Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa EXPOFARM XXI SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre EXPOFARM XXI SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de EXPOFARM XXI SL en los diferentes rankings.
EXPOFARM XXI SL
LA VENTA AL MAYOR Y EXPORTACION DE MEDICAMENTOS Y PRODUCTOS FARMACEUTICOS.
Barcelona
Sociedad limitada
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa EXPOFARM XXI SL se sitúa en la posición 213.819 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 36.806 posiciones en el ranking.
Por otro lado EXPOFARM XXI SL cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 2.001 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, EXPOFARM XXI SL refleja un crecimiento de 101 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GAIF SOLAR HOLDING SPAIN SL., MUNDOCOM GESTION SL., SOLAR MARZAGAN SA, CONSOLIS IBERICA SL., IMCOVEST SL, INVERSIONES SULLER SL., MR. SHISHA EUROPE SL., GRUPO GEISER PHARMA SL., GRUPO ALAVA INGENIEROS SL., NUEVA HOLDING 2018 S.L..
Posición 2.001 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.996 | + 1.400 | GAIF SOLAR HOLDING SPAIN SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.997 | - 440 | MUNDOCOM GESTION SL. | Cádiz | 6420 | mediana |
| 1.998 | - 280 | SOLAR MARZAGAN SA | Madrid | 6420 | mediana |
| 1.999 | - 49 | CONSOLIS IBERICA SL. | Zaragoza | 6420 | mediana |
| 2.000 | - 317 | IMCOVEST SL | Gerona | 6420 | mediana |
| 2.001 | + 101 | EXPOFARM XXI SL | Barcelona | 6420 | mediana |
| 2.002 | - 1.691 | INVERSIONES SULLER SL. | Castellon | 6420 | mediana |
| 2.003 | - 498 | MR. SHISHA EUROPE SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 2.004 | - 194 | GRUPO GEISER PHARMA SL. | Navarra | 6420 | mediana |
| 2.005 | + 162 | GRUPO ALAVA INGENIEROS SL. | Madrid | 6420 | mediana |
| 2.006 | + 105 | NUEVA HOLDING 2018 S.L. | Barcelona | 6420 | mediana |
Posición 32.210 en la provincia de Barcelona
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.205 | - 3.131 | TALLER DE CULTURA SL | Barcelona | 9329 | mediana |
| 32.206 | - 123 | SUSTEC OUTSOURCING SL. | Barcelona | 4618 | mediana |
| 32.207 | - 2.372 | ALBMARSERG INVERSIONS SL | Barcelona | 6810 | mediana |
| 32.208 | - 2.297 | DOCTORA MINERVA GABINET ODONTOLOGIC SLP. | Barcelona | 8623 | mediana |
| 32.209 | - 3.489 | HOSTELLEGUM SL | Barcelona | 4639 | mediana |
| 32.210 | + 5.340 | EXPOFARM XXI SL | Barcelona | 6420 | mediana |
| 32.211 | + 877 | ADG TURISMO S.L. | Barcelona | 5520 | mediana |
| 32.212 | + 50 | CINC LABEL SL | Barcelona | 1812 | mediana |
| 32.213 | + 1.338 | PANTS&BISTRO S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 32.214 | - 4.715 | VILASSAR SOCIETAT MUNICIPAL DE PROMOCIONS URBANES SA | Barcelona | 4110 | mediana |
| 32.215 | - 4.654 | PROSERHABIT S.L. | Barcelona | 6810 | mediana |
Posición 213.819 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 213.814 | - 19.142 | ISCAR RENT A CAR SL. | Baleares | 7711 | mediana |
| 213.815 | + 13.423 | ARTABRA LOGISTICA SL. | Lugo | 4941 | mediana |
| 213.816 | - 6.554 | MINSAME COLMENAR SL | Madrid | 4121 | mediana |
| 213.817 | - | DORAMA INFRA 03 SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 5630 | mediana |
| 213.818 | + 6.932 | MATISVICFRA SL | Santa cruz de tenerife | 5630 | mediana |
| 213.819 | + 36.806 | EXPOFARM XXI SL | Barcelona | 6420 | mediana |
| 213.820 | + 18.560 | SANMIGRAFIC SL | Navarra | 1812 | mediana |
| 213.821 | - 346 | AUTO RECASENS SL | Tarragona | 4941 | mediana |
| 213.822 | - 17.096 | HIJO DE MARTIN SANCHEZ SA | Cantabria | 4634 | mediana |
| 213.823 | - 20.930 | WATCHAMAN SEGURITY SL | Sevilla | 9609 | mediana |
| 213.824 | - 32.677 | BAILANDO PRODUCCIONES ARTISTICAS SL | Santa cruz de tenerife | 9002 | mediana |