Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ENCORE LAB SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ENCORE LAB SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ENCORE LAB SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
ENCORE LAB SOCIEDAD LIMITADA.
La fabricación de sistemas e instrumentos de búsqueda, detección, navegación, orientación, aeronáuticos y náuticos; reguladores y controles automáticos para aplicaciones, como la calefacción, el aire acondicionado, la refrigeración y diversos electrodomésticos; instrumentos y dispositivos para medir
Rioja (la)
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -37.91% |
| 2024 | -23.61% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ENCORE LAB SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 358.281 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 59.196 posiciones en el ranking.
Por otro lado ENCORE LAB SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Fabricación de instrumentos y aparatos de medida, verificación y navegación" cuenta con la posición 181 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ENCORE LAB SOCIEDAD LIMITADA. refleja un decrecimiento de 11 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ENDITY SOLUTIONS SL., DIEHL METERING SL., GLOVE SYSTEMS SL., ANUNCIADORES DE ALARMAS SL, HV ELECTRONICA SL, LAMSE SL, MAPSI PHOTONICS S.L., MAGENTA INVESTIGACION CONTROL Y COMUNICACIONES SLL, PIROMETRIA TECNICA SL, CIRCULAR DATA FOR BUSINESS S.L..
Posición 181 en el sector de Fabricación de instrumentos y aparatos de medida, verificación y navegación
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 176 | - 18 | ENDITY SOLUTIONS SL. | Guipúzcoa | 2651 | pequeña |
| 177 | + 6 | DIEHL METERING SL. | Madrid | 2651 | pequeña |
| 178 | 0 | GLOVE SYSTEMS SL. | Valladolid | 2651 | pequeña |
| 179 | + 1 | ANUNCIADORES DE ALARMAS SL | Barcelona | 2651 | pequeña |
| 180 | + 7 | HV ELECTRONICA SL | Pontevedra | 2651 | pequeña |
| 181 | - 11 | ENCORE LAB SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 2651 | pequeña |
| 182 | - 7 | LAMSE SL | Madrid | 2651 | pequeña |
| 183 | + 16 | MAPSI PHOTONICS S.L. | Barcelona | 2651 | pequeña |
| 184 | + 9 | MAGENTA INVESTIGACION CONTROL Y COMUNICACIONES SLL | Santa cruz de tenerife | 2651 | pequeña |
| 185 | - 11 | PIROMETRIA TECNICA SL | Barcelona | 2651 | pequeña |
| 186 | - 4 | CIRCULAR DATA FOR BUSINESS S.L. | Barcelona | 2651 | pequeña |
Posición 2.675 en la provincia de Rioja (la)
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.670 | + 33 | LAMSUR ADMINISTRACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 6831 | pequeña |
| 2.671 | - 163 | VIVEROS INVERFLOR SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 4776 | pequeña |
| 2.672 | - 241 | EVEALUZ S.L. | Rioja (la) | 4647 | pequeña |
| 2.673 | - | IBEROCARDIO FORMACION SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 8559 | pequeña |
| 2.674 | - 1 | RAESMA OCIO Y RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 5610 | pequeña |
| 2.675 | - 376 | ENCORE LAB SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 2651 | pequeña |
| 2.676 | - 133 | LORCA360 SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 5610 | pequeña |
| 2.677 | - 132 | NOCEDILLO SL | Rioja (la) | 3519 | pequeña |
| 2.678 | + 34 | CONSTRUCORE REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 4339 | pequeña |
| 2.679 | - 102 | TALLERES ANADON SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 4520 | pequeña |
| 2.680 | - 97 | JAVI Y RUBEN SL | Rioja (la) | 5630 | pequeña |
Posición 358.281 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 358.276 | + 19.790 | GRASIBER SL | Salamanca | 0150 | pequeña |
| 358.277 | - 15.338 | GONZALEZ ZUMELZU CORREDURIA DE SEGUROS S L | Cantabria | 6622 | pequeña |
| 358.278 | - 19.781 | FEBET DIGITAL DENTAL SOLUTIONS SL. | Salamanca | 3250 | pequeña |
| 358.279 | - 56.113 | CORPORACION DAESPA SL. | Madrid | 3519 | pequeña |
| 358.280 | - 205.230 | GEROA DIAGNOSTICS SOCIEDAD LIMITADA. | Álava | 7211 | pequeña |
| 358.281 | - 59.196 | ENCORE LAB SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 2651 | pequeña |
| 358.282 | - 23.990 | LORCA360 SOCIEDAD LIMITADA. | Rioja (la) | 5610 | pequeña |
| 358.283 | - 126 | TALLERES VALCARCEL SANCHEZ SL | Lugo | 4520 | pequeña |
| 358.284 | - 39.713 | ALVOSAMAR SL. | Málaga | 5610 | pequeña |
| 358.285 | - 100 | GPSM CONSULTORES ASOCIADOS SL | Barcelona | 7022 | pequeña |
| 358.286 | - 24.682 | J.A. RAMIREZ FLORISTAS SL. | Madrid | 4776 | pequeña |