Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ESTIL.LAR REFORMES SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ESTIL.LAR REFORMES SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ESTIL.LAR REFORMES SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
ESTIL.LAR REFORMES SOCIEDAD LIMITADA.
La sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: Objeto principal: CNAE 4121 Construcción de edificios residenciales. 6810. Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. 7410 Actividades de diseño especializado. 4321 Instalaciones eléctricas. 4322 Fontanería, instalaciones de sist
Valencia
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.28% |
| 2024 | 28.51% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ESTIL.LAR REFORMES SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 171.293 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 19.808 posiciones en el ranking.
Por otro lado ESTIL.LAR REFORMES SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 5.359 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ESTIL.LAR REFORMES SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 849 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: AEDIFICIUM MANAGEMENT SL., CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES ACOSTA SL, CONSTRUBALEAR 1980 SL., ADLAUBERT PINTURA CONCEPT S.L., CONSTRUCCIONS CASACRISPI SL, CONSTRUCCIONES & PROMOCIONES FERSANTA SL., CONSTRUCCIONES RAYC MADRID SL, MADRIDARQUITECTURA PROYECTOS PASIVOS SL., MANCOSERVY GESTION SL., ENCOFRADOS Y CONSTRUCCIONES DE LORCA SL.
Posición 5.359 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.354 | + 2.311 | AEDIFICIUM MANAGEMENT SL. | Valencia | 4121 | mediana |
| 5.355 | + 5.046 | CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES ACOSTA SL | Palmas (las) | 4121 | mediana |
| 5.356 | - 1.585 | CONSTRUBALEAR 1980 SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 5.357 | - 193 | ADLAUBERT PINTURA CONCEPT S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 5.358 | - 1.113 | CONSTRUCCIONS CASACRISPI SL | Gerona | 4121 | mediana |
| 5.359 | + 849 | ESTIL.LAR REFORMES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 5.360 | - | CONSTRUCCIONES & PROMOCIONES FERSANTA SL. | Baleares | 4121 | mediana |
| 5.361 | + 1.697 | CONSTRUCCIONES RAYC MADRID SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.362 | - 975 | MADRIDARQUITECTURA PROYECTOS PASIVOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 5.363 | - | MANCOSERVY GESTION SL. | Huelva | 4121 | mediana |
| 5.364 | - 88 | ENCOFRADOS Y CONSTRUCCIONES DE LORCA SL | Murcia | 4121 | mediana |
Posición 9.551 en la provincia de Valencia
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.546 | - 239 | ELPIS WIN SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 9200 | mediana |
| 9.547 | - | GREENWORTH ESPAÑA SL. | Valencia | 4676 | mediana |
| 9.548 | + 2.661 | KLIMA TORRENT SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 2751 | mediana |
| 9.549 | - 1.221 | DB VENTURE BUILDER SL. | Valencia | 6499 | mediana |
| 9.550 | + 64 | CREAMOS SINERGIAS SL | Valencia | 7311 | mediana |
| 9.551 | + 1.201 | ESTIL.LAR REFORMES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 9.552 | - 1.894 | INSTALACIONES BOBINAJES ELECTRICOS SL | Valencia | 4321 | mediana |
| 9.553 | + 458 | UNITEC PREVENCION SL. | Valencia | 8559 | mediana |
| 9.554 | + 345 | ALSAN LOGISTICA 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4941 | mediana |
| 9.555 | + 9.362 | TISNERES SOLAR DOS SL. | Valencia | 4321 | mediana |
| 9.556 | - 453 | VARONA ASESORES SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL | Valencia | 7022 | mediana |
Posición 171.293 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 171.288 | + 44.284 | KLIMA TORRENT SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 2751 | mediana |
| 171.289 | - 18.271 | ATON IMPORTACION SL. | Alicante | 4729 | mediana |
| 171.290 | - 23.473 | DB VENTURE BUILDER SL. | Valencia | 6499 | mediana |
| 171.291 | + 36.360 | FOTOPOSITIVA SL | Barcelona | 7311 | mediana |
| 171.292 | - 1.078 | CREAMOS SINERGIAS SL | Valencia | 7311 | mediana |
| 171.293 | + 19.808 | ESTIL.LAR REFORMES SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | mediana |
| 171.294 | - 22.488 | NOUS DE PASTA SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 171.295 | - 36.796 | AMANCI SALA SA | Barcelona | 4333 | mediana |
| 171.296 | - 14.748 | MOLDURAS TARADELL S.L. | Barcelona | 1623 | mediana |
| 171.297 | - 37.624 | MADERAS LANZAROTE SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4752 | mediana |
| 171.298 | - 9.045 | YAGUETRANS SOCIEDAD LIMITADA. | Almería | 4941 | mediana |