Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa EBERSPACHER SUTRAK SA procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre EBERSPACHER SUTRAK SA, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de EBERSPACHER SUTRAK SA en los diferentes rankings.
EBERSPACHER SUTRAK SA
FABRICACION, INSTALACION Y DISTRIBUCION, POR CUENTA PROPIA O EN COMISION, DE TODA CLASE DE APARATOS DE CALEFACCION, REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO PARA TODA CLASE DE AUTOMOVILES, AUTOCARES.
Madrid
Sociedad anónima unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 45.44% |
| 2024 | -32.04% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa EBERSPACHER SUTRAK SA se sitúa en la posición 232.443 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 63.797 posiciones en el ranking.
Por otro lado EBERSPACHER SUTRAK SA cuya actividad principal es "Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado" cuenta con la posición 2.804 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, EBERSPACHER SUTRAK SA refleja un decrecimiento de 963 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TEDECCO MARESME S.L., CLIMATIZACIONES DISE S.L., BRIALCLI SL., EPSILON INSTALACIONES, SOCIEDAD LIMITADA., CARESCA INSTALACIONES SL., TORRID 2000 SL, ELECTRICISTES I FONTANERS DE INSTAL.LACIONS I REPARACIONS S.C.C.L., CLIMAIGAS MENORCA SOCIEDAD LIMITADA, ANTONIO INFANTES FERNANDEZ SL, BIOECOLOGICA DE CLIMATIZACION SL.
Posición 2.804 en el sector de Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.799 | + 117 | TEDECCO MARESME S.L. | Barcelona | 4322 | mediana |
| 2.800 | + 375 | CLIMATIZACIONES DISE S.L. | Barcelona | 4322 | mediana |
| 2.801 | - | BRIALCLI SL. | Santa cruz de tenerife | 4322 | mediana |
| 2.802 | + 587 | EPSILON INSTALACIONES, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4322 | mediana |
| 2.803 | - 140 | CARESCA INSTALACIONES SL. | Toledo | 4322 | mediana |
| 2.804 | - 963 | EBERSPACHER SUTRAK SA | Madrid | 4322 | mediana |
| 2.805 | - 71 | TORRID 2000 SL | Barcelona | 4322 | mediana |
| 2.806 | + 122 | ELECTRICISTES I FONTANERS DE INSTAL.LACIONS I REPARACIONS S.C.C.L. | Tarragona | 4322 | mediana |
| 2.807 | - 206 | CLIMAIGAS MENORCA SOCIEDAD LIMITADA | Baleares | 4322 | mediana |
| 2.808 | + 160 | ANTONIO INFANTES FERNANDEZ SL | Cádiz | 4322 | mediana |
| 2.809 | + 694 | BIOECOLOGICA DE CLIMATIZACION SL | Huelva | 4322 | mediana |
Posición 42.028 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 42.023 | - 59 | DESARROLLO DE CONCESIONES FERROVIARIAS SL | Madrid | 6420 | mediana |
| 42.024 | - 2.927 | EL PUNTUAL TRANSPORTE Y REPARTO SL | Madrid | 4941 | mediana |
| 42.025 | - 2.372 | AGI ABOGADOS SL. | Madrid | 6910 | mediana |
| 42.026 | + 3.775 | ROTULOS SYSTEM SL | Madrid | 2599 | mediana |
| 42.027 | - | SUANZES RESTAURACION SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 42.028 | - 11.186 | EBERSPACHER SUTRAK SA | Madrid | 4322 | mediana |
| 42.029 | - 1.887 | PILSFERRER SL. | Madrid | 1812 | mediana |
| 42.030 | - 3.395 | LA FLOR DE LA DEHESA SL | Madrid | 4722 | mediana |
| 42.031 | + 2.579 | NARTEX, ARQUITECTURA Y OBRAS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 42.032 | + 6.771 | AUTOS JOSE MARIA SL | Madrid | 4932 | mediana |
| 42.033 | - 7.908 | CENTRO DE PSICOLOGIA POZUELO SL. | Madrid | 8622 | mediana |
Posición 232.443 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 232.438 | - 20.829 | ROGELIO E HIJOS SL | León | 3102 | mediana |
| 232.439 | + 8.369 | ENFADACO SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 232.440 | + 113.049 | DBASS INVESTMENT & DEVELOPMENT SL. | Castellon | 4329 | mediana |
| 232.441 | + 28.727 | ROTULOS SYSTEM SL | Madrid | 2599 | mediana |
| 232.442 | - | SUANZES RESTAURACION SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 232.443 | - 63.797 | EBERSPACHER SUTRAK SA | Madrid | 4322 | mediana |
| 232.444 | - 47.726 | GUIXOS RELAQ SL | Baleares | 4339 | mediana |
| 232.445 | - 6.714 | PILSFERRER SL. | Madrid | 1812 | mediana |
| 232.446 | + 9.225 | ENGAR ALMACEN DE FERRETERIA SL | Álava | 4674 | mediana |
| 232.447 | + 38.524 | BENCINA INVERSIONES SL | Pontevedra | 4941 | mediana |
| 232.448 | - 16.035 | LA FLOR DE LA DEHESA SL | Madrid | 4722 | mediana |