Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ENFOCO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ENFOCO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ENFOCO SL en los diferentes rankings.
ENFOCO SL
LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ILUMINACION Y LUMINOTECNICA EN GENEAL, Y ESPECIALMENTE PARA LA PRODUCCION DE FOTOGRAFIA, FOTOMONTAJE Y OTROS
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 10.24% |
| 2024 | -9.47% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ENFOCO SL se sitúa en la posición 166.046 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 21.174 posiciones en el ranking.
Por otro lado ENFOCO SL cuya actividad principal es "Alquiler de otra maquinaria, equipos y bienes tangibles n.c.o.p." cuenta con la posición 275 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ENFOCO SL refleja un decrecimiento de 35 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: FORMAS STANDS SOCIEDAD LIMITADA., ROMAN MAQUINARIA DE ELEVACION SL, I PAÑO ALQUILER MAQUINARIA SL, ILCOVIA BARCELONA SL, MARGUI INVEST EIVISSA SL, ALQUILER TEXTIL CASTELLON SL, PARQUE FOTOVOLTAICO LA ALBUERA S.L., SANIOR GALICIA SOCIEDAD LIMITADA., PROFECON-FDEZ Y MONTOTO SL, FORMA SEIS SA.
Posición 275 en el sector de Alquiler de otra maquinaria, equipos y bienes tangibles n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 270 | - 83 | FORMAS STANDS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 7739 | mediana |
| 271 | - 49 | ROMAN MAQUINARIA DE ELEVACION SL | Barcelona | 7739 | mediana |
| 272 | - 27 | I PAÑO ALQUILER MAQUINARIA SL | Sevilla | 7739 | mediana |
| 273 | - 6 | ILCOVIA BARCELONA SL | Barcelona | 7739 | mediana |
| 274 | + 549 | MARGUI INVEST EIVISSA SL | Santa cruz de tenerife | 7739 | mediana |
| 275 | - 35 | ENFOCO SL | Madrid | 7739 | mediana |
| 276 | - 80 | ALQUILER TEXTIL CASTELLON SL | Castellon | 7739 | mediana |
| 277 | + 4 | PARQUE FOTOVOLTAICO LA ALBUERA S.L. | Badajoz | 7739 | mediana |
| 278 | - 4 | SANIOR GALICIA SOCIEDAD LIMITADA. | Orense | 7739 | mediana |
| 279 | - 25 | PROFECON-FDEZ Y MONTOTO SL | Pontevedra | 7739 | mediana |
| 280 | - 21 | FORMA SEIS SA | Zaragoza | 7739 | mediana |
Posición 31.095 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.090 | - 2.581 | EN CLAVE PROMOCIONAL I SA | Madrid | 7311 | mediana |
| 31.091 | + 6.283 | CORAL COMUNICACION XXI SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 31.092 | + 40.757 | SAINZ & FERREIRA SL. | Madrid | 6190 | mediana |
| 31.093 | - 1.973 | ARMONIA ABACO SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 31.094 | - 804 | SANTA GEMA RESIDENCIA SA | Madrid | 8731 | mediana |
| 31.095 | - 4.166 | ENFOCO SL | Madrid | 7739 | mediana |
| 31.096 | + 20.312 | LERMART GROUP SL. | Madrid | 4690 | mediana |
| 31.097 | + 550 | MARI JULI SA | Madrid | 4776 | mediana |
| 31.098 | - 11.062 | SANTOMERA BAY S.L. | Madrid | 6499 | mediana |
| 31.099 | + 354 | PORTICUS IBERIA S.L.U. | Madrid | 8299 | mediana |
| 31.100 | - 107 | AUTMIX SL. | Madrid | 7112 | mediana |
Posición 166.046 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 166.041 | - 1.793 | SANILEC S.L. | Barcelona | 5210 | mediana |
| 166.042 | + 986 | ORTHOINDAL S.L. | Almería | 8622 | mediana |
| 166.043 | - 800 | SANTA GEMA RESIDENCIA SA | Madrid | 8731 | mediana |
| 166.044 | - 24.797 | SERVICIOS OBRAS Y MANTENIMIENTOS BANGUARD SL | Barcelona | 4121 | mediana |
| 166.045 | - 6.596 | CARNS MIQUEL VILA SL | Gerona | 4729 | mediana |
| 166.046 | - 21.174 | ENFOCO SL | Madrid | 7739 | mediana |
| 166.047 | + 4.510 | GESMAK ALQUILER DE MAQUINARIA SL. | Orense | 7732 | mediana |
| 166.048 | + 14.443 | G4 GROUP ARCHITECTURE, BUILDING AND DESIGN S.L. | Barcelona | 6920 | mediana |
| 166.049 | + 130.772 | LERMART GROUP SL. | Madrid | 4690 | mediana |
| 166.050 | + 7.770 | MARI JULI SA | Madrid | 4776 | mediana |
| 166.051 | + 10.684 | CONSTRUCCIONES HERMANOS AGUERO SL LOS PALACIOS | Sevilla | 4121 | mediana |