Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa EXCLUSIVAS DE V. JOMA S.L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre EXCLUSIVAS DE V. JOMA S.L., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de EXCLUSIVAS DE V. JOMA S.L. en los diferentes rankings.
EXCLUSIVAS DE V. JOMA S.L.
CONSTRUCCIONES Y REFORMAS EN GENERAL DE TODO TIPO DE BIENES INMUEBLES..
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 23.05% |
| 2024 | -19.68% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa EXCLUSIVAS DE V. JOMA S.L. se sitúa en la posición 283.709 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 48.298 posiciones en el ranking.
Por otro lado EXCLUSIVAS DE V. JOMA S.L. cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 3.822 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, EXCLUSIVAS DE V. JOMA S.L. refleja un decrecimiento de 792 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CASTILLA LA MANCHA LAR CONSTRUCCIONES, REFORMAS Y SERVICIOS SL., INSTALACIONES, PREFABRICADOS, MONTAJES LOPEZ SL., APLICACIONES IMPERMEABILIZACIONES AJ SL., SAFI SERVICIOS VARIOS S.L., ALVERTICE MANTENIMIENTO GENERAL DE EDIFICIOS, S.L., VISTAPLAC SOCIEDAD LIMITADA., O & D DISEÑO DE INTERIORES SL., FACTUM INVERSIONES Y PROYECTOS SL., REFORMAS ISER 2022 S.L., LACAPINT MULTISERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA..
Posición 3.822 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.817 | - | CASTILLA LA MANCHA LAR CONSTRUCCIONES, REFORMAS Y SERVICIOS SL. | Cuenca | 4399 | pequeña |
| 3.818 | + 186 | INSTALACIONES, PREFABRICADOS, MONTAJES LOPEZ SL. | Sevilla | 4399 | pequeña |
| 3.819 | + 503 | APLICACIONES IMPERMEABILIZACIONES AJ SL. | Toledo | 4399 | pequeña |
| 3.820 | - 292 | SAFI SERVICIOS VARIOS S.L. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 3.821 | + 257 | ALVERTICE MANTENIMIENTO GENERAL DE EDIFICIOS, S.L. | Coruña | 4399 | pequeña |
| 3.822 | - 792 | EXCLUSIVAS DE V. JOMA S.L. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 3.823 | - 265 | VISTAPLAC SOCIEDAD LIMITADA. | Zaragoza | 4399 | pequeña |
| 3.824 | + 414 | O & D DISEÑO DE INTERIORES SL. | Zaragoza | 4399 | pequeña |
| 3.825 | - 759 | FACTUM INVERSIONES Y PROYECTOS SL. | Pontevedra | 4399 | pequeña |
| 3.826 | + 2.135 | REFORMAS ISER 2022 S.L. | Barcelona | 4399 | pequeña |
| 3.827 | + 27 | LACAPINT MULTISERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | Granada | 4399 | pequeña |
Posición 50.352 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 50.347 | - 2.551 | CENTRO DE ENDOCRINOLOGIA SL | Madrid | 8690 | pequeña |
| 50.348 | - 14.052 | R. G. SPORT DIVISION S.L. | Madrid | 7911 | pequeña |
| 50.349 | - | INTEGRALE NEXT GENERATION SL. | Madrid | 7112 | pequeña |
| 50.350 | - 11.260 | GUARDIOLA & RAMOS SL. | Madrid | 4121 | pequeña |
| 50.351 | - 3.533 | PAVON PROYECTOS SL. | Madrid | 1392 | pequeña |
| 50.352 | - 8.669 | EXCLUSIVAS DE V. JOMA S.L. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 50.353 | - 2.672 | TALLERES FERVACAR SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 50.354 | - 3.478 | JEVI APARCAMIENTOS Y SERVICIOS SL. | Madrid | 5221 | pequeña |
| 50.355 | + 22 | VISEGER FARMA COMPLEMENTOS ALIMENTICIOS Y NATURALES SL | Madrid | 4638 | pequeña |
| 50.356 | - 4.168 | TALMENDI MOTOR SL. | Madrid | 4520 | pequeña |
| 50.357 | + 7.510 | ASIA MED CONSULTORES SL. | Madrid | 8299 | pequeña |
Posición 283.709 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 283.704 | - 105.761 | LEDEBIER SL | León | 4121 | pequeña |
| 283.705 | + 19.947 | OMOLOGIC. HOMOLOGACION & MARCADO CE SL. | Granada | 7112 | pequeña |
| 283.706 | - 27.677 | ELABORATS ARTESANS GUELL SL | Gerona | 1013 | pequeña |
| 283.707 | + 62.763 | NEXTROUND S.L. | Barcelona | 4641 | pequeña |
| 283.708 | - 16.167 | PAVON PROYECTOS SL. | Madrid | 1392 | pequeña |
| 283.709 | - 48.298 | EXCLUSIVAS DE V. JOMA S.L. | Madrid | 4399 | pequeña |
| 283.710 | - 10.607 | TALLERES FERVACAR SL | Madrid | 4520 | pequeña |
| 283.711 | - 12.074 | FUTURO DECORACION 1990 SL. | Barcelona | 4333 | pequeña |
| 283.712 | - 23.703 | ENCONADOS Y DOBLADOS FILS SL | Barcelona | 1310 | pequeña |
| 283.713 | - 15.823 | JEVI APARCAMIENTOS Y SERVICIOS SL. | Madrid | 5221 | pequeña |
| 283.714 | + 42.987 | SV CLA PROYECTOS SL. | Baleares | 4110 | pequeña |