Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ELITEHOME 2020 SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ELITEHOME 2020 SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ELITEHOME 2020 SL. en los diferentes rankings.
ELITEHOME 2020 SL.
la adquisición, venta, rehabilitación, arrendamiento no financiero y explotación, en cualquiera de las formas permitidas por la ley de bienes inmuebles de todas clases; la construcción de edificios, como promotor acogido a beneficio de vivienda de protección oficial o en régimen de libertad; la ejec
Zaragoza
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -27.07% |
| 2024 | 84.24% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ELITEHOME 2020 SL. se sitúa en la posición 354.557 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 61.111 posiciones en el ranking.
Por otro lado ELITEHOME 2020 SL. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 12.786 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ELITEHOME 2020 SL. refleja un crecimiento de 1.741 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONS SA PORXADA 2002 SL, CONSTRUCCIONES BORJA-ALGORFA SL, RESEMA REFORMAS BADAJOZ S.L., RECONST SL., UNICA DE CONSTRUCCIONES JAVILLAGAR S.L., MOSAIK&CO CONSTRUCCION - REHABILITACION SL., ESPACIOS LA ENCINA SOCIEDAD LIMITADA., DEMOLICIONES Y REHABILITACIONES MOLINA SL., CONSTRUCCIONES SOTO SOCIEDAD ANONIMA, CONSTRUCCIONES BATLLE-CERVERA SA.
Posición 12.786 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.781 | - 449 | CONSTRUCCIONS SA PORXADA 2002 SL | Baleares | 4121 | pequeña |
| 12.782 | - 2.156 | CONSTRUCCIONES BORJA-ALGORFA SL | Alicante | 4121 | pequeña |
| 12.783 | - 1.145 | RESEMA REFORMAS BADAJOZ S.L. | Badajoz | 4121 | pequeña |
| 12.784 | - 2.139 | RECONST SL. | Málaga | 4121 | pequeña |
| 12.785 | - 8.258 | UNICA DE CONSTRUCCIONES JAVILLAGAR S.L. | Badajoz | 4121 | pequeña |
| 12.786 | + 1.741 | ELITEHOME 2020 SL. | Zaragoza | 4121 | pequeña |
| 12.787 | - 3.271 | MOSAIK&CO CONSTRUCCION - REHABILITACION SL. | Murcia | 4121 | pequeña |
| 12.788 | - 1.315 | ESPACIOS LA ENCINA SOCIEDAD LIMITADA. | León | 4121 | pequeña |
| 12.789 | - 2.431 | DEMOLICIONES Y REHABILITACIONES MOLINA SL. | Valladolid | 4121 | pequeña |
| 12.790 | - 9.836 | CONSTRUCCIONES SOTO SOCIEDAD ANONIMA | Soria | 4121 | pequeña |
| 12.791 | - 455 | CONSTRUCCIONES BATLLE-CERVERA SA | Lerida | 4121 | pequeña |
Posición 8.011 en la provincia de Zaragoza
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.006 | + 482 | CENTRO OPTICO PICARRAL SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4774 | pequeña |
| 8.007 | + 708 | TWINS & ME SL. | Zaragoza | 4743 | pequeña |
| 8.008 | - 338 | CERVECEO SL. | Zaragoza | 5630 | pequeña |
| 8.009 | + 725 | INASIC SLP | Zaragoza | 7112 | pequeña |
| 8.010 | - 1.026 | TOPIC OF TRANSPORTER, SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4941 | pequeña |
| 8.011 | + 1.595 | ELITEHOME 2020 SL. | Zaragoza | 4121 | pequeña |
| 8.012 | - 275 | CERVECERIA TRAMSBURGO SL | Zaragoza | 5630 | pequeña |
| 8.013 | - 1.099 | AGRICOLA MIRALBUENO SL | Zaragoza | 0111 | pequeña |
| 8.014 | + 621 | AGROPECUARIA AIBAR ESPLIGARES SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 0150 | pequeña |
| 8.015 | + 584 | MENSAJERIA FERGAR SL | Zaragoza | 4941 | pequeña |
| 8.016 | - 1.731 | SOLUCIONES JOFRAM SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4121 | pequeña |
Posición 354.557 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 354.552 | - 62.405 | NEMAIN LEVANTE SL. | Valencia | 7311 | pequeña |
| 354.553 | + 55.251 | CASARES GESTION SPORT SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 9311 | pequeña |
| 354.554 | + 691 | MANUFACTURAS Y MONTAJES MONTAÑESES SOCIEDAD LIMITADA. | Cantabria | 4399 | pequeña |
| 354.555 | - 1.847 | SOFRANOR S.L. | Álava | 4941 | pequeña |
| 354.556 | - 6.624 | CRISTALERIA JESUS PATIÑO SL. | Alicante | 4334 | pequeña |
| 354.557 | + 61.111 | ELITEHOME 2020 SL. | Zaragoza | 4121 | pequeña |
| 354.558 | + 4.082 | SOLARFOC INSTALACIONES, S.L. | Barcelona | 4329 | pequeña |
| 354.559 | - 75.358 | ALCALA 50 SL | Madrid | 4399 | pequeña |
| 354.560 | + 117.439 | PAGO CASA LAS REJAS SL | Madrid | 0150 | pequeña |
| 354.561 | - 3.222 | HACIENDA DEL AGUA SL. | Cádiz | 7112 | pequeña |
| 354.562 | - 16.668 | CERVECERIA TRAMSBURGO SL | Zaragoza | 5630 | pequeña |