Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa ESTUALBA SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre ESTUALBA SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de ESTUALBA SL en los diferentes rankings.
ESTUALBA SL
CONSTRUCCION POR SI O POR CUENTA AJENA DE INMUEBLES. VIVIENDAS CON O SIN PROTECCION OFICIAL. LOCALES DE NEGOCIO. DESPACHO Y ALMACENES Y DEMAS REALIZACIONES INMOBILIARIAS, REALIZACION DE OBRAS PUBLICAS O PRIVADAS. ETC.
Barcelona
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 1952.24% |
| 2024 | -31.14% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa ESTUALBA SL se sitúa en la posición 277.841 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 69.096 posiciones en el ranking.
Por otro lado ESTUALBA SL cuya actividad principal es "Construcción de edificios residenciales" cuenta con la posición 9.791 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, ESTUALBA SL refleja un decrecimiento de 2.858 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: RESTAURE CONSERVACION Y MANTENIMIENTO SOCIEDAD LIMITADA., VIGO Y PRADO SL., AGIBLE CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA., TURIACOL SOCIEDAD LIMITADA., BRICAMY SERVICIOS INTEGRALES, SOCIEDAD LIMITADA., CONSTRUCCIONES PRIMACA SOCIEDAD LIMITADA., CUBIERTAS SANCAR SL., DIENER HOUSE S.L., CONSTRUCCIONES Y OBRAS JOYMA SL, PROANLU YECLA PROMOCIONES SL.
Posición 9.791 en el sector de Construcción de edificios residenciales
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.786 | + 13 | RESTAURE CONSERVACION Y MANTENIMIENTO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | pequeña |
| 9.787 | - 1.212 | VIGO Y PRADO SL. | Lugo | 4121 | pequeña |
| 9.788 | - 785 | AGIBLE CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4121 | pequeña |
| 9.789 | + 1.257 | TURIACOL SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4121 | pequeña |
| 9.790 | - | BRICAMY SERVICIOS INTEGRALES, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4121 | pequeña |
| 9.791 | - 2.858 | ESTUALBA SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 9.792 | + 3.516 | CONSTRUCCIONES PRIMACA SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 4121 | pequeña |
| 9.793 | - 114 | CUBIERTAS SANCAR SL. | Coruña | 4121 | pequeña |
| 9.794 | - | DIENER HOUSE S.L. | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 9.795 | + 2.382 | CONSTRUCCIONES Y OBRAS JOYMA SL | Huesca | 4121 | pequeña |
| 9.796 | + 411 | PROANLU YECLA PROMOCIONES SL | Murcia | 4121 | pequeña |
Posición 41.409 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 41.404 | - 16.555 | VALLESDIS SL | Barcelona | 4634 | pequeña |
| 41.405 | + 799 | INGEAR CATALUÑA SL | Barcelona | 4531 | pequeña |
| 41.406 | - 2.156 | GAVA 2 SA | Barcelona | 4110 | pequeña |
| 41.407 | - 2.042 | MOROU SL | Barcelona | 6820 | pequeña |
| 41.408 | - 5.807 | MARBRES MASO SL | Barcelona | 2370 | pequeña |
| 41.409 | - 9.925 | ESTUALBA SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 41.410 | - 666 | RESTAURANTE PULPERIA VALLIRANA S.L. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 41.411 | + 3.047 | BRISTON NEGOTIAL SL. | Barcelona | 5630 | pequeña |
| 41.412 | - 3.753 | SUMA CARMEL SL. | Barcelona | 4729 | pequeña |
| 41.413 | - 4.209 | RMFUST SL | Barcelona | 1624 | pequeña |
| 41.414 | + 2.782 | JUEGO DE PLOMOS S.L. | Barcelona | 4321 | pequeña |
Posición 277.841 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 277.836 | - 10.406 | ANTOPAR SOCIEDAD LIMITADA | Vizcaya | 6820 | pequeña |
| 277.837 | - 23.531 | MATERIALES DE CONSTRUCCION J J J E HIJOS SL | Sevilla | 4752 | pequeña |
| 277.838 | - 19.999 | INTEGRADORES DEL SUR SL | Córdoba | 4321 | pequeña |
| 277.839 | + 11.339 | CUATRO CIRCULOS 2012 SL. | Madrid | 6920 | pequeña |
| 277.840 | - 10.478 | INDUSTRIAS CARNICAS CAMARMA SL | Madrid | 4632 | pequeña |
| 277.841 | - 69.096 | ESTUALBA SL | Barcelona | 4121 | pequeña |
| 277.842 | - 9.603 | HIPER TODO CARAVACA SL | Murcia | 4690 | pequeña |
| 277.843 | - 5.636 | ASERINSA SLP | Madrid | 6920 | pequeña |
| 277.844 | + 17.643 | COVERMAKERS MALLORCA SL. | Baleares | 1399 | pequeña |
| 277.845 | - 4.800 | RESTAURANTE PULPERIA VALLIRANA S.L. | Barcelona | 5610 | pequeña |
| 277.846 | - 38.971 | DECOREX PROTECCION SOLAR SL | Rioja (la) | 1392 | pequeña |