Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa FERRALLAS Y ENCOFRADOS CABARCO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre FERRALLAS Y ENCOFRADOS CABARCO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de FERRALLAS Y ENCOFRADOS CABARCO SL en los diferentes rankings.
FERRALLAS Y ENCOFRADOS CABARCO SL
FERRALLAS Y ENCOFRADOS
Badajoz
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 5.41% |
| 2024 | -6.03% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa FERRALLAS Y ENCOFRADOS CABARCO SL se sitúa en la posición 75.977 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 8.834 posiciones en el ranking.
Por otro lado FERRALLAS Y ENCOFRADOS CABARCO SL cuya actividad principal es "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p." cuenta con la posición 678 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, FERRALLAS Y ENCOFRADOS CABARCO SL refleja un decrecimiento de 130 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: CONSTRUCCIONES DEPORTIVAS TENYAQUA SL, MAQUINARIA Y VEHICULOS Y RECAMBIOS SRL, OBRAS Y SERVICIOS URGENTES SL, PABEMA SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SL., CURNAL INVEST SL., CONICA 1977 SL., COTAS O'O ARQUITECTOS PROYECTOS Y OBRAS SL, ARQUITRABE-2006 SL, MEROFARO SOCIEDAD LIMITADA., SERVICIOS ESPECIALES DE ELEVACION DEL NORTE SL..
Posición 678 en el sector de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 673 | - 74 | CONSTRUCCIONES DEPORTIVAS TENYAQUA SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 674 | - 162 | MAQUINARIA Y VEHICULOS Y RECAMBIOS SRL | Castellon | 4399 | mediana |
| 675 | - 48 | OBRAS Y SERVICIOS URGENTES SL | Navarra | 4399 | mediana |
| 676 | + 1.190 | PABEMA SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 677 | - 107 | CURNAL INVEST SL. | Barcelona | 4399 | mediana |
| 678 | - 130 | FERRALLAS Y ENCOFRADOS CABARCO SL | Badajoz | 4399 | mediana |
| 679 | + 43 | CONICA 1977 SL. | Madrid | 4399 | mediana |
| 680 | + 736 | COTAS O'O ARQUITECTOS PROYECTOS Y OBRAS SL | Madrid | 4399 | mediana |
| 681 | - 81 | ARQUITRABE-2006 SL | Pontevedra | 4399 | mediana |
| 682 | + 10 | MEROFARO SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4399 | mediana |
| 683 | + 734 | SERVICIOS ESPECIALES DE ELEVACION DEL NORTE SL. | Coruña | 4399 | mediana |
Posición 730 en la provincia de Badajoz
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 725 | + 163 | CAMINO RIVERA SL | Badajoz | 0146 | mediana |
| 726 | + 420 | CONSTRUCCIONES MUÑOZ RANGEL SL | Badajoz | 4121 | mediana |
| 727 | + 162 | QUILATIA METALES PRECIOSOS S.L. | Badajoz | 4672 | mediana |
| 728 | - 412 | AGROINGEX SL | Badajoz | 7112 | mediana |
| 729 | + 446 | HORMIGONES CEREZO SA | Badajoz | 2363 | mediana |
| 730 | - 75 | FERRALLAS Y ENCOFRADOS CABARCO SL | Badajoz | 4399 | mediana |
| 731 | - 12 | ESTACION DE SERVICIO LOS REMEDIOS SA | Badajoz | 4612 | mediana |
| 732 | + 681 | COVELESS INGENIERIA SL | Badajoz | 2899 | mediana |
| 733 | - | NEGOCIOS E INVERSIONES GUADIANA SL. | Badajoz | 5610 | mediana |
| 734 | + 741 | RD18 PATRIMONIO SA | Badajoz | 4110 | mediana |
| 735 | + 84 | AGROQM AMOR SL | Badajoz | 4621 | mediana |
Posición 75.977 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 75.972 | - 19.440 | YEDIMAR FEELING SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 4641 | mediana |
| 75.973 | + 28.322 | SERVICIOS GENERALES DE OBRAS SEGOSA SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 75.974 | - 9.511 | AVIAPARTNER MALAGA FBO SA. | Málaga | 5223 | mediana |
| 75.975 | - 12.689 | CERAMICAS SANT PANCRAC CAFE PLUS SL. | Barcelona | 2341 | 2.841.952 |
| 75.976 | - 99 | GARCIA FARIA 2020 S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 75.977 | - 8.834 | FERRALLAS Y ENCOFRADOS CABARCO SL | Badajoz | 4399 | mediana |
| 75.978 | + 5.248 | SAROT TARGET GROUP GESTORIA ADMINISTRATIVA SLP. | Madrid | 7022 | mediana |
| 75.979 | - 2.829 | EXPLOTACIONES GANADERAS TORRESANTA SL | Palmas (las) | 0141 | mediana |
| 75.980 | - 3.233 | CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES Y TECNICOS DE LA EMPRESA SL | Zaragoza | 8541 | 2.841.593 |
| 75.981 | - 7.015 | JARAGON SLU | Zaragoza | 3312 | mediana |
| 75.982 | - | INDUSTRIAS Y TALLERES JOMAN SL | Segovia | 4520 | mediana |