Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa EVOBEAUTE INTERNATIONAL SOCIEDAD LIMITADA. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre EVOBEAUTE INTERNATIONAL SOCIEDAD LIMITADA., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de EVOBEAUTE INTERNATIONAL SOCIEDAD LIMITADA. en los diferentes rankings.
EVOBEAUTE INTERNATIONAL SOCIEDAD LIMITADA.
La Sociedad tiene por objeto el comercio al por menor y mayor, importación, exportación de productos, artículos, aparatos eléctricos y maquinaria de belleza, estética, cosmética y peluquería -CNAE 46.45-
Sevilla
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -30.96% |
| 2024 | 102.04% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa EVOBEAUTE INTERNATIONAL SOCIEDAD LIMITADA. se sitúa en la posición 140.870 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 73.632 posiciones en el ranking.
Por otro lado EVOBEAUTE INTERNATIONAL SOCIEDAD LIMITADA. cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética" cuenta con la posición 574 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, EVOBEAUTE INTERNATIONAL SOCIEDAD LIMITADA. refleja un crecimiento de 278 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: LABORATORIOS LOHEOR SL., SER BEAUTY SL., MILLACOLOR SL, PUENTE COLGANTE 41 SL, PROMOCIONES REAL GARRIDO SOCIEDAD LIMITADA., MORAN INTERNACIONAL NATUR SOCIEDAD LIMITADA., BELL PEL SL, INNOVACIONES COSTELSUR SL, CENDIP SL, SERINSO SERVICIOS INTEGRALES SL.
Posición 574 en el sector de Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 569 | - 18 | LABORATORIOS LOHEOR SL. | Valencia | 4645 | mediana |
| 570 | - 145 | SER BEAUTY SL. | Málaga | 4645 | mediana |
| 571 | + 12 | MILLACOLOR SL | Madrid | 4645 | mediana |
| 572 | + 51 | PUENTE COLGANTE 41 SL | Madrid | 4645 | mediana |
| 573 | + 383 | PROMOCIONES REAL GARRIDO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4645 | mediana |
| 574 | + 278 | EVOBEAUTE INTERNATIONAL SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4645 | mediana |
| 575 | - 13 | MORAN INTERNACIONAL NATUR SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4645 | mediana |
| 576 | - 32 | BELL PEL SL | Madrid | 4645 | mediana |
| 577 | + 16 | INNOVACIONES COSTELSUR SL | Granada | 4645 | mediana |
| 578 | + 23 | CENDIP SL | Toledo | 4645 | mediana |
| 579 | + 70 | SERINSO SERVICIOS INTEGRALES SL | Madrid | 4645 | mediana |
Posición 4.315 en la provincia de Sevilla
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.310 | - 248 | SERVICIO CORTES SL | Sevilla | 4520 | mediana |
| 4.311 | - 836 | SERVICIOS DE AUTOMOCION CATSA SA. | Sevilla | 6920 | mediana |
| 4.312 | - 285 | CENTRO EDUCATIVO LOS ROSALES SL | Sevilla | 8520 | mediana |
| 4.313 | - 1.140 | MODO CASTE SOCIEDAD LIMITADA | Sevilla | 4121 | mediana |
| 4.314 | - 194 | HALKIN PROPERTIES (SPAIN) SL. | Sevilla | 6832 | mediana |
| 4.315 | + 2.396 | EVOBEAUTE INTERNATIONAL SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4645 | mediana |
| 4.316 | - 451 | VENDING COLON SL. | Sevilla | 4781 | mediana |
| 4.317 | - 341 | CLUB EMPRESARIAL FINANCIERO Y DE NEGOCIOS DE ANDALUCIA SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 9499 | mediana |
| 4.318 | + 1.396 | INSTALACIONES ELECTRICAS JULIAN RAMIREZ SL. | Sevilla | 4321 | mediana |
| 4.319 | + 1.236 | AGORA CONSERVACION DEL PATRIMONIO SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4121 | mediana |
| 4.320 | - 447 | PAJUGONFER SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4722 | mediana |
Posición 140.870 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 140.865 | - 13.939 | MONGAN SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 140.866 | - 2.362 | RESIDENCIAL PALLADIUM SL | Baleares | 5510 | mediana |
| 140.867 | - 39.464 | TALLERES URDIAIN SL | Navarra | 2599 | mediana |
| 140.868 | + 11.834 | HOTEL CIVERA SOCIEDAD LIMITADA | Teruel | 5510 | mediana |
| 140.869 | + 11.530 | TRAINING COLETTE SOCIEDAD LIMITADA. | León | 8559 | mediana |
| 140.870 | + 73.632 | EVOBEAUTE INTERNATIONAL SOCIEDAD LIMITADA. | Sevilla | 4645 | mediana |
| 140.871 | - 7.873 | AUGAPLUS ESPAÑA SL. | Coruña | 4643 | mediana |
| 140.872 | - 25.448 | ARRENDAMENTS DEL VALLES SA | Barcelona | 6820 | mediana |
| 140.873 | - 18.497 | MACC REHABILITACIONS I AILLAMENTS SL. | Barcelona | 4121 | mediana |
| 140.874 | - 6.683 | CAN JUANDO SL | Gerona | 4722 | mediana |
| 140.875 | - 1.984 | MAQUINARIA ALMERIENSE PARA LA CONSTRUCCION SL | Almería | 4719 | mediana |