Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa FACTORY QUINTERO GUERRA SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre FACTORY QUINTERO GUERRA SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de FACTORY QUINTERO GUERRA SL. en los diferentes rankings.
FACTORY QUINTERO GUERRA SL.
La carpintería de madera y metálica, fabricación de mobiliario de madera y demás objetos del ramo, así como el comercio al mayor y menor de todos los artículos relacionados con la madera. El montaje a domicilio de puertas, armarios, ventanas, escaleras, muebles y productos de madera en general. Come
Málaga
Sociedad limitada
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa FACTORY QUINTERO GUERRA SL. se sitúa en la posición 198.361 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 77.906 posiciones en el ranking.
Por otro lado FACTORY QUINTERO GUERRA SL. cuya actividad principal es "Fabricación de otras estructuras de madera y piezas de carpintería y ebanistería para la construcción" cuenta con la posición 437 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, FACTORY QUINTERO GUERRA SL. refleja un crecimiento de 284 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CARPINTERIA TOYO SL, VILO DECORACION Y FABRICACION SL., DECOREXPO 10 SOCIEDAD LIMITADA., SERVIMAD AÑO 3000 SL, PURA-MADERA KARPENTRY SL., CONSTRUCCIONES EN MADERA GARCIA NUÑEZ SL, INDUPER SL INDUSTRIAL DE PERSIANAS, VAFECA 2 SL, ARMARIOS A MEDIDA LEVANTINA SL, CARPINTERIA ARAM 2016 SL..
Posición 437 en el sector de Fabricación de otras estructuras de madera y piezas de carpintería y ebanistería para la construcción
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 432 | + 12 | CARPINTERIA TOYO SL | Baleares | 1623 | mediana |
| 433 | + 46 | VILO DECORACION Y FABRICACION SL. | Murcia | 1623 | mediana |
| 434 | + 12 | DECOREXPO 10 SOCIEDAD LIMITADA. | Castellon | 1623 | mediana |
| 435 | - 57 | SERVIMAD AÑO 3000 SL | Cuenca | 1623 | mediana |
| 436 | + 841 | PURA-MADERA KARPENTRY SL. | Madrid | 1623 | mediana |
| 437 | + 284 | FACTORY QUINTERO GUERRA SL. | Málaga | 1623 | mediana |
| 438 | - 229 | CONSTRUCCIONES EN MADERA GARCIA NUÑEZ SL | Barcelona | 1623 | mediana |
| 439 | + 1 | INDUPER SL INDUSTRIAL DE PERSIANAS | Barcelona | 1623 | mediana |
| 440 | + 124 | VAFECA 2 SL | Castellon | 1623 | mediana |
| 441 | + 51 | ARMARIOS A MEDIDA LEVANTINA SL | Valencia | 1623 | mediana |
| 442 | + 8 | CARPINTERIA ARAM 2016 SL. | Barcelona | 1623 | mediana |
Posición 5.701 en la provincia de Málaga
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.696 | - 721 | CRISGOPE 2020 SL. | Málaga | 4631 | mediana |
| 5.697 | + 1.983 | VENSERMA SL | Málaga | 4729 | mediana |
| 5.698 | - 660 | C&F INGENIERIA DE LA EDIFICACION Y PATOLOGIA SL | Málaga | 7111 | mediana |
| 5.699 | + 117 | SURIBERICA DE LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO SL | Málaga | 8121 | mediana |
| 5.700 | - 151 | PLUTARCO HELADOS SL. | Málaga | 1052 | mediana |
| 5.701 | + 2.281 | FACTORY QUINTERO GUERRA SL. | Málaga | 1623 | mediana |
| 5.702 | + 753 | CREDO COMUNICACION SL. | Málaga | 7311 | mediana |
| 5.703 | - | PROMOCIONES MONTE CASTAÑO SL | Málaga | 4110 | mediana |
| 5.704 | + 436 | ALFAJAR SL | Málaga | 2341 | mediana |
| 5.705 | + 8.121 | SMALL HOTELS PLANET SL. | Málaga | 7311 | mediana |
| 5.706 | + 796 | SANTILLAN RETREAT SL. | Málaga | 5510 | mediana |
Posición 198.361 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 198.356 | + 30.235 | AGRO-PRIN SL | Huelva | 0119 | mediana |
| 198.357 | - 3.377 | GRUPO EMPRESARIAL HORO SL | Barcelona | 6420 | mediana |
| 198.358 | + 9.051 | UXO MOTOR SL | Castellon | 4511 | mediana |
| 198.359 | + 259.717 | MANLEBRON SL. | Santa cruz de tenerife | 5510 | mediana |
| 198.360 | - 5.764 | SERVALLES OFT SL | Barcelona | 8622 | mediana |
| 198.361 | + 77.906 | FACTORY QUINTERO GUERRA SL. | Málaga | 1623 | mediana |
| 198.362 | - 16.784 | EXCAVACIONES Y MOVIMIENTOS DE TIERRA JFP TRINCHINA, SOCIEDAD LIMITADA. | Ciudad real | 4312 | mediana |
| 198.363 | - 5.705 | SABIALMA SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 5610 | mediana |
| 198.364 | + 1.791 | MONTEAGRO SA | Madrid | 0123 | mediana |
| 198.365 | + 47.732 | LOGISTICA GEZCO SL. | Sevilla | 4941 | mediana |
| 198.366 | - 2.575 | MICHEMA ALCUDIA SL. | Baleares | 5610 | mediana |