGAMA CONSTRUCCIONES Y ARQUITECTURA S.L. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.582 | + 78 | AID COMPAÑIA DE MANTENIMIENTOS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.583 | - | NORDIS CORPORATE CONSTRUCT SL. | Guipúzcoa | 4399 | mediana |
| 2.584 | - 367 | DRIANSUR FACHADAS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.585 | - 422 | CONSTRUCCIONES MANTENIMIENTOS Y REFORMAS VALENCIA SL | Valencia | 4399 | mediana |
| 2.586 | + 296 | UGENA TEJADOS Y REFORMAS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.587 | + 904 | SERVICIOS CONSTRUREFOR INTEGRALES SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 2.588 | - | REFORFAST II 2023 SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 2.589 | - 485 | REPARACIONES RADA SL. | Valladolid | 4399 | mediana |
Posición 37.556 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 37.551 | - | FLOORING WOOD IMPORT SL. | Madrid | 4673 | mediana |
| 37.552 | - 3.012 | PRIORITY ENTERTAINMENT SL. | Madrid | 8299 | mediana |
| 37.553 | - 1.411 | SERRANO 41 SL | Madrid | 4724 | mediana |
| 37.554 | - 1.884 | PROMOCIONES MORALEJA SA | Madrid | 4121 | mediana |
| 37.555 | + 17.770 | KGCS TRADING SL. | Madrid | 4690 | mediana |
| 37.556 | - 3.991 | DRIANSUR FACHADAS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 37.557 | + 278 | EVERNEST SPAIN SL. | Madrid | 6831 | mediana |
| 37.558 | - 815 | IMPRIMUS FORMACION TEMPRANA SL | Madrid | 8891 | mediana |
| 37.559 | - 10.352 | LIMPIEZA INTEGRAL MORALEJA SL | Madrid | 8121 | mediana |
| 37.560 | + 12.735 | ACABADOS TECNOLOGICOS DEL MEDITERRANEO SL. | Madrid | 4690 | mediana |
| 37.561 | - 15.867 | MEDISA EUROPA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
Posición 205.292 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 205.287 | - 7.063 | PROMOCIONES MORALEJA SA | Madrid | 4121 | mediana |
| 205.288 | - 8.639 | GUERTARI SL | Álava | 4751 | mediana |
| 205.289 | - 10.224 | FERLAHUSAN SL | Zaragoza | 4674 | mediana |
| 205.290 | + 40.929 | SOLDERM CONSULTING S.L.P. | Barcelona | 8622 | mediana |
| 205.291 | + 116.613 | KGCS TRADING SL. | Madrid | 4690 | mediana |
| 205.292 | - 20.031 | DRIANSUR FACHADAS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 205.293 | + 48.429 | VIYAFASA SL | Toledo | 4519 | mediana |
| 205.294 | + 6.016 | EVERNEST SPAIN SL. | Madrid | 6831 | mediana |
| 205.295 | - 513 | IMPRIMUS FORMACION TEMPRANA SL | Madrid | 8891 | mediana |
| 205.296 | - 4.324 | GESTAD GLOBAL, S.L. | Barcelona | 6920 | mediana |
| 205.297 | - 42.439 | SIMO I MULET CONSTRUCCIONS SL | Alicante | 4121 | mediana |