Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa EMIS MANTENIMENTS I SERVEIS SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre EMIS MANTENIMENTS I SERVEIS SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de EMIS MANTENIMENTS I SERVEIS SL en los diferentes rankings.
EMIS MANTENIMENTS I SERVEIS SL
El suministro y colocacion, la construccion, montaje e instalacion de mobiliario, señalización y balizamiento urbano de todo tipo. La pintura y metalizacion de señales, carteles y cualesquiera otros elementos.
Tarragona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -21.61% |
| 2024 | 50.80% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa EMIS MANTENIMENTS I SERVEIS SL se sitúa en la posición 134.970 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 34.965 posiciones en el ranking.
Por otro lado EMIS MANTENIMENTS I SERVEIS SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios no residenciales" cuenta con la posición 548 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, EMIS MANTENIMENTS I SERVEIS SL refleja un crecimiento de 115 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: TRUSTPOINT S.L., SYNERGIA SICONS SL, UKRAPARKET S.L., NIX PROYECTOS Y OBRAS SL, CADA RINCON DE TU CASA SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES DAGO-NORTE SL., M & M 500 CANARIAS SOCIEDAD LIMITADA., OBRAS Y CONSTRUCCIONES MARTORELL SA, NOVA LIN ENERGIAS SL., EXCAVACIONES Y OBRAS CORPAS SL.
Posición 548 en el sector de Construcción de edificios no residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 543 | - | TRUSTPOINT S.L. | Barcelona | 4122 | mediana |
| 544 | + 52 | SYNERGIA SICONS SL | Barcelona | 4122 | mediana |
| 545 | + 268 | UKRAPARKET S.L. | Barcelona | 4122 | mediana |
| 546 | + 64 | NIX PROYECTOS Y OBRAS SL | Avila | 4122 | mediana |
| 547 | - 48 | CADA RINCON DE TU CASA SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4122 | mediana |
| 548 | + 115 | EMIS MANTENIMENTS I SERVEIS SL | Tarragona | 4122 | mediana |
| 549 | - 60 | CONSTRUCCIONES DAGO-NORTE SL. | Santa cruz de tenerife | 4122 | mediana |
| 550 | + 435 | M & M 500 CANARIAS SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4122 | mediana |
| 551 | + 113 | OBRAS Y CONSTRUCCIONES MARTORELL SA | Barcelona | 4122 | mediana |
| 552 | + 59 | NOVA LIN ENERGIAS SL. | Toledo | 4122 | mediana |
| 553 | + 98 | EXCAVACIONES Y OBRAS CORPAS SL | Barcelona | 4122 | mediana |
Posición 1.730 en la provincia de Tarragona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.725 | - 112 | CONSTRUCCIONS RAUL LLIMA S.L. | Tarragona | 4399 | mediana |
| 1.726 | - 15 | COURE LOGISTICA SL | Tarragona | 4639 | mediana |
| 1.727 | - 170 | BUQS FUSTA SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 3101 | mediana |
| 1.728 | - 283 | GESTIOMATICA SOCIEDAD LIMITADA | Tarragona | 4741 | mediana |
| 1.729 | - 111 | AUBANELL REPARACIONS SL | Tarragona | 4222 | mediana |
| 1.730 | + 526 | EMIS MANTENIMENTS I SERVEIS SL | Tarragona | 4122 | mediana |
| 1.731 | - 175 | GUSTEBRE FRUITES I VERDURES SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4631 | mediana |
| 1.732 | + 332 | F.D. ELECTROFRED, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4322 | mediana |
| 1.733 | - 124 | PUERTO TRANSPORTES 91 SL | Tarragona | 4941 | mediana |
| 1.734 | - 87 | LACATS VF SL | Tarragona | 2561 | mediana |
| 1.735 | + 280 | PARIS & OROBITG ITINERIS SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 7911 | mediana |
Posición 134.970 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 134.965 | + 332.193 | BELISA TOUR SL. | Madrid | 7911 | mediana |
| 134.966 | - 16.271 | ESTRUCTURAS METALICAS FRUTOS, SA | Álava | 2511 | mediana |
| 134.967 | - 12.685 | PROCESOS Y SOLUCIONES SL | Barcelona | 2599 | mediana |
| 134.968 | + 2.055 | GRUPO LA COLUMNA CEUTA S.L. | Ceuta | 5630 | mediana |
| 134.969 | - 18.604 | MADERAS AQUILINO SL | León | 1610 | mediana |
| 134.970 | + 34.965 | EMIS MANTENIMENTS I SERVEIS SL | Tarragona | 4122 | mediana |
| 134.971 | - 12.940 | INSTALACIONES FOVAL SL. | Valencia | 4322 | mediana |
| 134.972 | + 5.164 | MARRERO ASESORES SL | Santa cruz de tenerife | 7022 | mediana |
| 134.973 | + 25.673 | TONI VILLAR DQS OBRAS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 134.974 | - 23.187 | GUIXOS MALLORQUINS SL | Baleares | 4331 | mediana |
| 134.975 | - 3.293 | ARBROTRANS SL | Avila | 4941 | mediana |