Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa FERRETERIA PUERTA DE MADRID SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre FERRETERIA PUERTA DE MADRID SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de FERRETERIA PUERTA DE MADRID SL en los diferentes rankings.
FERRETERIA PUERTA DE MADRID SL
El comercio al por menor de toda clase de artículos de ferretería, menaje, trefileria, cerrajería, herrajes, metalistería, tornillería, jardinería, grifería, sanitario, cuchillería, herramientas de todas clase, eléctricas o no, así como sus accesorios y recambios, maquinaria electro-portátil, ..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 0.91% |
| 2024 | -0.84% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa FERRETERIA PUERTA DE MADRID SL se sitúa en la posición 156.048 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 10.879 posiciones en el ranking.
Por otro lado FERRETERIA PUERTA DE MADRID SL cuya actividad principal es "Comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados" cuenta con la posición 963 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, FERRETERIA PUERTA DE MADRID SL refleja un decrecimiento de 62 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: GRES BABILONI SL, LOS VEGAS DE PONFERRADA SL, APLICALANZA LANZAROTE SOCIEDAD LIMITADA., PAVIMENTOS CASA BAÑOS PONTEVEDRA SL, SEVELIGIO SL., AGROCARDENAS MOGUER SL., CMO WINDOWS GALLERY SL, FERRETERIA MOLINET SL, FERROLINE INDUSTRIAL AUXILIAR DE SUMINISTROS Y SERVICIOS S L, MAYASA 2015 SL..
Posición 963 en el sector de Comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 958 | - 170 | GRES BABILONI SL | Castellon | 4752 | mediana |
| 959 | - 13 | LOS VEGAS DE PONFERRADA SL | León | 4752 | mediana |
| 960 | - 73 | APLICALANZA LANZAROTE SOCIEDAD LIMITADA. | Palmas (las) | 4752 | mediana |
| 961 | + 22 | PAVIMENTOS CASA BAÑOS PONTEVEDRA SL | Pontevedra | 4752 | mediana |
| 962 | + 4 | SEVELIGIO SL. | Alicante | 4752 | mediana |
| 963 | - 62 | FERRETERIA PUERTA DE MADRID SL | Madrid | 4752 | mediana |
| 964 | - 407 | AGROCARDENAS MOGUER SL. | Huelva | 4752 | mediana |
| 965 | + 370 | CMO WINDOWS GALLERY SL | Cádiz | 4752 | mediana |
| 966 | - 58 | FERRETERIA MOLINET SL | Lerida | 4752 | mediana |
| 967 | - 50 | FERROLINE INDUSTRIAL AUXILIAR DE SUMINISTROS Y SERVICIOS S L | Valencia | 4752 | mediana |
| 968 | + 240 | MAYASA 2015 SL. | Barcelona | 4752 | mediana |
Posición 29.415 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.410 | + 10.943 | MAS QUE FUGAS I MAS D SL. | Madrid | 4778 | mediana |
| 29.411 | + 327 | ARMANEXT ASESORES SL. | Madrid | 8299 | mediana |
| 29.412 | + 2.761 | AURA SEGURIDAD Y SISTEMAS SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 29.413 | + 18.934 | TECNISOLUTIONS GESTION DE SISTEMAS TIC SL. | Madrid | 6202 | mediana |
| 29.414 | + 49.503 | THE WHITE UMBRELLA SL. | Madrid | 5912 | mediana |
| 29.415 | - 2.434 | FERRETERIA PUERTA DE MADRID SL | Madrid | 4752 | mediana |
| 29.416 | - | LUCKY CRAZY 2023 SL. | Madrid | 4711 | mediana |
| 29.417 | - 2.123 | REPARACIONES PULGAR SL | Madrid | 4329 | mediana |
| 29.418 | - 5.414 | GESTION Y ADMINISTRACION INMOBILIARIA DEL SUR SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 29.419 | + 7.734 | NOBITAGOURMET SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 29.420 | - 4.944 | DAJOALAUTO SL. | Madrid | 4511 | mediana |
Posición 156.048 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 156.043 | + 20.963 | AURA SEGURIDAD Y SISTEMAS SL. | Madrid | 4321 | mediana |
| 156.044 | + 2.706 | HORNO NTRA. SRA. DE FATIMA S.L. | Cádiz | 1071 | mediana |
| 156.045 | + 121.383 | TECNISOLUTIONS GESTION DE SISTEMAS TIC SL. | Madrid | 6202 | mediana |
| 156.046 | + 305.581 | THE WHITE UMBRELLA SL. | Madrid | 5912 | mediana |
| 156.047 | - | CUEVA CHICHO S.L. | Barcelona | 5610 | mediana |
| 156.048 | - 10.879 | FERRETERIA PUERTA DE MADRID SL | Madrid | 4752 | mediana |
| 156.049 | + 4.812 | BAOBAB REVESTIMIENTOS SL. | Huelva | 4333 | mediana |
| 156.050 | - 13.245 | EL BURRITO SL | Barcelona | 5610 | mediana |
| 156.051 | - | LUCKY CRAZY 2023 SL. | Madrid | 4711 | mediana |
| 156.052 | - 2.622 | FRAMANCHA SL | Málaga | 1071 | mediana |
| 156.053 | - 13.859 | PEROBRA DIAZ-CARBONELL S.L. | Barcelona | 4121 | mediana |