Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa EURO-LANZ DEL COMERCIO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre EURO-LANZ DEL COMERCIO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de EURO-LANZ DEL COMERCIO SL en los diferentes rankings.
EURO-LANZ DEL COMERCIO SL
ACTIVIDADES RELACIONADAS CON PRODUCTOS ALIMENTICIOS, HELADOS, ALIMENTOS CONGELADOS Y REFRIGERADOS, BEBIDAS DE TODO TIPO, INCLUSO ALCOHOLICAS. PRODUCTOS DE LIMPIEZA, MENAJE, COCINA. PTOS INFANTILES. QUESOS. ARTES GRAFICAS
Palmas (las)
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2021 | - |
| 2023 | -23.77% |
| 2024 | -9.96% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa EURO-LANZ DEL COMERCIO SL se sitúa en la posición 140.884 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 19.197 posiciones en el ranking.
Por otro lado EURO-LANZ DEL COMERCIO SL cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de carne y productos cárnicos" cuenta con la posición 1.116 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, EURO-LANZ DEL COMERCIO SL refleja un decrecimiento de 103 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PERNILS I EMBOTITS GIRBAU SL., MARTINEZ URIARTE CARNICAS, SOCIEDAD LIMITADA., QUALITAS EVENTUM SL., CARNES ELICES SL, EUROBELLOTA SL., CARNICAS OSCAR MUÑOZ SL, INDUSTRIAS CARNICAS CEBALLOS MAYA S.L., GANADEROS DE SANTA OLALLA SOCIEDAD LIMITADA., CARNES Y ELABORADOS JUANFRAN SL., GANADOS REMIRO SL.
Posición 1.116 en el sector de Comercio al por mayor de carne y productos cárnicos
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.111 | - 92 | PERNILS I EMBOTITS GIRBAU SL. | Barcelona | 4632 | mediana |
| 1.112 | - | MARTINEZ URIARTE CARNICAS, SOCIEDAD LIMITADA. | Álava | 4632 | mediana |
| 1.113 | - 2 | QUALITAS EVENTUM SL. | León | 4632 | mediana |
| 1.114 | - 41 | CARNES ELICES SL | Salamanca | 4632 | mediana |
| 1.115 | - 1 | EUROBELLOTA SL. | Barcelona | 4632 | mediana |
| 1.116 | - 103 | EURO-LANZ DEL COMERCIO SL | Palmas (las) | 4632 | mediana |
| 1.117 | - 61 | CARNICAS OSCAR MUÑOZ SL | Zamora | 4632 | mediana |
| 1.118 | + 88 | INDUSTRIAS CARNICAS CEBALLOS MAYA S.L. | Badajoz | 4632 | mediana |
| 1.119 | - 54 | GANADEROS DE SANTA OLALLA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4632 | mediana |
| 1.120 | - 45 | CARNES Y ELABORADOS JUANFRAN SL. | Cádiz | 4632 | mediana |
| 1.121 | - 4 | GANADOS REMIRO SL | Zaragoza | 4632 | mediana |
Posición 2.663 en la provincia de Palmas (las)
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.658 | + 496 | VERTIMAX-TRAB. VER. SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4334 | mediana |
| 2.659 | - 16 | CARPINTERIA LAS PALMAS PREMIUM, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 2512 | mediana |
| 2.660 | + 719 | GARALUM ALUMINIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 2512 | mediana |
| 2.661 | + 290 | MOJO BEACH 2016 SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 5630 | mediana |
| 2.662 | + 3.707 | REBOOT ACADEMY, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 7219 | mediana |
| 2.663 | - 419 | EURO-LANZ DEL COMERCIO SL | Palmas (las) | 4632 | mediana |
| 2.664 | + 766 | PARQUES EOLICOS GAVIOTA SA | Palmas (las) | 3518 | mediana |
| 2.665 | - 210 | MULTISERVICIO RODRIGUEZ GUERRA, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4781 | mediana |
| 2.666 | + 146 | EXPLOTACIONES CASTILLO PARK SL | Palmas (las) | 9200 | mediana |
| 2.667 | - 185 | ALVYMAT, SOCIEDAD LIMITADA | Palmas (las) | 5610 | mediana |
| 2.668 | + 40 | HIJOS DE JI BROME SL | Palmas (las) | 6820 | mediana |
Posición 140.884 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 140.879 | + 210.122 | REBOOT ACADEMY, SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 7219 | mediana |
| 140.880 | - 3.703 | APARCAMIENTO DE VEHICULOS INDUSTRIALES SA | Madrid | 5221 | mediana |
| 140.881 | + 14.829 | COBEXME 2018, S.L. | Cantabria | 4941 | mediana |
| 140.882 | + 7.965 | MOLDES CENTROVIA SLNE | Zaragoza | 2573 | mediana |
| 140.883 | + 2.937 | ARN CONSULTORES SLP. | Valladolid | 7490 | mediana |
| 140.884 | - 19.197 | EURO-LANZ DEL COMERCIO SL | Palmas (las) | 4632 | mediana |
| 140.885 | + 10.238 | MITXELENTARRAK SL. | Navarra | 4941 | mediana |
| 140.886 | - 4.765 | LIPEMA 2010 SL | Alicante | 5610 | mediana |
| 140.887 | - 7.144 | RAFNA SL | Madrid | 4520 | mediana |
| 140.888 | - 11.086 | EQUIPOS MEDICO BIOLOGICOS SERVICIO TECNICO SL | Barcelona | 3319 | mediana |
| 140.889 | - 13.238 | DECORACIONES REMENTERIA SOCIEDAD ANONIMA | Vizcaya | 4399 | mediana |