Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa EMPRO SEGURETAT I VIGILANCIA SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre EMPRO SEGURETAT I VIGILANCIA SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de EMPRO SEGURETAT I VIGILANCIA SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
EMPRO SEGURETAT I VIGILANCIA SOCIEDAD LIMITADA.
Vigilancia y protección de bienes, establecimientos, lugares y eventos, tanto públicos como privados, así como de las personas que pudieran encontrarse en los mismos
Tarragona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -9.72% |
| 2024 | 42.68% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa EMPRO SEGURETAT I VIGILANCIA SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 209.799 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 35.925 posiciones en el ranking.
Por otro lado EMPRO SEGURETAT I VIGILANCIA SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Actividades de seguridad privada" cuenta con la posición 240 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, EMPRO SEGURETAT I VIGILANCIA SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 16 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: VIPROSE SL, SEGURISBA 2000 SL, SEGURIDAD-PS 345 SL, DECA II SEGURIDAD SL, CONTROL Y MANTENIMIENTO COYMA SA, GRUPO4S PROTECCION Y CUSTODIA SL, SERVICIOS ESPECIALES XXI SL, INSISNOR SL, FAROBRI SEGURIDAD SL., VIGASE SA.
Posición 240 en el sector de Actividades de seguridad privada
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 235 | - 16 | VIPROSE SL | Sevilla | 8010 | mediana |
| 236 | - 75 | SEGURISBA 2000 SL | Baleares | 8010 | mediana |
| 237 | - 13 | SEGURIDAD-PS 345 SL | Santa cruz de tenerife | 8010 | mediana |
| 238 | - 17 | DECA II SEGURIDAD SL | Barcelona | 8010 | mediana |
| 239 | - 4 | CONTROL Y MANTENIMIENTO COYMA SA | Barcelona | 8010 | mediana |
| 240 | + 16 | EMPRO SEGURETAT I VIGILANCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 8010 | mediana |
| 241 | - 15 | GRUPO4S PROTECCION Y CUSTODIA SL | Coruña | 8010 | mediana |
| 242 | - 20 | SERVICIOS ESPECIALES XXI SL | Barcelona | 8010 | mediana |
| 243 | - 15 | INSISNOR SL | Coruña | 8010 | mediana |
| 244 | + 7 | FAROBRI SEGURIDAD SL. | Santa cruz de tenerife | 8010 | mediana |
| 245 | - 13 | VIGASE SA | Barcelona | 8010 | mediana |
Posición 2.787 en la provincia de Tarragona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.782 | - 775 | INSTALNOVA SPM SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4321 | mediana |
| 2.783 | - 13 | HIPER HOME Q 2020, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4719 | mediana |
| 2.784 | - 285 | BALENCO 2018 SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 5610 | mediana |
| 2.785 | + 45 | NETEJES JORNET SL | Tarragona | 8129 | mediana |
| 2.786 | - 117 | MEDICA DE TARRAGONA Y ASOCIADOS SOCIEDAD LIMITADA | Tarragona | 8622 | mediana |
| 2.787 | + 591 | EMPRO SEGURETAT I VIGILANCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 8010 | mediana |
| 2.788 | - 87 | JOSEP I MANEL REPOSTERS SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4636 | mediana |
| 2.789 | - 213 | TECNOARREDO SL | Tarragona | 4759 | mediana |
| 2.790 | + 258 | ARTE RODIN S.L. | Tarragona | 4690 | mediana |
| 2.791 | - 51 | FRICONTROL SISTEMAS DE REFRIGERACION SL | Tarragona | 4321 | mediana |
| 2.792 | + 1.175 | PALS I EMPARRATS BATEA SL | Tarragona | 0161 | mediana |
Posición 209.799 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 209.794 | - 19.718 | PRIORATO MARIN SL | Pontevedra | 4719 | mediana |
| 209.795 | + 499 | RAVIC 2020 SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 209.796 | + 88.440 | PUNTO SANTS-LES CORTS S.L. | Barcelona | 6831 | mediana |
| 209.797 | + 16.547 | HARGOI HILERRIA SL. | Guipúzcoa | 8129 | mediana |
| 209.798 | + 41.010 | CALDERERIA E MONTAXES A FONTE SL | Pontevedra | 4322 | mediana |
| 209.799 | + 35.925 | EMPRO SEGURETAT I VIGILANCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 8010 | mediana |
| 209.800 | - 31.945 | GRAMA IBERICA PAVIMENTOS Y OBRA DEPORTIVA SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4299 | mediana |
| 209.801 | - 420 | EJECUCIONES Y OBRAS DIAZ SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 209.802 | + 39.158 | KOMANAGER S.L. | Barcelona | 7022 | mediana |
| 209.803 | + 31.743 | ABACERIA SALVATIERRA, SLNE. | Sevilla | 4690 | mediana |
| 209.804 | - 41.058 | ACEITES PUERTO BLANCO SL | Granada | 0126 | mediana |