Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa EVENCIO NIÑO HOLDING SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre EVENCIO NIÑO HOLDING SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de EVENCIO NIÑO HOLDING SL. en los diferentes rankings.
EVENCIO NIÑO HOLDING SL.
LA TENENCIA DE PARTICIPACIONES Y ACCIONES DE OTRAS SOCIEDADES, EN PORCENTAJE SUPERIOR AL CINCO POR CIENTO, CON ANIMO DE GESTIONARLAS Y SIN INCIDIR ENACTIVIDADES DE LAS RESERVADAS POR LA LEY DEL MERCADO DE VALORES Y LEGISLACION CONCORDANTE PARA SOCIEDAD ESPECIALES
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 20.60% |
| 2024 | 0.00% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa EVENCIO NIÑO HOLDING SL. se sitúa en la posición 184.414 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 11.602 posiciones en el ranking.
Por otro lado EVENCIO NIÑO HOLDING SL. cuya actividad principal es "Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal" cuenta con la posición 1.311 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, EVENCIO NIÑO HOLDING SL. refleja un decrecimiento de 142 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: V Y A ECONOMIA Y CONSULTING S.L., OPINIA AUDITORES SLP, OXICORTES BACK OFFICE 2017 SL., ASEMCO CONSULTORES SL, TORRES Y ASOCIADOS GABINETE DE SERVICIOS EMPRESARIALES SL, ROTGER CONSULTING SLP, GOCE GESTORIA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL., LEGALE SL., AUDICONSA CONSULTORES DE EMPRESA SL PROFESIONAL, ENROVINC SA.
Posición 1.311 en el sector de Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.306 | - 94 | V Y A ECONOMIA Y CONSULTING S.L. | Madrid | 6920 | mediana |
| 1.307 | - 383 | OPINIA AUDITORES SLP | Cantabria | 6920 | mediana |
| 1.308 | + 351 | OXICORTES BACK OFFICE 2017 SL. | Navarra | 6920 | mediana |
| 1.309 | - 111 | ASEMCO CONSULTORES SL | Coruña | 6920 | mediana |
| 1.310 | - 120 | TORRES Y ASOCIADOS GABINETE DE SERVICIOS EMPRESARIALES SL | Huesca | 6920 | mediana |
| 1.311 | - 142 | EVENCIO NIÑO HOLDING SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 1.312 | - 88 | ROTGER CONSULTING SLP | Baleares | 6920 | mediana |
| 1.313 | 0 | GOCE GESTORIA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | Valencia | 6920 | mediana |
| 1.314 | - 134 | LEGALE SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 1.315 | 0 | AUDICONSA CONSULTORES DE EMPRESA SL PROFESIONAL | Almería | 6920 | mediana |
| 1.316 | - 206 | ENROVINC SA | Valencia | 6920 | mediana |
Posición 34.164 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 34.159 | + 337 | IBICE DT OPERACIONES SL | Madrid | 6910 | mediana |
| 34.160 | - 351 | ESTRUCTURAS METALICAS GALO SL | Madrid | 2512 | mediana |
| 34.161 | - 475 | MEDICION PRECISA Y EFICIENCIA SL | Madrid | 7732 | mediana |
| 34.162 | + 208 | MANTENIMIENTOS PREINSUR SL. | Madrid | 4322 | mediana |
| 34.163 | - 7.210 | MEDITERRANEA Y SOLUCIONES INFORMATICAS FINANCIERAS SA | Madrid | 6203 | mediana |
| 34.164 | - 2.671 | EVENCIO NIÑO HOLDING SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 34.165 | - 3.956 | OLAYO DENTAL SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 34.166 | + 17.627 | CASTILLO DE CANENA SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 34.167 | + 48.142 | INVERSIONES ROSEBUD SL | Madrid | 8299 | mediana |
| 34.168 | - 2.426 | PULEX SERVICIOS SL | Madrid | 8121 | mediana |
| 34.169 | - 8.234 | AOFI HOLDINGS SL. | Madrid | 4110 | mediana |
Posición 184.414 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 184.409 | - 5.318 | FAMILIA PIERNAS SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 1013 | mediana |
| 184.410 | + 5.918 | MANTENIMIENTOS PREINSUR SL. | Madrid | 4322 | mediana |
| 184.411 | - 39.378 | MEDITERRANEA Y SOLUCIONES INFORMATICAS FINANCIERAS SA | Madrid | 6203 | mediana |
| 184.412 | - 2.958 | BRAIN TREATMENT CENTER SL. | Valencia | 8622 | mediana |
| 184.413 | - 12.460 | TALLERS SACREST SOCIEDAD LIMITADA | Gerona | 4520 | mediana |
| 184.414 | - 11.602 | EVENCIO NIÑO HOLDING SL. | Madrid | 6920 | mediana |
| 184.415 | - 12.225 | L'AGROBOTIGA DE SANTA EULALIA S.L. | Barcelona | 4721 | mediana |
| 184.416 | - 8.905 | MARINO DELIFISH SL | Rioja (la) | 4723 | mediana |
| 184.417 | - 19.619 | OLAYO DENTAL SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 184.418 | - | COSMAR FACTORY S.L. | Barcelona | 2599 | mediana |
| 184.419 | - 12.870 | WINFOR SYSTEMS S.L. | Barcelona | 6203 | mediana |