Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ERA DE PROJECTES INTERIORS SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ERA DE PROJECTES INTERIORS SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ERA DE PROJECTES INTERIORS SL. en los diferentes rankings.
ERA DE PROJECTES INTERIORS SL.
ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4399 OTRAS ACTIVIDADES DE CONSTRUCCION ESPECIALIZADA. OTRAS ACTIVIDADES: 4321 INSTALACIONES ELECTRICAS; 4322 FONTANERIA, INSTALACIONES DE SISTEMAS DE CALEFACCION Y AIRE ACONDICIONADO; 4329, ETC
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 48.25% |
| 2024 | 45.87% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ERA DE PROJECTES INTERIORS SL. se sitúa en la posición 390.796 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 26.394 posiciones en el ranking.
Por otro lado ERA DE PROJECTES INTERIORS SL. cuya actividad principal es "Otras actividades de acabado de edificios" cuenta con la posición 1.011 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ERA DE PROJECTES INTERIORS SL. refleja un crecimiento de 103 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: ESCAIOLAS SUSO SL, CONSTRUCCIONES Y CANTERIAS EASO SL, RICOM MULTIASISTENCIA SL, INGENIERIA DE LA IMPERMEABILIZACION SL, MANTENIMIENTOS PICAZO Y DE LA CUEVA S.L., CERRAJERIA Y ALUMINIO VENTURA NAVARRO SL., BOFFOR & BOFFMAN SL., NUEVAS TECNICAS CONVINADAS SL, OBRAS Y REFORMAS OBYRE SOCIEDAD LIMITADA., ARTMATUR 2017 SL..
Posición 1.011 en el sector de Otras actividades de acabado de edificios
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.006 | - 10 | ESCAIOLAS SUSO SL | Orense | 4339 | pequeña |
| 1.007 | + 20 | CONSTRUCCIONES Y CANTERIAS EASO SL | Guipúzcoa | 4339 | pequeña |
| 1.008 | - 131 | RICOM MULTIASISTENCIA SL | Madrid | 4339 | pequeña |
| 1.009 | + 85 | INGENIERIA DE LA IMPERMEABILIZACION SL | Madrid | 4339 | pequeña |
| 1.010 | - 27 | MANTENIMIENTOS PICAZO Y DE LA CUEVA S.L. | Cuenca | 4339 | pequeña |
| 1.011 | + 103 | ERA DE PROJECTES INTERIORS SL. | Barcelona | 4339 | pequeña |
| 1.012 | - 235 | CERRAJERIA Y ALUMINIO VENTURA NAVARRO SL. | Toledo | 4339 | pequeña |
| 1.013 | - 94 | BOFFOR & BOFFMAN SL. | Madrid | 4339 | pequeña |
| 1.014 | + 68 | NUEVAS TECNICAS CONVINADAS SL | Madrid | 4339 | pequeña |
| 1.015 | - 162 | OBRAS Y REFORMAS OBYRE SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 4339 | pequeña |
| 1.016 | + 69 | ARTMATUR 2017 SL. | Toledo | 4339 | pequeña |
Posición 57.142 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 57.137 | + 1.301 | ZONGYUAN 2019 S.L. | Barcelona | 1413 | pequeña |
| 57.138 | + 3.493 | MAES 2001 S.L. | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 57.139 | + 4.661 | MARIAN CRESPO BRANDS SL | Barcelona | 7311 | pequeña |
| 57.140 | - 2.775 | SUBMINISTRAMENTS DE FERRETERIA TIO SL | Barcelona | 4752 | pequeña |
| 57.141 | + 906 | LA CHINCHETA COMUNICACION SLL | Barcelona | 7312 | pequeña |
| 57.142 | + 3.409 | ERA DE PROJECTES INTERIORS SL. | Barcelona | 4339 | pequeña |
| 57.143 | - 5.076 | BAR PIZZERIA ELS ARCS SL. | Barcelona | 5630 | pequeña |
| 57.144 | - 5.399 | SATMORERA 2015 S.L. | Barcelona | 4322 | pequeña |
| 57.145 | - 642 | INVERTURIST 1987 SL. | Barcelona | 8299 | pequeña |
| 57.146 | - | RECORDS PER SEMPRE S.L. | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 57.147 | + 2.343 | ESCORPI RESTAURANT S.L. | Barcelona | 5610 | pequeña |
Posición 390.796 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 390.791 | + 45.689 | CLEAN ENERGY SYSTEMS SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4321 | pequeña |
| 390.792 | - 7.365 | INVERSIONES CRM SAN FRANCISCO SL. | Baleares | 5610 | pequeña |
| 390.793 | - 751 | DISOLPIN SL | Cantabria | 2030 | pequeña |
| 390.794 | - 14.430 | VIVEROS VALDIPLANT SOCIEDAD LIMITADA | Almería | 4776 | pequeña |
| 390.795 | + 6.760 | LA CHINCHETA COMUNICACION SLL | Barcelona | 7312 | pequeña |
| 390.796 | + 26.394 | ERA DE PROJECTES INTERIORS SL. | Barcelona | 4339 | pequeña |
| 390.797 | - 43.927 | TALLERES HNOS. CARRASCO LANCHO S.L. | Badajoz | 4520 | pequeña |
| 390.798 | - 64.045 | CASTELLANA MANCHEGA DE PAPELERIAS SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 4690 | pequeña |
| 390.799 | + 7.611 | CASTANEDA 2000 S.L. | Santa cruz de tenerife | 5520 | pequeña |
| 390.800 | - | LO ALBENTOSA SL | Alicante | 4121 | pequeña |
| 390.801 | - 59.115 | FRAUD & INTELLIGENCE CONSULTING SL. | Madrid | 6201 | pequeña |