Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa EYE ART SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre EYE ART SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de EYE ART SL en los diferentes rankings.
EYE ART SL
LA PRODUCCION IMPORTACION EXPORTACION DISTRIBUCION COMERCIALIZACION DIRECTA O INDIRECTA TANTO AL POR MAYOR COMO AL POR MENOR DE PRODUCTOS OPTICOS Y FARMACEUTICOS
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 8.36% |
| 2024 | 4.28% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa EYE ART SL se sitúa en la posición 101.211 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 3.764 posiciones en el ranking.
Por otro lado EYE ART SL cuya actividad principal es "Comercio al por mayor de productos farmacéuticos" cuenta con la posición 722 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, EYE ART SL refleja un decrecimiento de 28 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: OLYAN FARMA SL., ORTOVAL SA, DENTAL VIEIRO TABOADA SL, SUMINISTROS CLINICOS BALEARES SL, SILVER PHARMA SL., M DELGADO SL, CRONOLAB ESPAÑA SL., ASCENDIS PHARMA IBERIA SL., DISTRIBUCIONES FARMACEUTICAS HERRERA RAMIREZ S.L., SERCOFARM SL.
Posición 722 en el sector de Comercio al por mayor de productos farmacéuticos
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 717 | + 3 | OLYAN FARMA SL. | Madrid | 4646 | mediana |
| 718 | + 74 | ORTOVAL SA | Valencia | 4646 | mediana |
| 719 | - 43 | DENTAL VIEIRO TABOADA SL | Coruña | 4646 | mediana |
| 720 | + 3 | SUMINISTROS CLINICOS BALEARES SL | Baleares | 4646 | mediana |
| 721 | - 117 | SILVER PHARMA SL. | Madrid | 4646 | mediana |
| 722 | - 28 | EYE ART SL | Madrid | 4646 | mediana |
| 723 | + 13 | M DELGADO SL | Salamanca | 4646 | mediana |
| 724 | - 50 | CRONOLAB ESPAÑA SL. | Madrid | 4646 | mediana |
| 725 | - | ASCENDIS PHARMA IBERIA SL. | Madrid | 4646 | mediana |
| 726 | + 23 | DISTRIBUCIONES FARMACEUTICAS HERRERA RAMIREZ S.L. | Sevilla | 4646 | mediana |
| 727 | - 52 | SERCOFARM SL | Valencia | 4646 | mediana |
Posición 20.276 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.271 | + 669 | GLUB-GLUB SOLUCIONES TECNICAS PARA EL ESPECTACULO SL | Madrid | 9002 | mediana |
| 20.272 | + 843 | FEPADIET SL | Madrid | 4639 | mediana |
| 20.273 | - 1.754 | FELDMANN PORT F&B SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 20.274 | + 7.368 | CHIC LOVE FASHION BRAND SL. | Madrid | 7311 | mediana |
| 20.275 | + 489 | SETA INSTRUMENTS SL. | Madrid | 4669 | mediana |
| 20.276 | - 1.158 | EYE ART SL | Madrid | 4646 | mediana |
| 20.277 | + 1.280 | GIRLOYALTY INCENTIVE & PROMOTIONS SL. | Madrid | 7911 | mediana |
| 20.278 | + 15.912 | MEDICINA TELEVISION SA | Madrid | 5915 | mediana |
| 20.279 | + 53 | NEVER ENOUGH SL | Madrid | 7311 | mediana |
| 20.280 | - 1.172 | CHOCO ROSA SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 20.281 | - 1.101 | RAAM DELIVERY SERVICES SL. | Madrid | 4941 | mediana |
Posición 101.211 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 101.206 | + 6.040 | SETA INSTRUMENTS SL. | Madrid | 4669 | mediana |
| 101.207 | - | COORDINADORA TECNICA DEL PLA SL | Lerida | 2592 | mediana |
| 101.208 | + 3.247 | INTEGRACION DOMOTICA Y AUTOMATICA SL | Málaga | 4322 | mediana |
| 101.209 | - 8.502 | HIDROCARBUROS EL MAMI SL. | Almería | 4730 | mediana |
| 101.210 | + 12.316 | AMYNDALA FRUTOS SECOS SL. | Toledo | 4621 | mediana |
| 101.211 | - 3.764 | EYE ART SL | Madrid | 4646 | mediana |
| 101.212 | - 8.605 | HORTA DE COCINAS SL | Barcelona | 4673 | mediana |
| 101.213 | + 10.912 | GIRLOYALTY INCENTIVE & PROMOTIONS SL. | Madrid | 7911 | mediana |
| 101.214 | + 3.231 | GANADOS PAVIR SL | Cáceres | 4623 | mediana |
| 101.215 | + 13.662 | RRC PROJECTS SL. | Santa cruz de tenerife | 4121 | mediana |
| 101.216 | + 100.113 | MEDICINA TELEVISION SA | Madrid | 5915 | mediana |