Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa EXMAN EXPLOTACION Y MANTENIMIENTO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre EXMAN EXPLOTACION Y MANTENIMIENTO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de EXMAN EXPLOTACION Y MANTENIMIENTO SL en los diferentes rankings.
EXMAN EXPLOTACION Y MANTENIMIENTO SL
ESTUDIOS, PROYECTOS, CONSTRUCCION, GESTION, EXPLOTACION, MANTENIMIENTO, FABRICACION, INSTALACION Y CONSERVACION DE PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUA EN GENERAL, DE TRATAMIENTO DE RESIDUOS SOLIDOS, ELECTRO-MECANICAS, ETC.
Cáceres
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -27.99% |
| 2024 | 4.36% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa EXMAN EXPLOTACION Y MANTENIMIENTO SL se sitúa en la posición 33.484 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 1.030 posiciones en el ranking.
Por otro lado EXMAN EXPLOTACION Y MANTENIMIENTO SL cuya actividad principal es "Captación, depuración y distribución de agua" cuenta con la posición 123 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, EXMAN EXPLOTACION Y MANTENIMIENTO SL refleja un decrecimiento de 1 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: EMPRESA MUNICIPAL D'AIGUES DE VILAFRANCA SA, OXITAL SERVICIOS, S.L., AIGUES DEL PRAT SA, IONICS IBERICA SLU, CEDES AGUA SL, EMPRESA MUNICIPAL DE ABASTECIMIENTO DE AGUAS DE ANTEQUERA AGUAS DEL TORCAL SA, DESARROLLO DE TECNOLOGIAS DE DEPURACION SA, AIGUES DEL VENDRELL SOCIEDAD ANONIMA., SANTACRUCERA DE AGUAS SL, AGUAS DEL VALLE DEL GUADIARO SLU.
Posición 123 en el sector de Captación, depuración y distribución de agua
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 118 | + 5 | EMPRESA MUNICIPAL D'AIGUES DE VILAFRANCA SA | Barcelona | 3600 | grande |
| 119 | - 6 | OXITAL SERVICIOS, S.L. | Cantabria | 3600 | grande |
| 120 | 0 | AIGUES DEL PRAT SA | Barcelona | 3600 | grande |
| 121 | - 21 | IONICS IBERICA SLU | Santa cruz de tenerife | 3600 | grande |
| 122 | + 4 | CEDES AGUA SL | Alicante | 3600 | grande |
| 123 | - 1 | EXMAN EXPLOTACION Y MANTENIMIENTO SL | Cáceres | 3600 | grande |
| 124 | - 5 | EMPRESA MUNICIPAL DE ABASTECIMIENTO DE AGUAS DE ANTEQUERA AGUAS DEL TORCAL SA | Málaga | 3600 | grande |
| 125 | + 10 | DESARROLLO DE TECNOLOGIAS DE DEPURACION SA | Sevilla | 3600 | grande |
| 126 | + 15 | AIGUES DEL VENDRELL SOCIEDAD ANONIMA. | Tarragona | 3600 | grande |
| 127 | + 18 | SANTACRUCERA DE AGUAS SL | Santa cruz de tenerife | 3600 | grande |
| 128 | - 3 | AGUAS DEL VALLE DEL GUADIARO SLU | Cádiz | 3600 | grande |
Posición 118 en la provincia de Cáceres
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 113 | + 8 | CLINICA QUIRURGICA CACEREÑA, SA | Cáceres | 8610 | grande |
| 114 | + 98 | HORTOFRUT DE CORIA S.L. | Cáceres | 4631 | grande |
| 115 | + 10 | GLOBALPAINT QUALITY SL. | Cáceres | 2030 | grande |
| 116 | - 7 | ACEITUNAS MERINO SA. | Cáceres | 1039 | grande |
| 117 | + 12 | PRODUCTOS SILVESTRES JULIAN MARTIN SL | Cáceres | 1039 | grande |
| 118 | - 6 | EXMAN EXPLOTACION Y MANTENIMIENTO SL | Cáceres | 3600 | grande |
| 119 | + 22 | PEBETERO SERVICIOS Y FORMACION SL. | Cáceres | 9311 | grande |
| 120 | + 55 | PRODUCTOS LA HIGUERA SL | Cáceres | 1082 | grande |
| 121 | + 41 | AGROCENTRO DON BENITO SL. | Cáceres | 4631 | grande |
| 122 | - 7 | ORENES BINGO ESTADIO SL. | Cáceres | 9200 | grande |
| 123 | - 7 | AMBLING INGENIERIA Y SERVICIOS SL | Cáceres | 3700 | grande |
Posición 33.484 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 33.479 | + 4.959 | DH MATERIAL MEDICO SL. | Barcelona | 4615 | grande |
| 33.480 | - 12.647 | CONSTRUCCIONES Y MONTAJES ARJO, SOCIEDAD LIMITADA. | Tarragona | 4399 | grande |
| 33.481 | - 2.086 | TECALI SL | Santa cruz de tenerife | 1053 | grande |
| 33.482 | - 11.197 | VALUA TRAVEL SL. | Barcelona | 7911 | grande |
| 33.483 | + 2.188 | ELENCO AUDIOVISION SL | Madrid | 7729 | 7.101.082 |
| 33.484 | - 1.030 | EXMAN EXPLOTACION Y MANTENIMIENTO SL | Cáceres | 3600 | grande |
| 33.485 | + 17.474 | FELDBINDER IBERICA SL | Madrid | 4519 | grande |
| 33.486 | - 6.362 | JUPER EBRO SL. | Zaragoza | 4675 | grande |
| 33.487 | - 11.359 | CONSTRUCCIONS ALTAYO SL | Barcelona | 4121 | grande |
| 33.488 | - 2.011 | MAS CERCA SAM SA | Málaga | 8811 | grande |
| 33.489 | - 3.182 | FORM'A DECORATIVOS Y TRANSFORMADOS SL. | Navarra | 4673 | grande |